Пеп ГВАРДИОЛА: «Наконец-то люди раскрыли мои секреты»

Наставник «Манчестер Сити» ответил на слова известного футбольного агента Мино Райолы

Пеп ГВАРДИОЛА: «Наконец-то люди раскрыли мои секреты»
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола ответил на критику со стороны известного агента Мино Райолы, который ранее назвал испанского специалиста «трусом» и «псом».

«Наконец-то люди раскрыли мои секреты. Я плохой парень. Я трус. Я не понимаю, почему я такой плохой.

Я никогда с ним не говорил. Может, обо мне ему рассказал Ибрагимович? Но два месяца назад он предлагал мне Мхитаряна и Погба. Зачем?»

Зачем он предлагал их? Он был заинтересован, чтобы Мхитарян и Погба играли с нами? Он должен защищать своих игроков и должен понимать, что нельзя доверять их тому, кого считаешь собакой. Сравнение с собакой плохое. Он должен уважать собак.

Что касается Мхитаряна и Погба — я отказался. У нас нет денег, чтобы купить такого дорогого игрока, как Погба», — сказал Гвардиола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kykan
      kykan, 07.04.2018 00:10
    0
    krasawa777, 06.04.2018 20:12
    Пеп большая фигура в топ футболе!
    Агенты его не любят?
    А кто по натуре агенты?))
    Агенты, это проводники прогресса в футболе. Поскольку футболисты в 90% умственно слаборазвитые люди, нужен кто-то кто будет решать их организационные и юридические вопросы.
    kykan
      kykan, 07.04.2018 00:06
    0
    Вячеслав Куценко, 06.04.2018 22:29
    Потому что агенты как шавки дворняжные, тявкают только из-за угла, а по факту ничего серьёзного из себя не представляют
    Тявкают как раз хозяйские шавки, отрабатывая похлебку, а дворняга будет вилять хвостом в надежде на угощение.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 06.04.2018 22:29
    +9
    seregka1991, 06.04.2018 20:59
    Чем вам собаки не угодили? Почему именно они нарицательные?
    Потому что агенты как шавки дворняжные, тявкают только из-за угла, а по факту ничего серьёзного из себя не представляют
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.04.2018 21:51
    +3
    Мауриньо очень правильно ответил этому примазавшемуся к футболу мошеннику. Уважаю..
    seregka1991
      seregka1991, 06.04.2018 20:59
    +3
    Чем вам собаки не угодили? Почему именно они нарицательные?
    Бокораш
      Бокораш, 06.04.2018 20:21
    +10
    собаки!
    krasawa777
      krasawa777, 06.04.2018 20:12
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Пеп большая фигура в топ футболе!
    Агенты его не любят?
    А кто по натуре агенты?))
    krasawa777
      krasawa777, 06.04.2018 20:12
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Пеп большая фигура в топ футболе!
    Агенты его не любят?
    А кто по натуре агенты?))
    Бокораш
      Бокораш, 06.04.2018 20:21
    +10
    собаки!
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 06.04.2018 22:29
    +9
    seregka1991, 06.04.2018 20:59
    Чем вам собаки не угодили? Почему именно они нарицательные?
    Потому что агенты как шавки дворняжные, тявкают только из-за угла, а по факту ничего серьёзного из себя не представляют
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.04.2018 21:51
    +3
    Мауриньо очень правильно ответил этому примазавшемуся к футболу мошеннику. Уважаю..
    seregka1991
      seregka1991, 06.04.2018 20:59
    +3
    Чем вам собаки не угодили? Почему именно они нарицательные?
    kykan
      kykan, 07.04.2018 00:10
    0
    krasawa777, 06.04.2018 20:12
    Пеп большая фигура в топ футболе!
    Агенты его не любят?
    А кто по натуре агенты?))
    Агенты, это проводники прогресса в футболе. Поскольку футболисты в 90% умственно слаборазвитые люди, нужен кто-то кто будет решать их организационные и юридические вопросы.
    kykan
      kykan, 07.04.2018 00:06
    0
    Вячеслав Куценко, 06.04.2018 22:29
    Потому что агенты как шавки дворняжные, тявкают только из-за угла, а по факту ничего серьёзного из себя не представляют
    Тявкают как раз хозяйские шавки, отрабатывая похлебку, а дворняга будет вилять хвостом в надежде на угощение.