Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости: Лионель Месси

Лионель Месси
10

Лионель Месси

Позиция Форвард
(106)
Новости
Катар отменил проведение Финалиссимы из-за военных действий
Испания | 01 марта 2026, 20:19

Лионель Месси и Ламин Ямаль не встретятся 27 марта в Катаре

Пеп ГВАРДИОЛА: «Да, Месси лучший, но этот парень идет вторым»
Другие новости | 01 марта 2026, 09:43 1

Испанец похвалил Кевина Де Брюйне

ФОТО. Лионель Месси посетит Дональда Трампа. Вот почему
Другие новости | 28 февраля 2026, 23:59

Визит планируется на следующей неделе

Серхио Рамос назвал футболиста, из-за которого больше всего страдал
Испания | 28 февраля 2026, 07:00

Испанец выделил Месси

Лионель МЕССИ: «Я боялся им проиграть. Самый болезненный матч»
Чемпионат мира | 28 февраля 2026, 06:00

Аргентинец – о матче с Мексикой

Лионель Месси назвал своего преемника в футболе
Другие новости | 28 февраля 2026, 02:30 4

Аргентинец расхвалил Ямаля

Месси вспомнил конфликт с одним из лучших боксеров современности
Аргентина | 27 февраля 2026, 02:00

Месси – об эпизоде, который произошел после матча Мундиаля

ФОТО. Лионель Месси принял окончательное решение по Барселоне
Другие новости | 27 февраля 2026, 01:18

Месси не вернется в Барселону в качестве футболиста...

ФОТО. Месси раскрыл, как сделал предложение Антонеле
Другие новости | 26 февраля 2026, 07:30

Лионель Месси о предложении руки и сердца

Лионель МЕССИ: «Какой же я идиот, на что я тратил свое время»
Major League Soccer | 26 февраля 2026, 07:23

Аргентинец жалеет, что не смог раньше выучить иностранный язык