0
ESPN. Коби Брайант
Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 26-е января.

1. Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета. Невероятная трагедия случилась в мире НБА.

2. Шахтер устроил голевую перестрелку с Войводиной в конце матча. Подопечные Луиша Каштру сумели расставить акценты лишь с помощью основного состава.

3. Редкач решением судей проиграл Гарсие. Украинец продержался 12 раундов, но победа американца выглядит бесспорной.

4. Непобежденный украинец выиграл свой очередной бой в России. Эдуард Скавинский в Екатеринбурге одержал свою 12-ю победу на профи-ринге.

5. Поклюка-2020. Эберг выиграла масс-старт, Джима финишировала 25-й. В Словении завершился шестой этап Кубка мира.

6. Поклюка-2020. Фийон Майе выиграл масс-старт, украинцы не попали в топ-25. Дмитрий Пидручный и Артем Прима не выдержали напряженной программы этапа.

7. Дисквалификация Украины, трагедия в семье Клодов, возвращение Бё-младшего. Денис Шаховец выделяет самые интересные события этапа Кубка мира в Поклюке.

8. Гаттузо и Наполи: горе без ума. Обозреватель Sport.ua – о том, почему у легенды «Милана» не получается в Неаполе.

9. Негостеприимный прием для Сарри: Наполи неожиданно обыграл Ювентус. Неаполитанцы на своем поле обыграли лидера чемпионата.

10. Выше неба. Благодаря кому Лацио вернулся в элиту Серии А. Виталий Пасичный рассказывает о возрождении римского клуба.