Арсенал-Київ - Зоря онлайн трансляція
Статистика Арсенал-Київ - Зоря
Арсенал-Київ
Статистика особистих зустрічей (H2H)
Арсенал-Київ
Новини команд
Поєдинок «Зоря» - «Сараєво» завершився з рахунком 0:0
Дивіться 21 січня о 15:00 відеотрансляцію товариського матчу
Поєдинок «Зоря» – «Сараєво» відбудеться 21 січня о 15:00 за Києвом
Команда Віктора Скрипника поступилася польському клубу «Медзь»
Максим Стрюков приєднався до «Зорі» на тренувальних зборах в Туреччині
Без выплаты трансферных компенсаций, конечно же. Так как совсем бесплатно – это лишь в мышеловке…
Уже известны первые тенденции и направление изменений болидов Ф1 в 2026 году
Ситуация в лучших европейских командах
«Сити» работает безупречно на трансферном рынке
Sport.ua проанализировал перспективы всех наших олимпийцев
Немцы готовятся начать свой первый сезон в королеве автоспорта
Капитан «Шахтера» и национальной команды нашей страны дал эксклюзивное интервью сайту Sport.ua
Треть состава сборной Украины совсем не готова к главным баталиям весны
zelnick . Ага , шпичка именно тот , кто нуждается в деньгах таких как ты , у которых ни родины не флага ((( Абы подешевше . Тем более А.нальник показывает такую феерическую игру , просто прелесть какое зрелище )))
----------------------------------------
Я родился в Луганске и 30 лет здесь так и живу...
А насчет Шпички - тебе напомнить, кто твою зарю из жопы вытянул в 2005-м, когда ее бросили на произвол судьбы сынок ефремова с севостьяновым?
и потом: почему я, если живу в Луганске, обяза болеть за зарю - тут и другая команда есть.
кстати - я твоей заре не давал всякие прозвища...
zelnick . ходи на чемп. области . Будешь один на трибуне сидеть и денег совсем платить не надо . Мечта жлоба !
____________________________
Кстати - потратить денег на Зарю все равно, что на ветер. убогое зрелище...
я лучше эти деньги отдам тому, кто в них нуждается...
zelnick . ходи на чемп. области . Будешь один на трибуне сидеть и денег совсем платить не надо . Мечта жлоба ! Как в песне у Трофима , "нам бы вечно все за даром , лишь бы на халявочку ! Пусть убого и каряво , но зато подарочек!"
Так что смотри свой А.нальник и не рассказывай тут сказки (((
Слава Богу в Луганске таких как ты единицы !
__________________________________
Дааа... а таких как ты - прямо целый вагон с тележкой
zelnick. а ты бы лучше поддержал команду , чем показывать в интернете свою осведомленность в географии ночных клубов
_______________________________
Я то знаю, как они называются, но ни разу там, слава Богу, не был - а вот игроки зари бухают там, как меня осведомили, довольно часто
Всем давно ясно люди ходят туда где интересней!! Комунальник пока конкуренции не составит Заре! Удачи заре в Киеве Арсенал посилам нам!
______________________________________
Я хожу на 1-ю лигу, потому что на матчах там, в отличии от зари, мало народу на стадионе - нет толпы, нет таких воплей - можно спокойно сидеть и смотреть футбол
Да у нашей Зари болельшиков в 100 раз больше чем у Арсенала! И клуб наш все любят и ходят на все матчи много народа! Не то что что киевляне зажрались только на еврокубки ходят!
____________________________________
Ну и чего они достигли? вместо того, чтоб ходить на "Фараон" или "Гагарин" лучше б потренировались лишний раз
Павлов, Заваров...
Волобуев А.И. - вот это сила! Заря вперед, сделай Арсенал!
___________________________
Юрий Коваль - вот это сила
Как ни крути, а мы нашу Зорьку любим и доказываем это своей посещаемостью даже несмотря на то, что в Луганске одни из самых дорогих билетов в УПЛ.
____________________________________________
Так почему ж они тогда цены на билеты такие сделали? Букаеву уже перестало хватать. Я лично на Зарю ходить перестал - хожу теперь на Коммунальник в 1-й лиге - там же, где и Заря, на Авангарде играют, и билеты по 1-5 грн. ну ее эту Зарю. в кубке может встретимся - порвем вашу зарю
арсенал,харьков,метадон клубы никому ненужные,победа за зарей
--------------------------------------------------
Тоже можно сказать и про зарю!!!