0 % 0
0 % 0

90’
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Фанаты "Байера" запели победную песню, их команда сокращает отрыв от идущей на первом месте "Боруссии".
87’
Замена в команде Байер. Вышел Транквилло Барнетта, заменён Ренато Аугусто.
85’
Сидней Сэм (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.После передачи Аугусто Сэм вышел один на один с вратарем, но переиграть Нойера не сумел.
84’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой прямо на ногу Видалю, тот пробил из 21 сектора, Нойер забрал мяч.
82’
Видаль выполнил длинный заброс мяча на фланг в направлении Баллака, Шмитц выбил мяч в аут.
81’
Замена в команде Байер. Вышел Штефан Кисслинг, заменён Эрен Дердийок.
80’
Хозяева просто доигрывают матч, основное задача "Байера"-не пропустить.
78’
Спорный момент в штрафной "Шальке" после падения Баллака, арбитр пенальти не дает.
77’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04) после передачи Дракслера пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Адлер забрал мяч.
76’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Нойер легко забрал мяч.
75’
Предупреждение получает Энтони Аннан (Шальке 04) за фол в центре поля против Сэма.
74’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Байер. Вышел Ларс Бендер, заменён Ханно Балитцш.
72’
Харистеас выполнил несложную подачу для Адлера.
71’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Ангелос Харистеас, заменён Марио Гавранович.
70’
"Байер" последние минут десять играет вторым номером, больше времени уделяя обороне.
69’
Завелись команды, Хурадо грубо сыграл против Кадлеца.
68’
Рауль (Шальке 04) подаёт угловой.
67’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Адлер отбил мяч, летящий в верхний угол, на угловой.
66’
Предупреждение получает Рауль (Шальке 04)
65’
Ренато Аугусто (Байер) очень опасно подавал угловой, мяч попал в ближнюю штангу ворот Нойера.
64’
Много стало нарушений правил, Пападопулос грубо сыграл против Дердийока, тому требуется помощь врачей.
63’
Дракслер пофинтил в штрафной хозяев, но обыграть двух соперников не сумел.
62’
Учида подключился к атаке гостей, но сделал подачу за ворота Адлера.
61’
Предупреждение получает Михаэль Баллак (Байер)за нарушение против Хурадо.
60’
Подравняло "Шальке" игру во втором тайме, но моментов у ворот Адлера по прежнему нет.
59’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Юлиан Дракслер, заменён Эду.
58’
57’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
56’
Предупреждение получает Ренато Аугусто (Байер)за нарушение против Хурадо.
55’
По прежнему никаких вариантов нет в этом матче для гостей, не слишком ясно как они собираются противостоять "Интеру".
53’
Эду (Шальке 04) подаёт угловой.
52’
Эрен Дердийок (Байер) после выноса мяча от своей штрафной Адлером головой пробивал по воротам из 38-го сектора, Нойер при этом неосмотрительно покинул пределы вратарской, но мяч прошел рядом со штангой.
51’
Рауль (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но из района 11-метровой отметки попал прямо в Адлера.
50’
Предупреждение получает Ацуто Учида (Шальке 04) за нарушение против Аугусто.
49’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Нойер с трудом отбил мяч пущенный в нижний угол.
48’
47’
Балитцш с правого фланга подавал в штрафную, мяч от защитника гостей ушел на угловой.
46’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04)в первой же атаке во втором тайме пробил по воротам из 43-го сектора, мяч прошел в опасной близости от штанги.
46’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Кирьякос Пападопулос, заменён Кристоф Метцельдер.
46’
45’
43’
По прежнему в центре поля идет игра, без обострения действуют команды.
41’
Хозяева долго передавали мяч другу другу в центре поля, в конце концов Видаль ошибся с передачей.
40’
Райнарц ошибся с выносом мяча со своей половины поля, попав в соперника, но сам сразу же исправил ошибку.
39’
Правым флангом атаковали гости, но доставить мяч до штрафной не сумели.
38’
Видаль с центра поля довел мяч почти до линии штрафной, но там потерял его в борьбе с Учидой.
37’
Успокоилась немного игра, хозяева, добившись преимущества сбавили обороты.
36’
Михаэль Баллак (Байер)оказался в оффсайде после навеса со штрафного.
35’
Эду нарушил правила в 6 секторе.
34’
Камера все чаще и чаще выхватывает Рауля, но как раз испанец сегодня действует неплохо, но один в поле не воин.
33’
Тяжело представить, что на поле находится четвертьфиналист Лиги чемпионов.
32’
Сэм после отличной передачи Видаля не сумел остановить мяч на линии вратарской, упустив его за ворота Нойера.
31’
После навеса Видаля Баллаку не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча.
30’
Балитч здорово прошел по флангу, но сделал неточный прострел.
29’
Сразу несколько игроков "Шальке" пошли разминаться, надо гостям менять что-то в игре.
28’
Марио Гавранович (Шальке 04) после передачи Рауля пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
26’
"Байер" просто не замечает своего соперника, настолько огромное преимущество у хозяев поля.
25’
После навеса Аугусто Метцельдер головой пробил по своим воротам точно в верхний угол.
24’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04) пробивает по воротам из 46-го сектора. После отличной передачи Рауля Хурадо пробивал из 46 сектора, но мяч свалился с ноги испанца и полетел далеко в сторону от ворот.
23’
Ренато Аугусто (Байер) в оффсайде.
22’
Аугусто и Баллак неудачно разыграли штрафной, выпустив мяч за лицевую линию.
21’
Леверкузенцы заработали еще один штрафной, теперь в 16 секторе.
20’
Михаэль Баллак (Байер)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
18’
Гол из 53-го сектора забил Эрен Дердийок(Байер).Видаль с центра поля сделал заброс на Дердийока и тот из 53 сектора сильно пробил под перекладину.
12’
Рауль (Шальке 04) в оффсайде.
11’
Рауль (Шальке 04) подаёт угловой, Адлер спокойно забрал мяч.
8’
Хорошо держат мяч хозяева, сейчас у них большое преимущество.
7’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт углово, вновь пробивает Баллак и вновь хорошо играет Нойер.
6’
Сэм вышел один на один с Нойером, но не сумел обыграть вратаря.
5’
Артуро Видаль (Байер) подаёт угловой, Баллак опасно пробил головой, но не попал в ворота.
4’
Артуро Видаль (Байер) подаёт угловой.
3’
Гости провели опасную атаку, но Эду промедлил с ударом и упустил момент.
2’
Хозяева сразу устремились вперед, переведя игру на половину "Шальке".
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором леверкузенский «Байер» принимает «Шальке-04» из Гельзенкирхена.