Поклюка-2020. Эберг выиграла масс-старт, Джима финишировала 25-й

В Словении завершился шестой этап Кубка мира

Поклюка-2020. Эберг выиграла масс-старт, Джима финишировала 25-й
© Instagram. Ханна Эберг

В воскресенье, 26 января, в словенской Поклюке шестой этап Кубка мира завершился женским масс-стартом.

Украину представляла только Юлия Джима, так как Елена Пидгрушная отказалась от участия в гонке. Джима не закрыла три мишени и финишировала лишь 25-й.

Победу одержала шведка Ханна Эберг, которая с одним промахом в пассиве сумела опередить на финише итальянку Лизу Виттоцци, закрывшую все мишени. Бронзовую медаль завоевала еще одна отличница в стрельбе Анаис Бескон из Франции.

Также стоит отметить, что лидер общего зачета Кубка мира Тириль Экхофф снялась с гонки в связи с вирусной инфекцией.

Результаты гонки:

1.  Ханна Эберг (0+0+1+0)  34:14,4
2.  Лиза Виттоцци (0+0+0+0)  +6,5
3.  Анаис Бескон (0+0+0+0)  +27,6
...
25.  Юлия Джима (1+1+1+0)  +2:52,7

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 26.01.2020 22:06
    +1
    Бескон, которой за 30, три гонки- три медали.
    alex55
      alex55, 26.01.2020 19:58
    0
    отрицательный результат тоже результат. а вообще рыба (везде) гниёт с головы.
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.01.2020 19:46
    -2
    Домрачева на пенсии уже а помоложе наших
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.01.2020 19:44
    +1
    Джима 29, Пидгрушна и Семеренки 33-34 года (все слабее результаты - спасибо хоть так могут, пока) Эберг и Витоцы по 24, Бескон правда 32 но и наши иногда "выстреливают". Года все таки берут свое, а смены нет никуя. Не все Бьорндален
    adidas77
    online
      adidas77, 26.01.2020 18:44
    +4
    Всё слабее и слабее результаты...
    О медалях уже забыли давно!
    Забываем уже, что такое попадание в топ 10 у женщин.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.01.2020 18:16
    +2
    Бігати ніколи не могли,тепер і стріляти розучились.
    doktor09
    online
      doktor09, 26.01.2020 18:02
    +3
    Джима-трудяга за всех отдувается. А Пидгрушна и сёстры набираются сил, шоб попасть топ-40...
    Solova63
      Solova63 , 26.01.2020 17:47
    +5
    Блин, ну вот если у тебя такие проблемы с сердцем, или с чем там у неё проблемы, ну нафига ты занимаешь место в Сборной??? В прошлом году раза 3-4 "не вышла на старт", в этом году уже второй раз! ... Переходи на тренерскую работу, что ли! Раз в жизни больше ничем не умеешь заниматься! Мне кажется, любой нормальный человек с хоть каплей совести уже давно бы принял решение... А этот "капитан" ещё и в след году заявится, вот посмотрите!...
    shef63
      shef63, 26.01.2020 17:35
    +4
    Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 17:30
    У Пидгрушной это уже второй отказ. Сначала подставила ОБЕ сборные - своим участием в эстафете, потом и в личной гонке - сегодня отказалась бежать. В результате она уже НЕ ПРОХОДИТ в след. гонке в масстарт! Вопрос только - ЧЕГО она этим добивается? Она что, думает у нее улучшатся от этого результаты???
    100% І тепер в масс-старті взагалі не будемо мати представника. Могла би і пробігти, тим більше наступна гонка в середині лютого. Капітан називається.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 17:30
    +4
    У Пидгрушной это уже второй отказ. Сначала подставила ОБЕ сборные - своим участием в эстафете, потом и в личной гонке - сегодня отказалась бежать. В результате она уже НЕ ПРОХОДИТ в след. гонке в масстарт! Вопрос только - ЧЕГО она этим добивается? Она что, думает у нее улучшатся от этого результаты???
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.01.2020 17:24
    -1
    И сестры в Германии, Пидгрушная непонятно где.
    Какая там подготовка, буду шариться по заграницам.
    Их всех на базу - круги наматывать, а на развлечение - не выходить со стрельбища!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 26.01.2020 17:19
    -3
    А те временем:
    Biathlon.com.ua
    @biathloncomua
    Валерій Лєсніков про перші два змагальні дні в Поклюці
    -Меркушина відібралась на ЧС;
    -Белкіна, Блашко і Журавок розіграють між собою одне вакантне місце на Кубку IBU у
    Арбері;
    -Блашко готуватиметься в Тисовці;
    -Джима в Обертілліасі
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2020 17:03
    +2
    axylinam, 26.01.2020 16:44
    Нашим даже самонаводящиеся патроны не помогут-такое огромное отставание по скорости
    Допоможуть. Якщо будуть стріляти по тих, хто біжить попереду, шанси потрапити в топ-3 є
    Senator
    Senator, 26.01.2020 16:51
    +3
    Замкнула ТОП-25... ))
    axylinam
    online
      axylinam, 26.01.2020 16:44
    +5
    Нашим даже самонаводящиеся патроны не помогут-такое огромное отставание по скорости
    movkli
      movkli, 26.01.2020 16:39
    0
    стабильно в топ-30 ) а Пидгрушная не слишком много себе позволяет? хочу еду-хочу не еду... или птицам ни деньги, ни очки не нужны?
    Solova63
      Solova63 , 26.01.2020 17:47
    +5
    Блин, ну вот если у тебя такие проблемы с сердцем, или с чем там у неё проблемы, ну нафига ты занимаешь место в Сборной??? В прошлом году раза 3-4 "не вышла на старт", в этом году уже второй раз! ... Переходи на тренерскую работу, что ли! Раз в жизни больше ничем не умеешь заниматься! Мне кажется, любой нормальный человек с хоть каплей совести уже давно бы принял решение... А этот "капитан" ещё и в след году заявится, вот посмотрите!...
    axylinam
    online
      axylinam, 26.01.2020 16:44
    +5
    Нашим даже самонаводящиеся патроны не помогут-такое огромное отставание по скорости
    adidas77
    online
      adidas77, 26.01.2020 18:44
    +4
    Всё слабее и слабее результаты...
    О медалях уже забыли давно!
    Забываем уже, что такое попадание в топ 10 у женщин.
    shef63
      shef63, 26.01.2020 17:35
    +4
    Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 17:30
    У Пидгрушной это уже второй отказ. Сначала подставила ОБЕ сборные - своим участием в эстафете, потом и в личной гонке - сегодня отказалась бежать. В результате она уже НЕ ПРОХОДИТ в след. гонке в масстарт! Вопрос только - ЧЕГО она этим добивается? Она что, думает у нее улучшатся от этого результаты???
    100% І тепер в масс-старті взагалі не будемо мати представника. Могла би і пробігти, тим більше наступна гонка в середині лютого. Капітан називається.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 17:30
    +4
    У Пидгрушной это уже второй отказ. Сначала подставила ОБЕ сборные - своим участием в эстафете, потом и в личной гонке - сегодня отказалась бежать. В результате она уже НЕ ПРОХОДИТ в след. гонке в масстарт! Вопрос только - ЧЕГО она этим добивается? Она что, думает у нее улучшатся от этого результаты???
    doktor09
    online
      doktor09, 26.01.2020 18:02
    +3
    Джима-трудяга за всех отдувается. А Пидгрушна и сёстры набираются сил, шоб попасть топ-40...
    Senator
    Senator, 26.01.2020 16:51
    +3
    Замкнула ТОП-25... ))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.01.2020 18:16
    +2
    Бігати ніколи не могли,тепер і стріляти розучились.
    vizuals
    online
      vizuals, 26.01.2020 17:03
    +2
    axylinam, 26.01.2020 16:44
    Нашим даже самонаводящиеся патроны не помогут-такое огромное отставание по скорости
    Допоможуть. Якщо будуть стріляти по тих, хто біжить попереду, шанси потрапити в топ-3 є
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 26.01.2020 22:06
    +1
    Бескон, которой за 30, три гонки- три медали.
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.01.2020 19:44
    +1
    Джима 29, Пидгрушна и Семеренки 33-34 года (все слабее результаты - спасибо хоть так могут, пока) Эберг и Витоцы по 24, Бескон правда 32 но и наши иногда "выстреливают". Года все таки берут свое, а смены нет никуя. Не все Бьорндален
    alex55
    online
      alex55, 26.01.2020 19:58
    0
    отрицательный результат тоже результат. а вообще рыба (везде) гниёт с головы.
    movkli
    online
      movkli, 26.01.2020 16:39
    0
    стабильно в топ-30 ) а Пидгрушная не слишком много себе позволяет? хочу еду-хочу не еду... или птицам ни деньги, ни очки не нужны?