Руни заявил, что его гол в ворота МС лучше, чем гол Роналду Ювентусу

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» сравнил забитые мячи

Руни заявил, что его гол в ворота МС лучше, чем гол Роналду Ювентусу
© Getty Images. Уэйн Руни

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни оценил гол форварда «Реала» Криштиану Роналду в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (3:0).

Напомним, португалец забил второй гол итальянцам эффектной бисиклетой. Многие болельщики и эксперты сравнили этот мяч с легендарным ударом Руни в ворота «Манчестер Сити» в 2011 году.

«Я думаю, что техника забивать голенью сложнее. Так что я выберу свой гол», – сказал Руни.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Какой гол лучше?
  • 79.22% (61)
    1. Гол Руни в ворота «Ман Сити»
  • 20.78% (16)
    2. Гол Роналду в ворота «Ювентуса»
Проголосовали — 77 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 19:26
    +1
    Taykitanin, 06.04.2018 15:52
    Взагалі то по тхеквондо, і всі удари його найкращих голів з тхеквондо, в карате незначно інші удари, не було б практики по тхеквондо, був би можливо по типу нашого Беліка
    Вообще-то по тхеквондо ему просто подарили пояс, а по каратэ он заработал.
    http://www.karateworld.ru/index1.php?id=1445
    "...Нападающий сборной Швеции и испанской "Барселоны" Златан Ибрагимович в юности, помимо футбола, занимался каратэ и даже успел получить черный пояс...".
    Иногда лучше не умничать
    zuzikov3
      zuzikov3, 06.04.2018 19:24
    +2
    Они оба курят по сравнению с голами Селезнева
    knmua
      knmua, 06.04.2018 17:14
    -5
    Гол Руни из разряда "случайно получилось", он в принципе не собирался бить голенью, просто мяч удачно попал! В то же время Роналду именно исполнил, поймал мяч "подъемом" в единственно возможной точке и ЗАБИЛ, а не "откскочило" как от Руни в данном моменте.
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.04.2018 16:46
    +3
    Оба гола супер, но все-таки гол Руни немного красивей.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 06.04.2018 16:38
    0
    Мені найбільше сподобався гол Ван Бастена в такому ж стилі, ще коли він грав за Аякс.
    Можливо тому, що вперше побачив такий гол і тому він найбільш яскраво відображається в памяті.
    Taykitanin
      Taykitanin, 06.04.2018 15:52
    -2
    serge1234, 06.04.2018 15:38
    Ибра черный пояс на каратэ имеет. Это ничего? Конечно он умеет мяч выше головы ловить на носок.
    Взагалі то по тхеквондо, і всі удари його найкращих голів з тхеквондо, в карате незначно інші удари, не було б практики по тхеквондо, був би можливо по типу нашого Беліка
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 15:38
    -2
    Vecnik, 06.04.2018 14:59
    а Ибра и его 95 кг ?)
    Ибра черный пояс на каратэ имеет. Это ничего? Конечно он умеет мяч выше головы ловить на носок.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 06.04.2018 15:01
    +7
    Ясное дело Руни, в такой динамике забить куда сложнее
    Vecnik
      Vecnik, 06.04.2018 14:59
    +1
    mykola.r.ua, 06.04.2018 14:23
    Кто-то писал про массу тела Роналду, что его вес идеальный. Посмотрите как Руни забивает, его форма и тело далеко от идеала. Но может же творить чудеса.
    а Ибра и его 95 кг ?)
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 06.04.2018 14:23
    -2
    Кто-то писал про массу тела Роналду, что его вес идеальный. Посмотрите как Руни забивает, его форма и тело далеко от идеала. Но может же творить чудеса.
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:14
    +7
    Руни более сложный удар выполнил с технической точки зрения. Хотя к чему эти разговоры?
    karaim2011
    karaim2011, 06.04.2018 14:04
    +4
    Блин, вот думаю, если б не гол Роналду, не было бы вообще оживленности в обсуждениях (хотя бы косвенно) 1/4 ЛЧ. А так бы еще неделю молчали бы все благодаря отсутствию интриги после первых матчей.))))
    Даааа..... увы, но ЛЧ начинается по-ходу только в 1/2....((((((((((
    marko2020
      marko2020, 06.04.2018 13:56
    +22
    Ждём мнение Васи Кобина и его бисеклеты
    karaim2011
    karaim2011, 06.04.2018 13:53
    -2
    Посыпались))))
    "Я думаю, что техника забивать голенью сложнее" - ну да, если не уметь рассчитывать траекторию, чтоб мяч ложился четко на верхнюю часть стопы, то да, таки сложнее
    + опять же, если б мяч не попал в голень куда бы он полетел?))))
    А по сути: гол Руни также красив. Но опять таки, и по отношению к этому голу, как уже писал здесь http://sport.ua/news/377989, технически гол Роналду сложнее.
    Lego May
    Lego May, 06.04.2018 13:50
    +8
    - Да он красивее в динамике... У Роналдо был удар 2м темпом, как никак, но Криш забил 1\4 финала ЛЧ... и в этом разница... Пусть у Руни удар и интереснее.
    ss87
      ss87, 06.04.2018 13:49
    +2
    Вообще пох....
    Лучший гол на счету Роберто Карлоса
    marko2020
      marko2020, 06.04.2018 13:56
    +22
    Ждём мнение Васи Кобина и его бисеклеты
    Lego May
    Lego May, 06.04.2018 13:50
    +8
    - Да он красивее в динамике... У Роналдо был удар 2м темпом, как никак, но Криш забил 1\4 финала ЛЧ... и в этом разница... Пусть у Руни удар и интереснее.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 06.04.2018 15:01
    +7
    Ясное дело Руни, в такой динамике забить куда сложнее
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:14
    +7
    Руни более сложный удар выполнил с технической точки зрения. Хотя к чему эти разговоры?
    karaim2011
    karaim2011, 06.04.2018 14:04
    +4
    Блин, вот думаю, если б не гол Роналду, не было бы вообще оживленности в обсуждениях (хотя бы косвенно) 1/4 ЛЧ. А так бы еще неделю молчали бы все благодаря отсутствию интриги после первых матчей.))))
    Даааа..... увы, но ЛЧ начинается по-ходу только в 1/2....((((((((((
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.04.2018 16:46
    +3
    Оба гола супер, но все-таки гол Руни немного красивей.
    zuzikov3
      zuzikov3, 06.04.2018 19:24
    +2
    Они оба курят по сравнению с голами Селезнева
    ss87
      ss87, 06.04.2018 13:49
    +2
    Вообще пох....
    Лучший гол на счету Роберто Карлоса
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 19:26
    +1
    Taykitanin, 06.04.2018 15:52
    Взагалі то по тхеквондо, і всі удари його найкращих голів з тхеквондо, в карате незначно інші удари, не було б практики по тхеквондо, був би можливо по типу нашого Беліка
    Вообще-то по тхеквондо ему просто подарили пояс, а по каратэ он заработал.
    http://www.karateworld.ru/index1.php?id=1445
    "...Нападающий сборной Швеции и испанской "Барселоны" Златан Ибрагимович в юности, помимо футбола, занимался каратэ и даже успел получить черный пояс...".
    Иногда лучше не умничать
    Vecnik
      Vecnik, 06.04.2018 14:59
    +1
    mykola.r.ua, 06.04.2018 14:23
    Кто-то писал про массу тела Роналду, что его вес идеальный. Посмотрите как Руни забивает, его форма и тело далеко от идеала. Но может же творить чудеса.
    а Ибра и его 95 кг ?)
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 06.04.2018 16:38
    0
    Мені найбільше сподобався гол Ван Бастена в такому ж стилі, ще коли він грав за Аякс.
    Можливо тому, що вперше побачив такий гол і тому він найбільш яскраво відображається в памяті.