Поклюка-2020. Женский масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Поклюка-2020. Женский масс-старт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Юлия Джима

В воскресенье, 26 января, в словенской Поклюке в рамках шестого этапа Кубка мира состоялся женский масс-старт.

Предлагаем ознакомиться со стартовым номером украинки.

24.  Юлия Джима

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Ханна Эберг (0+0+1+0)  34:14,4
2.  Лиза Виттоцци (0+0+0+0)  +6,5
3.  Анаис Бескон (0+0+0+0)  +27,6
...
25.  Юлия Джима (1+1+1+0)  +2:52,7

16:37. Джима финишировала 25-й.

16:34. Финиш: Эберг первая, Виттоцци вторая, Бескон третья.

16:31. Джима чисто отстрелялась. Юля поднялась на 25 место, +2:40 от Эберг.

16:29. Виттоцци и Эберг разыграют золото, Бесконд будет третьей. Она на 15 секунд опережает польку Хойниш.

16:27. Последняя стрельба: Виттоцци и Эберг чисто, у Ройселанд и Вирер по два промаха.

16:25. На четвертом круге Джима 27-я, +2:20,7 от Виттоцци.

16:23. Стабильно стреляет Джима. По промаху на трех рубежах.

16:22. Третья стрельба: Виттоцци закрывает 15 из 15 и становится лидером. Ройселанд вторая, +9,9.

16:19. Ройселанд обошла Эберг. Теперь норвежка лидирует.

16:16. Еще один промах у Джимы. Юлия 28-я, +1:37,7 от Эберг.

16:14. После второй стрельбы лидирует Эберг, за ней Ройселанд и Виттоцци.

16:12. Уже больше минуты Джима проигрывает лидеру.

16:09. Француженка Бреза обошла Эберг и возглавила гонку. В тройке лидеров держится финка Кайса Макаряйнен.

16:06. Один промах у Джимы на первой стрельбе. На второй круг Юлия ушла 27-й, +50,9 от шведки Ханны Эберг.

16:03. На разгоне Джима 25-я, +10,5 от немки Херрманн.

16:00. Гонка началась! Биатлонистки стартовали!

15:55. Все готово к началу женской гонки с массового старта.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oksana Zlamanczuk
      Oksana Zlamanczuk, 26.01.2020 17:46
    -1
    Віталій Сіромашенко, 26.01.2020 16:46
    Всі хто мінусуе самі великі п......и
    Як біжать,так біжать,навіщо обзивати людей.Прикро,але що ми зробимо.Можете краще,то будь ласка на лижі і вперед!!!
    Віталій Сіромашенко
      Віталій Сіромашенко, 26.01.2020 16:46
    -4
    Всі хто мінусуе самі великі п......и
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 26.01.2020 16:41
    -3
    Урааа,Джима,лучше выступила мужиков! Это победа!
    stopor2016
      stopor2016, 26.01.2020 16:32
    -3
    Наша песня хороша , начинай сначала!
    Віталій Сіромашенко
      Віталій Сіромашенко, 26.01.2020 16:28
    -9
    Maxim_kravets, 26.01.2020 16:25
    Не можете писати нормальні комментарі, то не пишіть взагалі.
    Слухай ти умник прикрий хлеборезку неможе бігти нехай непозорить країну
    sema69
      sema69, 26.01.2020 16:27
    -3
    До Світового чемпіонату все буде добре, мабуть так скажуть "тренери"?
    NM16071
      NM16071, 26.01.2020 16:27
    +1
    Bop, 26.01.2020 16:25
    и тут первые места светят... как и у биатлонистов...
    Світять так що аж засліплюють очі
    Dukalis12
      Dukalis12, 26.01.2020 16:26
    -4
    Я скоро перестану смотреть биатлон с этими Джимами, Меркушинами, Тищенками и.т.д
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 26.01.2020 16:25
    +4
    Віталій Сіромашенко, 26.01.2020 16:18
    Джима тупа овца неможеш бігти як нормальні біатлоністки то небіжи жирна корова
    Не можете писати нормальні комментарі, то не пишіть взагалі.
    Bop
      Bop, 26.01.2020 16:25
    +2
    и тут первые места светят... как и у биатлонистов...
    Віталій Сіромашенко
      Віталій Сіромашенко, 26.01.2020 16:18
    -10
    Джима тупа овца неможеш бігти як нормальні біатлоністки то небіжи жирна корова
    сергей богданов
      сергей богданов, 26.01.2020 16:13
    +4
    Все как всегда, уже после первого рубежа все понятно относительно наших перспектив
    alekos59
      alekos59, 26.01.2020 14:13
    -7
    Дисквалификантки и дисквалиционерки, так как вы полное дно и гоовно, то соревнуйтесь с пингвинами антарктиды или кергелена, а я лучше посмотрю боевичек!!!
    Artem !
      Artem !, 26.01.2020 09:43
    +2
    Экхофф не примет участие из-за болезни
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 26.01.2020 16:25
    +4
    Віталій Сіромашенко, 26.01.2020 16:18
    Джима тупа овца неможеш бігти як нормальні біатлоністки то небіжи жирна корова
    Не можете писати нормальні комментарі, то не пишіть взагалі.
    сергей богданов
      сергей богданов, 26.01.2020 16:13
    +4
    Все как всегда, уже после первого рубежа все понятно относительно наших перспектив
    Bop