Поветкин назначен обязательным претендентом на бой с Джошуа

Британец не имеет права драться ни с кем, кроме российского боксера

Поветкин назначен обязательным претендентом на бой с Джошуа
© Getty Images. Александр Поветкин

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что Александр Поветкин (38-1, 23 КО) встретится с обладателем чемпионского пояса в тяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО),.

«Внимание! Сегодня Поветкин назначен обязательным претендентом к Джошуа по WBA. Срок 150 дней с сегодняшнего дня на организацию боя, бой должен произойти. Джошуа не имеет права ни с кем драться до Саши. 30 дней на переговоры», – написал Рябинский в Twitter.

Ранее Джошуа победил новозеландского боксера Джозефа Паркера единогласным решением судей, а Поветкин нокаутировал Дэвида Прайса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 09.04.2018 02:21
    -2
    А-МНЕ ВОТ, «САСИСКИНА». ДАЖЕ жАЛКО. НЕМНОЖКО ,, ДЭЙВИД» ПРАЙСС - / это ДЖОРНИМЕН ,, / И Я НЕЗНАЮ - как ??? И - ЧЕМ ?!??? « СОСИСКИН «. Может ВЫИГРАТЬ. У ‘ ЮШУА ???
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 07.04.2018 16:20
    -1
    Поручик Ржевский, 06.04.2018 23:44
    Щетинин Максим,
    а помните девок в гимнастёрках и автобус разрисованный "Klitschko, I want you" в Гамбурге? Разве это кампания не вызвает "отрицательных эмоций"?
    http://trinixy.ru/22202-zhenskijj_desant_povetkina_v_gamburge_21_shtuk.html
    За любой акцией стоят организаторы, в число которых Поветкин с вероятностью 99.9% не входил. Послушайте его интервью, судя по тому как он мыслит и, что он говорит вы правда думаете, что это его рук дело?
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 07.04.2018 10:01
    -1
    Команда веткина решила сыграть финальный аккорд. Это выгоднее чем еще пару лет мешков околачивать.
    Хороший говорите?ну-ну. Как и большинство рассеян он нас считает братьями и любит извращенной мышебраццкой любовью. Еще очень уважает ввх. И почему-то не одел черную фуболку с цифрой 11000
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 06.04.2018 23:44
    -1
    Щетинин Максим,
    а помните девок в гимнастёрках и автобус разрисованный "Klitschko, I want you" в Гамбурге? Разве это кампания не вызвает "отрицательных эмоций"?
    http://trinixy.ru/22202-zhenskijj_desant_povetkina_v_gamburge_21_shtuk.html
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 06.04.2018 23:30
    0
    [quote Щетинин Максим, 06.04.2018 21:57]vlads0204, 06.04.2018 21:03


    Лично у меня Поветкин не вызывает никаких отрицательных эмоций, за всю его карьеру он не позволил себе ничего дурного сказать не про Украину не про братьев Кличко ни про кого бы то ни было.
    Оно так. Но люди в Украине в большей степени настроены не столько против Поветкина, как боксера и человека, сколько против того, как его ведут промоутеры и как при этом рекламируют и раскручивают. Согласись, если бы Сашу с самого начала вели так, как ведут Ломаченко или Усика, где бы был сейчас тот витязь...
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.04.2018 23:20
    0
    vlads0204, 06.04.2018 21:03
    Какой нахер сильнейший??? Ну ты и наивный!!! Ну какие были оппоненты у котлекина??? Назови хоть одного из 10 рейтинга? Может Вайт? Может Чиссора? Может Хей? Я не говорю про топ 5. Не смеши людей, олух!!!
    Чарр-нокаутированый Веткиным-не в счет? Дюпуа входящий в топ по ВБС..... твои политические взгляды к спорту ни имеют ни малейшего отношения
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.04.2018 23:16
    +2
    теперь только бой с Уайлдером может отодвинуть этот бой...... Пельмень заслужил его а чем он закончится-увидим
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 22:51
    +2
    Щетинин Максим, 06.04.2018 21:57
    Лично у меня Поветкин не вызывает никаких отрицательных эмоций, за всю его карьеру он не позволил себе ничего дурного сказать не про Украину не про братьев Кличко ни про кого бы то ни было.
    Так что дружище не надрывайся и больше уважения, я высказываю свое мнение. Джошуа после боя с Владимиром неубедителен. И потом как показал Кличко, если хорошо попасть по британцу он упадет. Другое дело, что после этого отпускать уже нельзя, что и сделал Владимир.
    Ага. Вспомнить хотя бы "Бей петуха" от его братца. Хотя петуха били отлично в том боя
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 06.04.2018 22:14
    +2
    Отлично! К Поветкину нет никаких отрицательных эмоций, он даже московским православным попам не кланяется! А вот Джошуа скорее всего выиграет, но потом на пару с Уаййлдером начнет бегать от "цыганского короля"! И это будет самый скучный период в хевивейте за последние двести лет(
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 06.04.2018 21:57
    +5
    vlads0204, 06.04.2018 21:03
    Какой нахер сильнейший??? Ну ты и наивный!!! Ну какие были оппоненты у котлекина??? Назови хоть одного из 10 рейтинга? Может Вайт? Может Чиссора? Может Хей? Я не говорю про топ 5. Не смеши людей, олух!!!
    Лично у меня Поветкин не вызывает никаких отрицательных эмоций, за всю его карьеру он не позволил себе ничего дурного сказать не про Украину не про братьев Кличко ни про кого бы то ни было.
    Так что дружище не надрывайся и больше уважения, я высказываю свое мнение. Джошуа после боя с Владимиром неубедителен. И потом как показал Кличко, если хорошо попасть по британцу он упадет. Другое дело, что после этого отпускать уже нельзя, что и сделал Владимир.
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.04.2018 21:57
    +2
    То что Сашка захропит это точно. Но мне жаль что не против Уайлдера выйдет. ...этот бы очень брутально его бы вырубил. А Джошуа поиграться , думаю до раунда так 7-8го. Но всё равно интересно
    vlads0204
      vlads0204, 06.04.2018 21:03
    +2
    Щетинин Максим, 06.04.2018 20:50
    C учетом возраста Поветкина, ему нет смысла больше ждать, или сейчас или никогда. А судя по последнему бою Джошуа не все так однозначно может быть в этом бою. В любом случае будет интересно и пусть победит сильнейший.
    Какой нахер сильнейший??? Ну ты и наивный!!! Ну какие были оппоненты у котлекина??? Назови хоть одного из 10 рейтинга? Может Вайт? Может Чиссора? Может Хей? Я не говорю про топ 5. Не смеши людей, олух!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 06.04.2018 20:50
    +1
    C учетом возраста Поветкина, ему нет смысла больше ждать, или сейчас или никогда. А судя по последнему бою Джошуа не все так однозначно может быть в этом бою. В любом случае будет интересно и пусть победит сильнейший.
    Footballboy
      Footballboy, 06.04.2018 19:51
    +2
    karaim2011, 06.04.2018 11:39
    Обязательно!)))
    Но я все таки надеюсь, что этот бой состоится, т.к. очень хочеться увидеть пельменя на полу)))
    Шоб сохранить здоровье, у него просто не будет другого выхода как упасть сразу после начала поединка.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 06.04.2018 19:36
    -1
    Думаю Поветкин споткнется об шо угодно и будет лечить плечо и за это время с Джошуа договорятся более мастеравитые промоуторы) за 150 дней уу много чего произойдет, за это время Поветкина могут не пустить даже в Англию не то что в США, поэтому скорее не состоится, просто представители Джошуа выдвинут условия,и пельменя или свинина не договорятся!!
    Comraddm
      Comraddm, 06.04.2018 14:44
    +9
    Интересно где будет бой.
    Если на москве, то надо с собой брать все: воду, продукты, воздух, ни к чему не прикасаться, ни с кем не контактировать, допинг пробы сдавать только европейским агенствам.
    путину нужны победы любой ценой
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:21
    -1
    Oleksan75, 06.04.2018 13:06
    И вышел наш былинный богатырь сразиться с чудищем заморским и ......порвало его чудище как тузик грелку.
    Как обезьяна газету, скорее
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:21
    +2
    Ihor8, 06.04.2018 12:29
    Ну и где тот гамнюк что писал мне что Поветкин не обязательный претендент, а Чарр. Извенись мля
    Это не по правилам WBA, но это такая организация, там все решают бабки. По правилам, этот клоун еще 2 года должен ждать. Но все понимают, что такое в 38 два года ждать. Это последняя гастроль, не грех и заплатить
    Oleksan75
      Oleksan75, 06.04.2018 13:06
    +15
    И вышел наш былинный богатырь сразиться с чудищем заморским и ......порвало его чудище как тузик грелку.
    Ihor8
      Ihor8, 06.04.2018 12:29
    -2
    Ну и где тот гамнюк что писал мне что Поветкин не обязательный претендент, а Чарр. Извенись мля
    yasher
      yasher, 06.04.2018 11:33
    +16
    А когда время боя придёт - у него опять насморк случится.
    Oleksan75
      Oleksan75, 06.04.2018 13:06
    +15
    И вышел наш былинный богатырь сразиться с чудищем заморским и ......порвало его чудище как тузик грелку.
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 11:39
    +12
    yasher, 06.04.2018 11:33
    А когда время боя придёт - у него опять насморк случится.
    Обязательно!)))
    Но я все таки надеюсь, что этот бой состоится, т.к. очень хочеться увидеть пельменя на полу)))
    Comraddm
      Comraddm, 06.04.2018 14:44
    +9
    Интересно где будет бой.
    Если на москве, то надо с собой брать все: воду, продукты, воздух, ни к чему не прикасаться, ни с кем не контактировать, допинг пробы сдавать только европейским агенствам.
    путину нужны победы любой ценой
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.04.2018 11:41
    +9
    Мішок з мельдонієм до 3-го раунду хоч дотягне ?
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 06.04.2018 21:57
    +5
    vlads0204, 06.04.2018 21:03
    Какой нахер сильнейший??? Ну ты и наивный!!! Ну какие были оппоненты у котлекина??? Назови хоть одного из 10 рейтинга? Может Вайт? Может Чиссора? Может Хей? Я не говорю про топ 5. Не смеши людей, олух!!!
    Лично у меня Поветкин не вызывает никаких отрицательных эмоций, за всю его карьеру он не позволил себе ничего дурного сказать не про Украину не про братьев Кличко ни про кого бы то ни было.
    Так что дружище не надрывайся и больше уважения, я высказываю свое мнение. Джошуа после боя с Владимиром неубедителен. И потом как показал Кличко, если хорошо попасть по британцу он упадет. Другое дело, что после этого отпускать уже нельзя, что и сделал Владимир.
    sandro
      sandro, 06.04.2018 12:03
    +4
    Пора Джошуа поставить точку с Пельмешкиным....думалось ,что Уайлдер поставит точку но тогда Сашенька мельдонием побаловался...пора в эксперты Сани ,пора...
    dikcher
      dikcher, 06.04.2018 12:00
    +4
    yasher, 06.04.2018 11:33
    А когда время боя придёт - у него опять насморк случится.
    Та не, старый он уже для соплей. Отдадут на убой пельмешкина, что бы хоть немного затраченных на него денег отбить.
    bonv
      bonv, 06.04.2018 12:02
    +3
    Будуть бити пєльмєня
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.04.2018 23:16
    +2
    теперь только бой с Уайлдером может отодвинуть этот бой...... Пельмень заслужил его а чем он закончится-увидим
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 22:51
    +2
    Щетинин Максим, 06.04.2018 21:57
    Лично у меня Поветкин не вызывает никаких отрицательных эмоций, за всю его карьеру он не позволил себе ничего дурного сказать не про Украину не про братьев Кличко ни про кого бы то ни было.
    Так что дружище не надрывайся и больше уважения, я высказываю свое мнение. Джошуа после боя с Владимиром неубедителен. И потом как показал Кличко, если хорошо попасть по британцу он упадет. Другое дело, что после этого отпускать уже нельзя, что и сделал Владимир.
    Ага. Вспомнить хотя бы "Бей петуха" от его братца. Хотя петуха били отлично в том боя
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 06.04.2018 22:14
    +2
    Отлично! К Поветкину нет никаких отрицательных эмоций, он даже московским православным попам не кланяется! А вот Джошуа скорее всего выиграет, но потом на пару с Уаййлдером начнет бегать от "цыганского короля"! И это будет самый скучный период в хевивейте за последние двести лет(
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.04.2018 21:57
    +2
    То что Сашка захропит это точно. Но мне жаль что не против Уайлдера выйдет. ...этот бы очень брутально его бы вырубил. А Джошуа поиграться , думаю до раунда так 7-8го. Но всё равно интересно
    vlads0204
      vlads0204, 06.04.2018 21:03
    +2
    Щетинин Максим, 06.04.2018 20:50
    C учетом возраста Поветкина, ему нет смысла больше ждать, или сейчас или никогда. А судя по последнему бою Джошуа не все так однозначно может быть в этом бою. В любом случае будет интересно и пусть победит сильнейший.
    Какой нахер сильнейший??? Ну ты и наивный!!! Ну какие были оппоненты у котлекина??? Назови хоть одного из 10 рейтинга? Может Вайт? Может Чиссора? Может Хей? Я не говорю про топ 5. Не смеши людей, олух!!!
    Footballboy
      Footballboy, 06.04.2018 19:51
    +2
    karaim2011, 06.04.2018 11:39
    Обязательно!)))
    Но я все таки надеюсь, что этот бой состоится, т.к. очень хочеться увидеть пельменя на полу)))
    Шоб сохранить здоровье, у него просто не будет другого выхода как упасть сразу после начала поединка.
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:21
    +2
    Ihor8, 06.04.2018 12:29
    Ну и где тот гамнюк что писал мне что Поветкин не обязательный претендент, а Чарр. Извенись мля
    Это не по правилам WBA, но это такая организация, там все решают бабки. По правилам, этот клоун еще 2 года должен ждать. Но все понимают, что такое в 38 два года ждать. Это последняя гастроль, не грех и заплатить
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 06.04.2018 20:50
    +1
    C учетом возраста Поветкина, ему нет смысла больше ждать, или сейчас или никогда. А судя по последнему бою Джошуа не все так однозначно может быть в этом бою. В любом случае будет интересно и пусть победит сильнейший.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 06.04.2018 23:30
    0
    [quote Щетинин Максим, 06.04.2018 21:57]vlads0204, 06.04.2018 21:03


    Лично у меня Поветкин не вызывает никаких отрицательных эмоций, за всю его карьеру он не позволил себе ничего дурного сказать не про Украину не про братьев Кличко ни про кого бы то ни было.
    Оно так. Но люди в Украине в большей степени настроены не столько против Поветкина, как боксера и человека, сколько против того, как его ведут промоутеры и как при этом рекламируют и раскручивают. Согласись, если бы Сашу с самого начала вели так, как ведут Ломаченко или Усика, где бы был сейчас тот витязь...
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 06.04.2018 23:20
    0
    vlads0204, 06.04.2018 21:03
    Какой нахер сильнейший??? Ну ты и наивный!!! Ну какие были оппоненты у котлекина??? Назови хоть одного из 10 рейтинга? Может Вайт? Может Чиссора? Может Хей? Я не говорю про топ 5. Не смеши людей, олух!!!
    Чарр-нокаутированый Веткиным-не в счет? Дюпуа входящий в топ по ВБС..... твои политические взгляды к спорту ни имеют ни малейшего отношения