Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости: ФК Феникс-Мариуполь (Украина) 2026

Феникс-Мариуполь

Феникс-Мариуполь

Форма В Н П В В
Страна Украина
Тренер Максим Фещук
(178)
Новости
Первая лига. ЮКСА принимает Феникс-Мариуполь. Стартовые составы
Украина. Первая лига | 17 августа 2025, 13:28

Поединок пройдет в Буче на стадионе «Юбилейный» и начнется в 14:00

ЮКСА – Феникс. Прогноз и анонс на матч Первой лиги Украины
Украина. Первая лига | 17 августа 2025, 13:12

Матч начнется 17 августа в 14:00 по Киеву

Богдан Когут начал менеджерскую деятельность в клубе Первой лиги Украины
Украина. Первая лига | 14 августа 2025, 20:22

Экс-игрок «Вереса» стал спортивным директором «Феникс-Мариуполь»

Итоги жеребьевки 1/32 финала Кубка Украины. Уже вступают в игру клубы УПЛ
Кубок Украины | 13 августа 2025, 16:00 12

Четыре представителя Украины в еврокубках присоединятся с 1/16 финала

Кубок Украины. Жеребьевка 1/32 финала. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Кубок Украины | 13 августа 2025, 15:30 2

13 августа в 15:30 состоится жеребьевка очередного раунда Кубка Украины

Феникс-Мариуполь – Прикарпатье – 0:2. Пенальти Француза. Видео голов
Украина. Первая лига | 13 августа 2025, 09:58

«Прикарпатье» одержало вторую победу подряд

Француз и Хома приносят победу. Прикарпатье обыграло Феникс-Мариуполь
Украина. Первая лига | 11 августа 2025, 16:46

Клуб из Ивано-Франковска одержал вторую победу подряд

Феникс-Мариуполь – Прикарпатье. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Украина. Первая лига | 11 августа 2025, 14:00

Смотрите 11 августа в 14:00 видеотрансляцию матча 2-го тура

Феникс-Мариуполь и Прикарпатье закрывают 2-й тур. Стартовые составы
Украина. Первая лига | 11 августа 2025, 13:43

Поединок пройдет во Львове на стадионе «СКИФ» и начнется в 14:00

Стало известно, покинет ли Богданов Феникс-Мариуполь
Украина. Первая лига | 11 августа 2025, 12:56

Футболист был на больничном

Вы не авторизованы
Если Вы хотите получить доступ к этой функции, пожалуйста, авторизуйтесь.