Интер согласовал трансфер Лунина

Трансфер 19-летнего вратаря луганской «Зари» обойдется клубу из Милана в €6 миллионов

Интер согласовал трансфер Лунина
© ФК Заря. Андрей Лунин
Голкипер луганской «Зари» Андрей Лунин вскоре подпишет контракт с итальянским «Интером». Объявление о подписании может появиться на следующей неделе.
 
Трансфер 19-летнего украинца обойдется клубу из Милана в сумму около €6 миллионов. Спортивный директор «Интера» Пьеро Аусилио уже провел переговоры. Ожидается, что на днях пройдут встречи между представителями клубов и игрока, а на следующей неделе будет объявлено о переходе.
 
«Интер» планирует сразу отдать Лунина на один-два сезона в аренду в клуб Серии А для адаптации к чемпионату.
 
Ранее сообщалось, что «Интер» готов купить Лунина за €10 миллионов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 09.04.2018 10:46
    0
    Maradona, 06.04.2018 13:29
    Следующая новости:
    1. Лунин может не перейти в Интер.
    2. Трансфер Лунила в Интер может сорваться.
    3. Отец Лунина против перехода его сына в итальянскую команду.
    4. ...
    Та ну... це ж тобі не ситуація з Коноплянка-Коломойский Нам потрібен майбутній топовий кіпер для збірної.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 07.04.2018 22:03
    +1
    Лунин- 35 пропущеных, один из худших показателей.
    ser_nat
      ser_nat, 07.04.2018 18:37
    0
    Maradona, 06.04.2018 13:29
    Следующая новости:
    1. Лунин может не перейти в Интер.
    2. Трансфер Лунила в Интер может сорваться.
    3. Отец Лунина против перехода его сына в итальянскую команду.
    4. ...
    4. В дело вмешался агент отца Лунина, а по совместительству его жена.
    navigator.g
      navigator.g, 07.04.2018 12:08
    +2
    В том то и дело, что Коломойский это не еврей, а жидяра. А это две большие разницы). А менеджмент, селекция, тренерский штаб Зари красавы. Берут за копейки, год полируют, ставят в рамки игрока и потом на продажу. Заметьте с каждым годом все дороже и дороже продают. Правильно делают. За эти деньги Заря еще нормальней чухать себя будет. А игроков талантливых (благодаря грамотной селекции) опять возьмут за копейки с Бразилии, с Африки или с Чукры и мозги трахать будут Шахте и Динамо и игроков продавать)
    lg
      lg, 06.04.2018 17:00
    +3
    Блин.. дилема.
    Если Лунин перейдет в Интер, то прийдется глорить за них)))
    Но никогда не любил эту команду.
    p.s. Но согласен.. пока что это бла бла бла
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 13:37
    +5
    kevin2, 06.04.2018 13:32
    Стоимость невысокая. Кажется, что могла быть выше
    Стоимость за проспекта-воротника обычного вполне приличная. Все же Лунин - это не звезда даже на молодежном уровне в Европе.
    kevin2
      kevin2, 06.04.2018 13:32
    0
    Стоимость невысокая. Кажется, что могла быть выше
    Maradona
      Maradona, 06.04.2018 13:29
    +9
    Следующая новости:
    1. Лунин может не перейти в Интер.
    2. Трансфер Лунила в Интер может сорваться.
    3. Отец Лунина против перехода его сына в итальянскую команду.
    4. ...
    krasawa777
      krasawa777, 06.04.2018 12:18
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    МОГУ ПОСПОРИТЬ С КЕМ УГОДНО ЧТО МАКСИМУМ ШД ИЛИ ДК!
    НЕ КУПЯТ ЕГО ИТАЛЬЯНЦЫ!
    karl7788
      karl7788, 06.04.2018 12:04
    +4
    Хорошая новость. Заря хорошо усилится на эти деньги и плюс с ЛЕ. Уверенн следующий сезон будет ихним треумфом.
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 06.04.2018 12:00
    +7
    Как сообщает «Gazzetta dello Sport»,. Пока словенский голкипер не уходит на пенсию, так что «нерадзурри» планируют сдать Лунина на один-два сезона в аренду в какой-то клуб для того, чтобы он продолжал набираться опыта.
    Что то в Итальянских источниках не пишут про серию А .
    По мне, так дали бі ему еще годик в Заре. все лучше чем лавку полировать в Италии.
    BBB
      BBB, 06.04.2018 11:42
    +7
    Александр Гончаренко, 06.04.2018 11:23
    Браво феноменальному менеджменту Днепра, просто боги, сука дебилы, как можно было так просрать Калинича, Матеуса, Коноплянку, Бойко, Лунина .....
    Если бы всех этих игроков продали бы даже со значительной скидкой,только бы заработать в кассу миллионов 10-15,Днепр сейчас был бы в вышке,без скандалов и санкций.Может быть и не боролся бы за медали,может даже во второй шестерке,но был бы.И перспективная молодежь так же была бы в составе и тот же Лунин и Лунев и многие другие.Это можно назвать одним словом,вернее двумя - жлобство и непрофессионализм лично Коломойского.
    Бокораш
      Бокораш, 06.04.2018 11:38
    +1
    Ни когда бы не подумал, что у Лунина столько агентов-коментаторов !!!
    Петр Пронин
      Петр Пронин, 06.04.2018 11:38
    -14
    карєра закінчена
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.04.2018 11:37
    +17
    Александр Гончаренко, 06.04.2018 11:23
    Браво феноменальному менеджменту Днепра, просто боги, сука дебилы, как можно было так просрать Калинича, Матеуса, Коноплянку, Бойко, Лунина .....
    Я вообще удивляюсь Коломойскому и у меня возникают сомнения в том, что он еврей.
    Как можно было так проипать клуб?
    Пускай нету денег, так возьми, выставь на трансфер лучших и самых дорогих игроков. Продай, пусть и не за самую высокую цену, а на их место набери молодежи и пусть играют в вышке.
    А так - теперь клуб в самых низах и пока не найдется нормальный спонсор,, они не вернутся в ПЛ, как бы фанаты не надеялись.
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.04.2018 11:32
    +18
    До лета, я думаю, мы еще почитаем много таких новостей, пока не свершится переход.
    Александр Гончаренко
      Александр Гончаренко, 06.04.2018 11:23
    +18
    Браво феноменальному менеджменту Днепра, просто боги, сука дебилы, как можно было так просрать Калинича, Матеуса, Коноплянку, Бойко, Лунина .....
    ig5787
      ig5787, 06.04.2018 11:21
    +12
    Заря имеет хороший шанс пополнить клубный бюджет, а игрок - продолжить свое профессиональное развитие.
    sanchos78
      sanchos78, 06.04.2018 10:35
    +8
    seregka1991, 06.04.2018 10:05
    Против такого бреда. Человек уже демонстрирует классный футбол. И его надо сразу ставить в состав нормальной команды. А то что делает Интер... Эти аренды ни к чему хорошему не приведут.
    Во первых неизвестно куда отдадут,во вторых в Италии в Серии А почти все нормальные команды или ты думал неопытного пацана(хоть и талантливого) и сразу в рамку гранду?
    wondy
      wondy, 06.04.2018 10:35
    +15
    seregka1991, 06.04.2018 10:05
    Против такого бреда. Человек уже демонстрирует классный футбол. И его надо сразу ставить в состав нормальной команды. А то что делает Интер... Эти аренды ни к чему хорошему не приведут.
    Приведут. Потому что это совершенно другой менталитет и система. Начинать в таком возрасте в больших клубах-большой стресс, давление и ответственность. Намного логичнее постепенно "оклиматизироваться" без стрессов для организма.
    karaim2011
    karaim2011, 06.04.2018 10:02
    +36
    Неплохо!
    Серия А сейчас начинает по-тихоньку реинкарнироваться. Возможно через пару лет в ЛЧ поиграет!
    Успехов таланту!
    jimmi1986
      jimmi1986, 06.04.2018 10:17
    +20
    seregka1991, 06.04.2018 10:05
    Против такого бреда. Человек уже демонстрирует классный футбол. И его надо сразу ставить в состав нормальной команды. А то что делает Интер... Эти аренды ни к чему хорошему не приведут.
    Т.е. по вашему, переход из ЗЛ в команду серии А - бред? Да, это будет не Интер, но всё же, это команда серии А!
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.04.2018 11:32
    +18
    До лета, я думаю, мы еще почитаем много таких новостей, пока не свершится переход.
    Александр Гончаренко
      Александр Гончаренко, 06.04.2018 11:23
    +18
    Браво феноменальному менеджменту Днепра, просто боги, сука дебилы, как можно было так просрать Калинича, Матеуса, Коноплянку, Бойко, Лунина .....
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.04.2018 11:37
    +17
    Александр Гончаренко, 06.04.2018 11:23
    Браво феноменальному менеджменту Днепра, просто боги, сука дебилы, как можно было так просрать Калинича, Матеуса, Коноплянку, Бойко, Лунина .....
    Я вообще удивляюсь Коломойскому и у меня возникают сомнения в том, что он еврей.
    Как можно было так проипать клуб?
    Пускай нету денег, так возьми, выставь на трансфер лучших и самых дорогих игроков. Продай, пусть и не за самую высокую цену, а на их место набери молодежи и пусть играют в вышке.
    А так - теперь клуб в самых низах и пока не найдется нормальный спонсор,, они не вернутся в ПЛ, как бы фанаты не надеялись.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 06.04.2018 10:25
    +16
    aleks.rom.ry, 06.04.2018 10:06
    Через пару місяців в карпати піде
    повірь,краще грати в середняку Серії А,ніж в нашому убогому чемпіонаті,і взагалі все залежить від самого гравця,якщо він себе проявить добре,то двері для нього будуть відкриті завжди!!!
    wondy
      wondy, 06.04.2018 10:35
    +15
    seregka1991, 06.04.2018 10:05
    Против такого бреда. Человек уже демонстрирует классный футбол. И его надо сразу ставить в состав нормальной команды. А то что делает Интер... Эти аренды ни к чему хорошему не приведут.
    Приведут. Потому что это совершенно другой менталитет и система. Начинать в таком возрасте в больших клубах-большой стресс, давление и ответственность. Намного логичнее постепенно "оклиматизироваться" без стрессов для организма.
    seregka1991
      seregka1991, 06.04.2018 10:05
    +13
    Против такого бреда. Человек уже демонстрирует классный футбол. И его надо сразу ставить в состав нормальной команды. А то что делает Интер... Эти аренды ни к чему хорошему не приведут.
    ig5787
      ig5787, 06.04.2018 11:21
    +12
    Заря имеет хороший шанс пополнить клубный бюджет, а игрок - продолжить свое профессиональное развитие.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 06.04.2018 10:25
    +10
    Молодец парень. Самиру Хандановичу 33. Это реально классная замена. Ну что рождение нового Ческо Тольдо???
    Maradona
      Maradona, 06.04.2018 13:29
    +9
    Следующая новости:
    1. Лунин может не перейти в Интер.
    2. Трансфер Лунила в Интер может сорваться.
    3. Отец Лунина против перехода его сына в итальянскую команду.
    4. ...
    sanchos78
      sanchos78, 06.04.2018 10:35
    +8
    seregka1991, 06.04.2018 10:05
    Против такого бреда. Человек уже демонстрирует классный футбол. И его надо сразу ставить в состав нормальной команды. А то что делает Интер... Эти аренды ни к чему хорошему не приведут.
    Во первых неизвестно куда отдадут,во вторых в Италии в Серии А почти все нормальные команды или ты думал неопытного пацана(хоть и талантливого) и сразу в рамку гранду?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 06.04.2018 10:16
    +8
    Не вірю!Поки не буде 100% інфи не повірю,пару місяців тому також писали що вже перейшов Лунін в Реал Сосьєдад з літа,і що вийшло?!Вже він їм не треба!І тут таке буде!Хочя дуже хочу щоб він перейшов в топ чемпіонат!!!
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 06.04.2018 12:00
    +7
    Как сообщает «Gazzetta dello Sport»,. Пока словенский голкипер не уходит на пенсию, так что «нерадзурри» планируют сдать Лунина на один-два сезона в аренду в какой-то клуб для того, чтобы он продолжал набираться опыта.
    Что то в Итальянских источниках не пишут про серию А .
    По мне, так дали бі ему еще годик в Заре. все лучше чем лавку полировать в Италии.
    BBB
      BBB, 06.04.2018 11:42
    +7
    Александр Гончаренко, 06.04.2018 11:23
    Браво феноменальному менеджменту Днепра, просто боги, сука дебилы, как можно было так просрать Калинича, Матеуса, Коноплянку, Бойко, Лунина .....
    Если бы всех этих игроков продали бы даже со значительной скидкой,только бы заработать в кассу миллионов 10-15,Днепр сейчас был бы в вышке,без скандалов и санкций.Может быть и не боролся бы за медали,может даже во второй шестерке,но был бы.И перспективная молодежь так же была бы в составе и тот же Лунин и Лунев и многие другие.Это можно назвать одним словом,вернее двумя - жлобство и непрофессионализм лично Коломойского.
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 13:37
    +5
    kevin2, 06.04.2018 13:32
    Стоимость невысокая. Кажется, что могла быть выше
    Стоимость за проспекта-воротника обычного вполне приличная. Все же Лунин - это не звезда даже на молодежном уровне в Европе.
    karl7788
      karl7788, 06.04.2018 12:04
    +4
    Хорошая новость. Заря хорошо усилится на эти деньги и плюс с ЛЕ. Уверенн следующий сезон будет ихним треумфом.
    lg
      lg, 06.04.2018 17:00
    +3
    Блин.. дилема.
    Если Лунин перейдет в Интер, то прийдется глорить за них)))
    Но никогда не любил эту команду.
    p.s. Но согласен.. пока что это бла бла бла
    navigator.g
      navigator.g, 07.04.2018 12:08
    +2
    В том то и дело, что Коломойский это не еврей, а жидяра. А это две большие разницы). А менеджмент, селекция, тренерский штаб Зари красавы. Берут за копейки, год полируют, ставят в рамки игрока и потом на продажу. Заметьте с каждым годом все дороже и дороже продают. Правильно делают. За эти деньги Заря еще нормальней чухать себя будет. А игроков талантливых (благодаря грамотной селекции) опять возьмут за копейки с Бразилии, с Африки или с Чукры и мозги трахать будут Шахте и Динамо и игроков продавать)
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 07.04.2018 22:03
    +1
    Лунин- 35 пропущеных, один из худших показателей.