Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
832
0

Главные новости за 6 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 6-го апреля, вы могли пропустить

Главные новости за 6 апреля
UA-Football. Томас Гримм

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 6 апреля.

1. Томас Гримм – новый президент украинской Премьер-лиги. Швейцарский специалист заменит Владимира Генинсона, который свою кандидатуру на выборы не выдвигал.

2. «Интер» согласовал трансфер Лунина. 19-летний голкипер луганской «Зари» вскоре подпишет контракт с итальянским клубом.

3. Ярмоленко вернулся в общую группу «Боруссии». 28-летний украинец приступил к тренировкам в общей группе дортмундского клуба.

4. Видео дня: Боснийский форвард повторил эффектную бисиклету Роналду. 28-летний нападающий «Оражье» Антонио Видович забил не хуже португальца.

5. Утром - деньги, вечером - стулья, или Станет ли «Ворскла» «бронзовой». Алексей Сливченко рассказывает, сможет ли полтавский клуб реально бороться за третье место в чемпионате.

6. Конте на переправе не меняют. Александр Панфилов уверен, что главный тренер «Челси» – зеркальное отображение собственника клуба Абрамовича.

7. Руни заявил, что его гол в ворота «Манчестер Сити» лучше, чем гол Роналду «Ювентусу». Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» не считает гол португальца таким же крутым, как свой.

8. Олег Лужный: «Если бы не ошибки Шовковского и Каладзе – прошли бы «Баварию». Экс-капитан киевского «Динамо» вспомнил основные моменты первого матча полуфинала Лиги чемпионов-1998/99.

9. Пеп Гвардиола: «Наконец-то люди раскрыли мои секреты». Главный тренер «Манчестер Сити» ответил на критику со стороны известного агента Мино Райолы, который ранее назвал испанского специалиста «трусом» и «псом».

10. Поветкин назначен обязательным претендентом на бой с Джошуа. Британец не имеет права драться ни с кем, кроме российского боксера.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.