Европейские игры. Украинский боксер Хижняк завоевал золотую медаль

В финале соревнований боец уверенно разобрался с итальянцем Сальваторе Кавальяро

Европейские игры. Украинский боксер Хижняк завоевал золотую медаль
© НОК Украины

23-летний украинский боксер Александр Хижняк завоевал золотую медаль на II Европейских играх, которые проходят в Минске.

В финале соревнований Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг, уверенно победил итальянского бойца Сальваторе Кавальяро. Все судьи отдали победу украинцу — 30:26, 30:27, 30:25, 29:28 и 30:26.

Ранее еще один украинский боксер Николай Буценко добыл серебряную медаль Европейских игр, в финале проиграв ирландцу Курту Уокеру.

II Европейские игры, день 10: расписание, трансляции

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 17:02
    0
    "Бій проти Бакші був близьким" - що воно курить))) Мутузии того Бакші, як цуцика
    nomad
      nomad, 30.06.2019 16:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Никто у нас и не сомневался. Смешной косоглазый насчитал 29:28 Но угадал таки...
    comentraktor
      comentraktor, 30.06.2019 15:43
    +2
    Бубка высокий, но на фоне Выхриста просто гном...
    Ruud
      Ruud, 30.06.2019 14:58
    +6
    просто уничтожил соперника, лучший!!!!
    bonv
      bonv, 30.06.2019 14:54
    +6
    Перерубав італійця... Красава Хижняк!!!
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:47
    +9
    Буценко не програв, його кинули
    vizuals
      vizuals, 30.06.2019 14:47
    +9
    Буценко не програв, його кинули
    Ruud
      Ruud, 30.06.2019 14:58
    +6
    просто уничтожил соперника, лучший!!!!
    bonv
      bonv, 30.06.2019 14:54
    +6
    Перерубав італійця... Красава Хижняк!!!
    nomad
      nomad, 30.06.2019 16:02
    +2