ВИДЕО. Непобежденный украинец выиграл свой очередной бой в России
Эдуард Скавинский в Екатеринбурге одержал свою 12-ю победу на профи-ринге

В Екатеринбурге прошел боксерский турнир компании RCC Boxing Promotions с участием украинского боксера.
В соглавном бою вечера непобежденный украинский полусредневес Эдуард Скавинский (12–0, 7 КО) победил по очкам аргентинца Науэля Альберто Галесси (13–6–1, 8 КО).
29-летний Скавинский владел инициативой на протяжении всего боя, однако ему не удавалось нокаутировать неуступчивого 27-летнего соперника. В итоге аргентинец довел до конца 10-раундовый бой. Все судьи единогласно отдали предпочтение украинцу, который одержал свою 12-ю победу в 12 боях.
Эдуард Скавинский является уроженцем Луганска. На профи-ринге дебютировал в 2015 году. Первые 5 боев провел в Киеве и Одессе. Ныне проживает в Екатеринбурге, где и участвует в вечерах профи-бокса с 2017 года. Выигрывал пояса IBF Baltic и WBO Oriental.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
31 марта 2025, 17:52
15

Ярослав Ракицкий провел первый матч за одесский «Черноморец»

Бокс
|
31 марта 2025, 19:58
0

Варгас нокаутировал Гонсалеса



Футбол
|
30.03.2025, 22:59

Комментарии 16
Популярные
Новые
Старые


Уявляю як він спілкується зі своїм оточенням в Єкатеринбурзі-"да это не мы,это биндеровцы развязали гражданскую войну-а мы один народ" 



Неужели выступает под украинским флагом?
Показать
Скрыть
3 ответа


Кацапстрана, вы моё отродье, любимоё. Вы настолько привыкли отсасывать везде, что не замечаете вокруг себя ничего. Один бросает ракетку в отца, и тот плачет, на трибунах мрази, пропитые пивом дерутся, третьи тренеры в хоккее насилуют клюшками мальцов. Вы не страна, а пропитое, тупое болото. Удачи, зомбированный муравейник.
Показать
Скрыть
2 ответа


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ


Вторая лига... 



Зачем вообще про этого мешка набитого ватой тут написали? 



И что? И выступает под Украинским флагом! И что? Что в этом плохого?