Томас Гримм – новый президент украинской Премьер-лиги

Впервые руководителем украинской Премьер-лиги стал иностранец

УПЛ. Томас Гримм
© УПЛ. Томас Гримм

Сегодня состоялись выборы нового президента Украинской Премьер-лиги. Новым главой лиги был избран Томас Гримм.

В итоге из 12 клубов УПЛ 10 представителей клубов проголосовали за 58-летнего швейцарского функционера, двое («Динамо» и «Заря») воздержались.

На посту президента УПЛ Томас Гримм заменит Владимира Генинсона, который свою кандидатуру на эти выборы не выдвигал. Гримм был выдвинут «Александрией» и являлся единственным кандидатом на пост главы УПЛ.

Томас Гримм заступает на 4-летний срок и станет третьим в истории руководителем УПЛ после Виталия Данилова и Владимира Генинсона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sahasaha1981
      sahasaha1981, 12.04.2018 10:08
    0
    палкинг - будем менять президентов когда нам вздумается...
    Lion
      Lion, 07.04.2018 01:26
    -4
    Если под Динамо не прогнется, будет все нормально...
    deaddaun
      deaddaun, 06.04.2018 22:13
    +2
    Он сам в шоке от такого важного события в его жизни.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 06.04.2018 22:06
    -2
    Поздравляю с новым президентом УПЛ
    Tinki
      Tinki, 06.04.2018 21:17
    0
    Omen, 06.04.2018 16:36
    Через годи Александрия в ЛЧ будет играть, вместо Динамы, норм же
    разве что сасать полиграфтехника будет
    Tinki
      Tinki, 06.04.2018 21:12
    +2
    dima.krot, 06.04.2018 13:54
    Пусть лучше мы будем платить за просмотр футбола (надеюсь, что немного), но зато принимающие команды будут получать более-менее нормальные деньги за трансляции. Это даст нехилый толчок для развития нашего футбола.
    А так, как сейчас - когда команды полностью зависят от финансирования и настроения их владельцев - так нахрен надо. Пока у олигарха есть настроение - он вливает бабло, команда выстреливает, хорошо играет не только в УПЛ, а и нехило валит соперников в Лиге Европы. А когда у олигарха наступает депрессия, финансирование заканчивается. И команда в лучшем случае скатывается на дно УПЛ. В худшем - вообще расформировывается.
    Живые примеры - Черноморец, Днепр, Металлург...
    а то ничего что большинство из нас и так платит за просмотр футбола?я допустим плачу за кабельное.у меня все каналы платные
    nomad102
      nomad102, 06.04.2018 21:11
    +1
    а нам всё равно
    kden67
      kden67, 06.04.2018 19:50
    +1
    Лучше уж пусть будет один братец Гримм ,чем два братана Суркиса.
    grebenkin1
      grebenkin1, 06.04.2018 19:37
    +5
    Ни за что отвечать не будет-будет получать кучу бабла и не мешать другим бабло распиливать
    Footballboy
      Footballboy, 06.04.2018 19:08
    -3
    shubkis, 06.04.2018 14:34
    Брати-казкарі українського футболу мають інше прізвище...)
    В сравнении с сейчас, при Братьях действительно была сказка.
    Footballboy
      Footballboy, 06.04.2018 19:05
    +2
    Ну этот хоть бреется, уже прогресс.
    paravaha
      paravaha, 06.04.2018 18:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ТАКОГО ПРОКОРМИ - ПОПРОБУЙ!
    nordik1980
      nordik1980, 06.04.2018 18:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    дибіли, вибрали собі чергового триздабола і вимивала грошей
    ser_nat
      ser_nat, 06.04.2018 17:56
    +5
    Погонялово - сказочник.
    s.makovey
      s.makovey, 06.04.2018 17:00
    +2
    Таки да - вместо ШД
    p_s_l
      p_s_l, 06.04.2018 16:48
    +6
    Omen, 06.04.2018 16:36
    Через годи Александрия в ЛЧ будет играть, вместо Динамы, норм же
    А если вместо ШД?))
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.04.2018 16:43
    +5
    УПЛ в Зазеркалье. Брат Гримм.
    Omen
      Omen, 06.04.2018 16:36
    -15
    Через годи Александрия в ЛЧ будет играть, вместо Динамы, норм же
    dmytrosol
      dmytrosol, 06.04.2018 16:27
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть Гримм, хоть Бамм... пока в стране бардак - ни чемпионата, ни футбола нормального не будет. Как бы не было печально...
    p_s_l
      p_s_l, 06.04.2018 15:57
    +15
    marko2020, 06.04.2018 15:54
    И никого из вас не смущает, что это хороший друг Павелко) или просто не знали этого)
    Нас уже ничего не смущает, т.к. был бы "чужим" - его бы просто не избрали
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 06.04.2018 13:24
    +23
    Данилов вообще как легенда. Про него много говорили но мало кто его видел!
    Avs
      Avs, 06.04.2018 13:17
    +23
    Гримм серед білого дня.!!!!
    p_s_l
      p_s_l, 06.04.2018 15:57
    +15
    marko2020, 06.04.2018 15:54
    И никого из вас не смущает, что это хороший друг Павелко) или просто не знали этого)
    Нас уже ничего не смущает, т.к. был бы "чужим" - его бы просто не избрали
    dmytrosol
      dmytrosol, 06.04.2018 16:27
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть Гримм, хоть Бамм... пока в стране бардак - ни чемпионата, ни футбола нормального не будет. Как бы не было печально...
    shubkis
      shubkis, 06.04.2018 14:34
    +13
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2018 13:53
    А где его брат-сказочник? Или это не те Гриммы ?
    Брати-казкарі українського футболу мають інше прізвище...)
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 06.04.2018 14:01
    +13
    dima.krot, 06.04.2018 13:54
    Пусть лучше мы будем платить за просмотр футбола (надеюсь, что немного), но зато принимающие команды будут получать более-менее нормальные деньги за трансляции. Это даст нехилый толчок для развития нашего футбола.
    А так, как сейчас - когда команды полностью зависят от финансирования и настроения их владельцев - так нахрен надо. Пока у олигарха есть настроение - он вливает бабло, команда выстреливает, хорошо играет не только в УПЛ, а и нехило валит соперников в Лиге Европы. А когда у олигарха наступает депрессия, финансирование заканчивается. И команда в лучшем случае скатывается на дно УПЛ. В худшем - вообще расформировывается.
    Живые примеры - Черноморец, Днепр, Металлург...
    влажные мечты
    Maradona
      Maradona, 06.04.2018 14:13
    +12
    Посмотрев из далека, подумал что Конте решился на перемены
    И. С.
    И. С., 06.04.2018 14:10
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    на руководящих постах в Украине всё меньше украинцев. Грусть-печаль....
    Tinki
      Tinki, 06.04.2018 13:26
    +8
    готовтесь покупать трансляции))))))
    p_s_l
      p_s_l, 06.04.2018 16:48
    +6
    Omen, 06.04.2018 16:36
    Через годи Александрия в ЛЧ будет играть, вместо Динамы, норм же
    А если вместо ШД?))
    grebenkin1
      grebenkin1, 06.04.2018 19:37
    +5
    Ни за что отвечать не будет-будет получать кучу бабла и не мешать другим бабло распиливать
    paravaha
      paravaha, 06.04.2018 18:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ТАКОГО ПРОКОРМИ - ПОПРОБУЙ!
    ser_nat
      ser_nat, 06.04.2018 17:56
    +5
    Погонялово - сказочник.
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.04.2018 16:43
    +5
    УПЛ в Зазеркалье. Брат Гримм.
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.04.2018 15:42
    +5
    trancelife, 06.04.2018 14:19
    год продержится и сбежит от наших реалий
    Напрезиденствует немного денег и - в швейцарский банк.
    trancelife
      trancelife, 06.04.2018 14:19
    +4
    год продержится и сбежит от наших реалий
    p_s_l
      p_s_l, 06.04.2018 15:41
    +3
    dima.krot, 06.04.2018 13:54
    Пусть лучше мы будем платить за просмотр футбола (надеюсь, что немного), но зато принимающие команды будут получать более-менее нормальные деньги за трансляции. Это даст нехилый толчок для развития нашего футбола.
    А так, как сейчас - когда команды полностью зависят от финансирования и настроения их владельцев - так нахрен надо. Пока у олигарха есть настроение - он вливает бабло, команда выстреливает, хорошо играет не только в УПЛ, а и нехило валит соперников в Лиге Европы. А когда у олигарха наступает депрессия, финансирование заканчивается. И команда в лучшем случае скатывается на дно УПЛ. В худшем - вообще расформировывается.
    Живые примеры - Черноморец, Днепр, Металлург...
    Вот здесь было смешно.
    Что такое монополия знаете? А чем это чревато?
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.04.2018 13:42
    +3
    Спорт ЮА, так Сталь или Динамо воздержались ?
    deaddaun
      deaddaun, 06.04.2018 22:13
    +2
    Он сам в шоке от такого важного события в его жизни.
    Tinki
      Tinki, 06.04.2018 21:12
    +2
    dima.krot, 06.04.2018 13:54
    Пусть лучше мы будем платить за просмотр футбола (надеюсь, что немного), но зато принимающие команды будут получать более-менее нормальные деньги за трансляции. Это даст нехилый толчок для развития нашего футбола.
    А так, как сейчас - когда команды полностью зависят от финансирования и настроения их владельцев - так нахрен надо. Пока у олигарха есть настроение - он вливает бабло, команда выстреливает, хорошо играет не только в УПЛ, а и нехило валит соперников в Лиге Европы. А когда у олигарха наступает депрессия, финансирование заканчивается. И команда в лучшем случае скатывается на дно УПЛ. В худшем - вообще расформировывается.
    Живые примеры - Черноморец, Днепр, Металлург...
    а то ничего что большинство из нас и так платит за просмотр футбола?я допустим плачу за кабельное.у меня все каналы платные