Победы баскетболистов и пляжников, ямаец в Динамо, Магучих штурмует рекорд

3226
0
fiba.basketball

​Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 2 сентября.

1. Победный почин. Сборная Украины стартовала на Евро-2022. Команда Айнарса Багатскиса уверенно обыграла сборную Великобритании.

2. Вопреки сопротивлению. Шахтер в меньшинстве одолел Рух. Михаил Мудрик был удален еще по ходу первого тайма.

3. ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало контракт с вингером сборной Ямайки. 22-летний полузащитник Кахим Пэррис подписал соглашение по схеме 4+1.

4. Италия повержена! Украина завоевала путевку на Всемирные пляжные игры. В четвертьфинале отбора Украина обыграла Италию со счетом 5:4 OT.

5А. Усик назвал два условия, при которых в третий раз сразится с Джошуа. Этот бой маловероятен.

5Б. Александр УСИК: «После 9-го раунда я спросил у тренера: «Начинать?» Украинский боксер – о самом сложном периоде в бою с Энтони Джошуа.

6А. ВИДЕО. Костюк не стала жать руку Азаренко после матча. Не хватило только победы.

6Б. Костюк рассказала, почему не пожала руку Азаренко после матча. Марта объяснила свою позицию.

7. Повтор рекорда Украины! Магучих взяла 2.05, выиграв этап Бриллиантовой лиги. Украинка пыталась побить мировой рекорд в Брюсселе, но пока что не удалось.

8. ВИДЕО. Вышел и забил! Яремчук отличился голом в дебютной игре за Брюгге. В матче 7-го тура чемпионата Бельгии «Брюгге» разгромил «Серкль Брюгге».

9. Камбек от Киченок. Украинка вышла в 1/8 финала US Open. Седьмая победа подряд для Людмилы.

10. Ставка на зеро. Почему Суркис отказался продать Цыганкова. Виктор остается в киевском клубе, а его контракт истекает менее чем через 12 месяцев...