Европейские игры. Верняев взял золото на брусьях

Еще одна золотая медаль для сборной Украины

Европейские игры. Верняев взял золото на брусьях
© twitter.com/OlympicUA

Украинский гимнаст Олег Верняев принес сборной Украины золото на Европейских играх.

Спортсмен получил высший балл по итогам упражнений на брусьях.

Ранее Верняев добыл два серебра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lazio
    Lazio, 30.06.2019 19:21
    0
    kvlad200760, 30.06.2019 18:44
    Може таки ми обійдем нарешті італійців в медальному заліку!!!Вже 7 золотих за сьогодні на цей час! І ще є шанси.
    Вже давно обійшли..... ще й платочком помахали...
    Ruud
    Ruud, 30.06.2019 19:18
    +1
    спортсмены все просто красавы, ударно выступили, причем все, особенно сегодня, так держать!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 30.06.2019 18:44
    0
    Може таки ми обійдем нарешті італійців в медальному заліку!!!Вже 7 золотих за сьогодні на цей час! І ще є шанси.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 30.06.2019 18:15
    +2
    Каратисти - також молодці!!!
    Lazio
    Lazio, 30.06.2019 17:59
    +1
    Красюююююк!!! Оце наші дали під кінець!!! Вірніше під хвіст!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 30.06.2019 17:39
    +4
    Сєрьогіна в карате - золото!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 30.06.2019 17:27
    +3
    Олежек нормуль отработал. И после травмы, уважуха
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:21
    +7
    А Бачинська золото? А в треці срібло? А 3 фінали в каратистів?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 30.06.2019 17:21
    +7
    А Бачинська золото? А в треці срібло? А 3 фінали в каратистів?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 30.06.2019 17:39
    +4
    Сєрьогіна в карате - золото!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 30.06.2019 17:27
    +3
    Олежек нормуль отработал. И после травмы, уважуха
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 30.06.2019 18:15
    +2
    Каратисти - також молодці!!!
    Ruud
    Ruud, 30.06.2019 19:18
    +1
    спортсмены все просто красавы, ударно выступили, причем все, особенно сегодня, так держать!!!
    Lazio
    Lazio, 30.06.2019 17:59
    +1
    Красюююююк!!! Оце наші дали під кінець!!! Вірніше під хвіст!
    Lazio
    Lazio, 30.06.2019 19:21
    0
    kvlad200760, 30.06.2019 18:44
    Може таки ми обійдем нарешті італійців в медальному заліку!!!Вже 7 золотих за сьогодні на цей час! І ще є шанси.
    Вже давно обійшли..... ще й платочком помахали...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 30.06.2019 18:44
    0
    Може таки ми обійдем нарешті італійців в медальному заліку!!!Вже 7 золотих за сьогодні на цей час! І ще є шанси.