Команды забили по одному мячу

191
0
Бундеслига

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги гельзенкирхенский «Шальке» на своем поле сыграл вничью с леверкузенским «Байером» со счетом 1:1.

В составе хозяев пенальти на 51-й минуте реализовал Даниэль Калиджури. На 81-й минуте форвард гостей Паулинью сравнял счет.

Чемпионат Германии, 31 тур

«Шальке» – «Байер» – 1:1
Голы:
1:0 – 51, пенальти Калиджури, 1:1 – 81, автогол Миранда.

«Шальке»: Нюбель, Очипка, Кенни, Миранда, Кабак, Боздоган (Беккер, 69), Шопф, Калиджури (Хофманн, 89), Маккенни, Бужеляб (Мерджан, 88), Кутуджу (Грегорич, 73).
«Байер»: Градецки, Вайзер, Тапсоба, Бендер, Венделл, Хавертц (Фолланд, 70), Демирбай (Паулиньо, 75), Амири (Синкгравен, 70), Арангис (Баумгартлингер, 85), Диаби, Аларио.

Отметим, что после этого тура «Байер» набрал 57 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице Бундеслиги. «Шальке» с 39 очками занимает 9-е место.