Коментарі 30
ingvar1305
2-4 Чехія...
taraniv
Россияне, к победн! Разгромите, уничижите подлых сцеков! Вы обязаны их победить с более крупным счётом, чем Украина! Ведь гейропцы - не славяне!
vlado4ek92
Рашка уже забила в первые 10 минут...Видимо это чехи такие слабые, а не наши настолько сильны(
yuryan
Вже зрівняли чехи ;)
Андрей Кошель
2-0 и Россия рвет Чехию как бобик грелку,если так пойдет и дальше счет будет 5-0 или 6-0.
VitalikStaruhin
Рад за ростовчан, практически земляки, тоже ведь и шахтерский в какой-то мере.
solomonovich79
Слава России, Героям Слава, Слава Нации, Россия вперед! Слава Путину, Слава Донбассу, Слава Крыму! сегодня вся Украина болеет за Россию! Слава Владимиру Владимировичу Путину!
Di-Max2
походу чехов нужно сеять не в С а сразу D класс
Путин! Путин! Путин! СЛАВА РОССИИ, ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ерохин молодец, забил за России, за Украину и за Путина! СЛАВА РОССИИ!
slavant
То что мы должны были с ними сделать а не доводить до валидола на последних минутах...
yuryan
Дивився Росія - Чехія на чеському каналі.. так от у студії після матчу було сказано, що не зважаючи на раз хунту Україна грала в кращий набагато футбол ніж сьогодні росіяни... і Чехам дуже повезло що Україна не виграла від них з різницею у 5 м’ячів, що ми грали в дуже якісний комбінаційний футбол... а росіяни зіграли грамотно на помилках чехів... але що українці возили чехів всі 90 хвилин!!! Ось вам і об’єктивна оцінка від нейтральних експертів!