0 % 0 нічиїх
FT 08.02.16 Сербія 2 : 1 Україна
Коментарі 73
vasyan86
Итак, четвертый раз подряд мы получаем самого слабого соперника в четвертьфинале, проигрываем ему, после чего он совершенно заслуженно становиться четвертым. Пенальти, пенальти, 1-2, 1-2. Больше говорить не о чем. Ребятам спасибо. Тренерам пора подумать (не Косенку, а всему нашему футзальному сообществу). Может пора прекращать совершенствоваться в стиле игры, не дающему результата - на этим стоит подумать и игрокам. Все.
vasyan86
Ребята, давайте досмотрим, а там у каждого будет что сказать. Украина, вперед!
pulse240
Украина главная жертва всех голливудских концовок.
pulse240
Плиз, напомните мне, когда наша сборная, или клуб забивали на последней минуте гол - стоимостью выхода в след этап или хотя бы победы????? А вот наоборот - пожалуйста. Аля Ворскла Полтава.
BekXan
У Сербов было больше желания и моментов.Второй тайм вообще под чистую почти.Так что увы.
Sergio_Victore
вот мудаки...... за 1 секунду пропустили....
дааааааааааа ёпть!!! 1-1!!! в касание, как и нужно в мини!!!
eolitic
Ночем играют. Ударов то много, только опасных не больше чем у сербов) Если в первые 10 мин второго тайма не забьют, то все
eolitic
http: //tv.jampo.tv/ play/channel/eurosport/
Edisson777
Обидно, бывает...Но почему всегда с нами????!!!!!!!!
Пенсионерам пора на пенсию, особенно это касается Рогачева, одни ляпы от него и это с таким большим опытом...
Ауффидорзейн!
AlexCardo
Так только наши калеки умеют, что в футболе, что в мини футболе. Стоит признать, что играли наши, как параолимпийцы, один вратарь на уровне
vasyan86
А всем, кто сейчас поливает ребят своим интеллектом, советую болеть за Испанию или Италию, и продолжать вспоминать про футзал раз в два года.
sergbarsa
тьфу ты нет слов кривоногие что ли капеццццццццццццц
eugen_0
Потому что уеб..м нужно играть в футбол, а не в народную забаву: "Х.й его знает, что с мячом делать. У..бу как я его куда-нибудь!" Наша сборная НЕ ЗАСЛУЖИЛА выход в полуфинал.