Хацкевич не взял на сборы Сидклея и Диейе

Киевская команда отправилась в Австрию

Хацкевич не взял на сборы Сидклея и Диейе
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» начинает летний учебно-тренировочный сбор. Утром в воскресенье, 30-го июня, чартерным рейсом из терминала «D» столичного аэропорта «Борисполь», «Динамо» в полном составе улетело в Инсбрук, неподалеку от которого будет готовиться к старту сезона 2019/2020.

На сборе киевляне будут работать следующим составом:

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет, Владислав Кучерук;

Защитники: Виталий Миколенко, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Денис Попов, Томаш Кендзера;

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Мохаммед Кадири, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский, Георгий Цитаишвили, Ахмед Алибеков, Миккель Дуэлунд.

Нападающие: Фран Соль, Артем Беседин, Назарий Русин.

(На сборы с «Динамо» не поедут защитник Никита Кравченко, бразильский полузащитник Сидклей и нападающий донецкого «Олимпика» Матар Диейе, который в течение последних дней находился в лагере «бело-синих» на просмотре — прим. ред.).

Непосредственно на сборе (4-го июля) к команде присоединится Миккель Дуэлунд, который получил дополнительное время на отдых после Евро U-21, где он выступал в составе сборной Дании.

На сборе «бело-синие» проведут 5 контрольных матчей:

4 июля. «Динамо» - «Ботошани» (Румыния). Инсбрук, 19:00
5 июля. «Динамо» - «Ваккер» (Австрия). Имст, 19:00
8 июля. «Динамо» - «Олимпиакос» (Греция)
13 июля. «Динамо» - «Брентфорд» (Англия). Йенбах, 13:00
14 июля. «Динамо» - «Швац» (Австрия). Швац, 14:30

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 16:04
    +2
    Вячеслав Середа, 30.06.2019 14:03
    В игре с Полесьем Хацкевич видимо поставил на контору на счет 0-2.А Матар отдал и Кравченко забил!!! В наказание оба не поехали на сборы!
    А Матара вообще решили не подписывать...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 16:03
    +3
    Лучше бы физручила не поехал на сборы с командой. Сидклей отличный игрок. Чем же он так не угодил физруку всея Земли?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 30.06.2019 14:16
    +3
    В одной новости объединили следующее:
    "«Динамо» в полном составе улетело..."
    "На сборы с «Динамо» не поедут..."
    "Непосредственно на сборе (4-го июля) к команде присоединится..."
    Источник — ФК Динамо Киев
    Да, непросто с логикой у источника, однако!
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 30.06.2019 14:03
    +2
    В игре с Полесьем Хацкевич видимо поставил на контору на счет 0-2.А Матар отдал и Кравченко забил!!! В наказание оба не поехали на сборы!
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 30.06.2019 13:04
    +1
    У ТУПОГО БУЛЬБАША, ЯКЩО ТИ НЕ МОСКВОРОТИЙ, ШАНСІВ ЗАГРАТИ МІНІМУМ. Той картопляник не знає ні української, ні англійської, ні португальської.
    Буено, Че Че, Сідклей, Русин, Яремчук (раніше), Матар, Дуелунд і т.д. - яскравий тому приклад!
    Дивно, що Кадар грає - певно тому, що Шабанов взагалі днище.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.06.2019 12:53
    +2
    М-да ,физрук продолжает все беды валить на Русина и Сидклея
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 30.06.2019 12:25
    -4
    Фізрук упустив хорошого форварда по доступній ціні
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 30.06.2019 12:25
    -4
    Фізрук упустив хорошого форварда по доступній ціні
    zhyr
    online
      zhyr, 30.06.2019 12:06
    +1
    Шаблій полюбому башляє Хацкевичу. Інакше не бачу логіки))
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 16:03
    +3
    Лучше бы физручила не поехал на сборы с командой. Сидклей отличный игрок. Чем же он так не угодил физруку всея Земли?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 30.06.2019 14:16
    +3
    В одной новости объединили следующее:
    "«Динамо» в полном составе улетело..."
    "На сборы с «Динамо» не поедут..."
    "Непосредственно на сборе (4-го июля) к команде присоединится..."
    Источник — ФК Динамо Киев
    Да, непросто с логикой у источника, однако!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 16:04
    +2
    Вячеслав Середа, 30.06.2019 14:03
    В игре с Полесьем Хацкевич видимо поставил на контору на счет 0-2.А Матар отдал и Кравченко забил!!! В наказание оба не поехали на сборы!
    А Матара вообще решили не подписывать...
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 30.06.2019 14:03
    +2
    В игре с Полесьем Хацкевич видимо поставил на контору на счет 0-2.А Матар отдал и Кравченко забил!!! В наказание оба не поехали на сборы!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.06.2019 12:53
    +2
    М-да ,физрук продолжает все беды валить на Русина и Сидклея
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 30.06.2019 13:04
    +1
    У ТУПОГО БУЛЬБАША, ЯКЩО ТИ НЕ МОСКВОРОТИЙ, ШАНСІВ ЗАГРАТИ МІНІМУМ. Той картопляник не знає ні української, ні англійської, ні португальської.
    Буено, Че Че, Сідклей, Русин, Яремчук (раніше), Матар, Дуелунд і т.д. - яскравий тому приклад!
    Дивно, що Кадар грає - певно тому, що Шабанов взагалі днище.
    zhyr
    online
      zhyr, 30.06.2019 12:06
    +1
    Шаблій полюбому башляє Хацкевичу. Інакше не бачу логіки))