6851
1
НОК Украины

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 30 июня.

1. Европейские игры. Украина финишировала на 3-м месте в общем зачете. Украина добыла 51 медаль.

2. Бешикташ вступил в борьбу за Коноплянку. Два стамбульских гранда ведут серьезную конкуренцию за украинца.

3. Жан Беленюк стал чемпионом Европейских игр. Украинский борец греко-римского стиля выиграл золото в категории 87 кг.

4. Европейские игры. Украинский боксер Хижняк завоевал золотую медаль. В финале соревнований боец уверенно разобрался с итальянцем Сальваторе Кавальяро.

5. Европейские игры. Верняев взял золото на брусьях. Еще одна золотая медаль для сборной Украины.

6. Украина уступила британкам и покидает Евробаскет. Наша женская сборная проиграла и третий матч на турнире.

7. Ферстаппен добыл суперпобеду в Австрии, Хэмилтон - вне топ-3. Пилот Ред Булла Макс Ферстаппен выиграл динамичный Гран-при Австрии.

8. Шахтер минимально обыграл софийский ЦСКА в контрольном поединке. Даниил Сикан сумел отличиться голом во втором матче кряду за подопечных Каштру.

9. Хацкевич не взял на сборы Сидклея и Диейе. Киевская команда отправилась в Австрию.

10. Вылечит ли Шахов Лечче? Sport.ua – о выборе Евгения Шахова, который ЛЧ предпочел борьбу за выживание в серии А.