ВИДЕО ДНЯ: Боснийский форвард повторил эффектную бисиклету Роналду

28-летний нападающий «Оражье» Антонио Видович забил не хуже португальца

ВИДЕО ДНЯ: Боснийский форвард повторил эффектную бисиклету Роналду
© SportSport.ba. Антонио Видович

Боснийский нападающий «Оражье» Антонио Видович на следующий день после матча «Ювентус» – «Реал» (0:3) повторил фантастическую бисиклету Криштиану Роналду.

В поединке второго дивизиона Боснии против «Капляны» 28-летний форвард замкнул навес с правого фланга эффектным ударом. Команда Видовича победила со счетом 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 14:15
    +1
    Vitaly Manko, 06.04.2018 14:07
    С чего это такой удар - бисеклетой Роналдо стал называться? Да красивый забил он гол,тяжёлый.в очень важной и сложной игре на серьёзном уровне,но и до него таких ударов в подобных условиях забивали. А насчёт этого видео,нападающий молодец..каждая бисеклета сложна по исполнению и сам факт её исполнения уже похвален..Сравнивать между собой не вижу смысла,дабы не принижать исполнителя той или другой..
    Дык, а кто его так называет??)))
    Это в заголовке написали имея ввиду "бисиклета сделанная Роналду", а не присвоили ей его имя.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 06.04.2018 14:07
    0
    С чего это такой удар - бисеклетой Роналдо стал называться? Да красивый забил он гол,тяжёлый.в очень важной и сложной игре на серьёзном уровне,но и до него таких ударов в подобных условиях забивали. А насчёт этого видео,нападающий молодец..каждая бисеклета сложна по исполнению и сам факт её исполнения уже похвален..Сравнивать между собой не вижу смысла,дабы не принижать исполнителя той или другой..
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 14:06
    +1
    knmua, 06.04.2018 14:04
    ========
    Угу, и пяточкой мячик через себя и вратаря перебрасывал в ворота! А на высоком уровне я такой финт видел только один раз в исполнении турка на ЧМ в Корее-Японии и то не в ворота , а на правом фланге атаки, он так защитника обыграл!
    А посему, важен не сам финт, за ними к фристайлерам, а то в каком турнире и против кого этот финт выполнен!
    Именно!
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 14:05
    +1
    Блин, вот думаю, если б не гол Роналду, не было бы вообще оживленности в обсуждениях (хотя бы косвенно) 1/4 ЛЧ. А так бы еще неделю молчали бы все благодаря отсутствию интриги после первых матчей.))))
    Даааа..... увы, но ЛЧ начинается по-ходу только в 1/2....((((((((((
    knmua
      knmua, 06.04.2018 14:04
    +1
    karaim2011, 06.04.2018 13:42
    Ты хотел сказать по перпендикуляру. Да, гол Роналду однозначно сложнее технически.
    В моменте с голом Видовича нападающий УЖЕ стоял практически спиной к воротам и мяч летел в сторону ворот. Оставалось только поддать ему силы и не на столько сильно изменяя траекторию как Рон.
    Гол же Роналду был после параллельного по отношению к воротам паса, + Роналду не стоял спиной к воротам и у него было меньше времени на подготовку к удару (судя по видео раза в 1,5-2), т.к. пасующий был ближе, да и мяч летел ниже чем в данном моменте.
    Ну и конечно же еще раз напомню, как и люди выше:
    это второй дивизион Боснии,
    а не 1/4 ЛЧ против ЮВЕНТУСА ("БУФФОНА").
    Я в свое время во дворе тоже шедевры через день клепал
    ========
    Угу, и пяточкой мячик через себя и вратаря перебрасывал в ворота! А на высоком уровне я такой финт видел только один раз в исполнении турка на ЧМ в Корее-Японии и то не в ворота , а на правом фланге атаки, он так защитника обыграл!
    А посему, важен не сам финт, за ними к фристайлерам, а то в каком турнире и против кого этот финт выполнен!
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 13:42
    +4
    Володя Мельников, 06.04.2018 13:06
    Гол хорош. Но босниец бил по движению мяча, а Роналду по параллели,что априори является более сложным по техническому исполнению ударом
    Ты хотел сказать по перпендикуляру. Да, гол Роналду однозначно сложнее технически.
    В моменте с голом Видовича нападающий УЖЕ стоял практически спиной к воротам и мяч летел в сторону ворот. Оставалось только поддать ему силы и не на столько сильно изменяя траекторию как Рон.
    Гол же Роналду был после параллельного по отношению к воротам паса, + Роналду не стоял спиной к воротам и у него было меньше времени на подготовку к удару (судя по видео раза в 1,5-2), т.к. пасующий был ближе, да и мяч летел ниже чем в данном моменте.
    Ну и конечно же еще раз напомню, как и люди выше:
    это второй дивизион Боснии,
    а не 1/4 ЛЧ против ЮВЕНТУСА ("БУФФОНА").
    Я в свое время во дворе тоже шедевры через день клепал
    gorbanator
      gorbanator, 06.04.2018 13:39
    +4
    Когда Роналдо забивал гол, то мяч находился на высоте 2 метра 23 см.!!!!!а тут красиво, но почти без прыжка.
    Володя Мельников
      Володя Мельников, 06.04.2018 13:06
    +11
    Гол хорош. Но босниец бил по движению мяча, а Роналду по параллели,что априори является более сложным по техническому исполнению ударом
    artuhvladimir
      artuhvladimir, 06.04.2018 12:53
    0
    Гол красивый. Не совсем понятно, почему после удара начал кувыркаться защитник, тот что справа
    Александр Филон
      Александр Филон, 06.04.2018 12:41
    +9
    Да не ЛЧ ,але ефектніше і красивіше
    eclipse21
      eclipse21, 06.04.2018 12:27
    +12
    дуже красиво,але це не в 1/4 фіналу ЛЧ)
    eclipse21
      eclipse21, 06.04.2018 12:27
    +12
    дуже красиво,але це не в 1/4 фіналу ЛЧ)
    Володя Мельников
      Володя Мельников, 06.04.2018 13:06
    +11
    Гол хорош. Но босниец бил по движению мяча, а Роналду по параллели,что априори является более сложным по техническому исполнению ударом
    Александр Филон
      Александр Филон, 06.04.2018 12:41
    +9
    Да не ЛЧ ,але ефектніше і красивіше
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 13:42
    +4
    Володя Мельников, 06.04.2018 13:06
    Гол хорош. Но босниец бил по движению мяча, а Роналду по параллели,что априори является более сложным по техническому исполнению ударом
    Ты хотел сказать по перпендикуляру. Да, гол Роналду однозначно сложнее технически.
    В моменте с голом Видовича нападающий УЖЕ стоял практически спиной к воротам и мяч летел в сторону ворот. Оставалось только поддать ему силы и не на столько сильно изменяя траекторию как Рон.
    Гол же Роналду был после параллельного по отношению к воротам паса, + Роналду не стоял спиной к воротам и у него было меньше времени на подготовку к удару (судя по видео раза в 1,5-2), т.к. пасующий был ближе, да и мяч летел ниже чем в данном моменте.
    Ну и конечно же еще раз напомню, как и люди выше:
    это второй дивизион Боснии,
    а не 1/4 ЛЧ против ЮВЕНТУСА ("БУФФОНА").
    Я в свое время во дворе тоже шедевры через день клепал
    gorbanator
      gorbanator, 06.04.2018 13:39
    +4
    Когда Роналдо забивал гол, то мяч находился на высоте 2 метра 23 см.!!!!!а тут красиво, но почти без прыжка.
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 14:15
    +1
    Vitaly Manko, 06.04.2018 14:07
    С чего это такой удар - бисеклетой Роналдо стал называться? Да красивый забил он гол,тяжёлый.в очень важной и сложной игре на серьёзном уровне,но и до него таких ударов в подобных условиях забивали. А насчёт этого видео,нападающий молодец..каждая бисеклета сложна по исполнению и сам факт её исполнения уже похвален..Сравнивать между собой не вижу смысла,дабы не принижать исполнителя той или другой..
    Дык, а кто его так называет??)))
    Это в заголовке написали имея ввиду "бисиклета сделанная Роналду", а не присвоили ей его имя.
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 14:06
    +1
    knmua, 06.04.2018 14:04
    ========
    Угу, и пяточкой мячик через себя и вратаря перебрасывал в ворота! А на высоком уровне я такой финт видел только один раз в исполнении турка на ЧМ в Корее-Японии и то не в ворота , а на правом фланге атаки, он так защитника обыграл!
    А посему, важен не сам финт, за ними к фристайлерам, а то в каком турнире и против кого этот финт выполнен!
    Именно!
    karaim2011
    online
    karaim2011, 06.04.2018 14:05
    +1
    Блин, вот думаю, если б не гол Роналду, не было бы вообще оживленности в обсуждениях (хотя бы косвенно) 1/4 ЛЧ. А так бы еще неделю молчали бы все благодаря отсутствию интриги после первых матчей.))))
    Даааа..... увы, но ЛЧ начинается по-ходу только в 1/2....((((((((((
    knmua
      knmua, 06.04.2018 14:04
    +1
    karaim2011, 06.04.2018 13:42
    Ты хотел сказать по перпендикуляру. Да, гол Роналду однозначно сложнее технически.
    В моменте с голом Видовича нападающий УЖЕ стоял практически спиной к воротам и мяч летел в сторону ворот. Оставалось только поддать ему силы и не на столько сильно изменяя траекторию как Рон.
    Гол же Роналду был после параллельного по отношению к воротам паса, + Роналду не стоял спиной к воротам и у него было меньше времени на подготовку к удару (судя по видео раза в 1,5-2), т.к. пасующий был ближе, да и мяч летел ниже чем в данном моменте.
    Ну и конечно же еще раз напомню, как и люди выше:
    это второй дивизион Боснии,
    а не 1/4 ЛЧ против ЮВЕНТУСА ("БУФФОНА").
    Я в свое время во дворе тоже шедевры через день клепал
    ========
    Угу, и пяточкой мячик через себя и вратаря перебрасывал в ворота! А на высоком уровне я такой финт видел только один раз в исполнении турка на ЧМ в Корее-Японии и то не в ворота , а на правом фланге атаки, он так защитника обыграл!
    А посему, важен не сам финт, за ними к фристайлерам, а то в каком турнире и против кого этот финт выполнен!
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 06.04.2018 14:07
    0
    С чего это такой удар - бисеклетой Роналдо стал называться? Да красивый забил он гол,тяжёлый.в очень важной и сложной игре на серьёзном уровне,но и до него таких ударов в подобных условиях забивали. А насчёт этого видео,нападающий молодец..каждая бисеклета сложна по исполнению и сам факт её исполнения уже похвален..Сравнивать между собой не вижу смысла,дабы не принижать исполнителя той или другой..
    artuhvladimir