Супердебют Довбика, Рух – лидер УПЛ, победа баскетболистов

2928
0
Getty Images/Global Images Ukraine

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 12 августа.

1. ВИДЕО. Довбик феерически дебютировал за Жирону, забив с паса Цыганкова. Украинцы организовали взятие ворот в матче против «Реала Сосьедад»

2. Первый трофей для КриРо! Роналду оформил дубль в финале КАЧ за Аль-Наср. «Всемирный клуб» обыграл «Аль-Хиляль» со счетом 2:1

3. Хет-трик Ольмо и дебют Кейна. РБ Лейпциг завоевал Суперкубок Германии. «Быки» разгромили «Баварию» в матче за трофей

4. Сумасшедшая развязка и победа в овертайме. Украина обыграла Болгарию. Украинцы потеряли преимущество, но сумели одержать победу

5. Джошуа мощным ударом нокаутировал финна Хелениуса в 7-м раунде. В Лондоне на O2 Арене состоялся интересный вечер бокса

6. Источник: Реал и Челси устно договорились об аренде Кэпы. Похоже, что Андрей Лунин снова станет вторым вратарем мадридского клуба

7. Третья победа подряд. Рух все же забил Полесью в конце матча. Львовская команда возглавила турнирную таблицу

8. Три матча подряд без пропущенных голов. Колос обыграл Верес. Подопечные Ярослава Вишняка в новом сезоне идут без поражений

9. Морской бой. Черноморец с двумя удалениями обыграл Оболонь. Киевляне остались в меньшинстве еще раньше соперников, поэтому не смогли вовремя среагировать

10. Ига потеряла победу. Пегула выбила Свентек на пути в финал Монреаля. Джессика одержала победу в трех сетах за 2 часа и 32 минуты