Агент: «Металісту доведеться розщедритися, щоб підписати Тілля»

Чи потрібний харків'янам лідер полтавської команди?

Агент: «Металісту доведеться розщедритися, щоб підписати Тілля»
© vorskla.com.ua

Агент Микита Швець оцінив чутки з приводу бажання «Металіста» підписати ключового півзахисника «Ворскли» Олів'є Тілля.

«У Тілля агент локальний, з Люксембургу. Я ж виступав у ролі посередника між футболістом та «Ворсклою», організовував та супроводжував усі етапи цього трансферу. Але по суті агентом Тілля я не є, хоч і маю певні преференції у разі його продажу, що дає мені право офіційно вести по ньому переговори з боку клубу. Щодо інтересу «Металіста», чув про це ще 10 днів тому. Але як тоді, так і зараз – все це на рівні чуток».

«Особисто зі мною з «Металіста» ніхто з цього приводу не зв'язувався і, наскільки мені відомо, офіційно на «Ворсклу» харків'яни також не виходили. Знаючи позицію керівництва «Ворскли» щодо створення боєздатного колективу, «Металісту» доведеться пристойно розщедритися, якщо вони справді хочуть отримати ключового гравця полтавців», - сказав Швець.

Тілль цього сезону забив 10 голів і зробив 8 асистів.

Джерело — Footboom

(101 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    wartaan
    wartaan, 07.12.2021 18:36
    +6
    резника надо брать-рыбка не уверенный и часто ошибается, тилль подождет и нужен защитник а то и два - защиты нет от слова вообще!!!
    rus
    rus, 07.12.2021 18:57
    +5
    BekXan, 07.12.2021 18:50
    По Ризнику есть ряд вопросов.По словам руководства Ворсклы как минимум на сезон его хотят ещё оставить и продавать ни закакие деньги не хотят.
    Плюс сам Ризник пока не горит желанием уходить.Шахтёр два раза уже пробовал пока бестолку.Что и как скорее также будет решаться летом.
    А какой смысл переходить ему в Шахту? Там свой Трубин.
    AK.228
    online
    AK.228, 07.12.2021 17:59
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Интересна цена вопроса
    BekXan
    BekXan, 07.12.2021 18:48
    +3
    В команде 11 игроков основы ,нет лавки.Проблемы с комплектацией.Плюс Тилль лидером стал за пол года плюс его брат в Ворскле плюс Тилль всем доволен.Ценник если и будет то нереальный и заоблачный.Просто отдавать одного из лидеров с проблемами со складом никто не будет.Как по мне как минимум до Лета вопрос по Тиллю закрыт.Далее уже по планам Ворсклы и т.д.
    AK.228
    online
    AK.228, 07.12.2021 19:40
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    BekXan, 07.12.2021 19:33
    Слова Лысака продать хоть завтра но этого не будет по соображениям самого игрока и команды.Готовят игроков по учёбе по языкам и т.д.Прошустрили весь рынок в его возрасте по вратарям ценник я думаю если хорошо продолжит и второй круг будет минимум 3-4 млн явно не для внутреннего чемпионата.
    Ясно )) менеджмент ваш действительно неплохо поработал и Тилля нашли и Кане, Рангеля
    AK.228
    online
    AK.228, 07.12.2021 19:27
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    BekXan, 07.12.2021 19:25
    Нет ответа я не агент.Этот вопрос явно не ко мне)
    Да понятно, что не агент)) интересно просто
    BekXan
    BekXan, 07.12.2021 19:25
    +1
    AK.228, 07.12.2021 18:58
    Ну сколько по твоему мнению?! Какая цена удовлетворит Ворсклу на данный момент!?
    Нет ответа я не агент.Этот вопрос явно не ко мне)
    AK.228
    online
    AK.228, 07.12.2021 18:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    BekXan, 07.12.2021 18:48
    В команде 11 игроков основы ,нет лавки.Проблемы с комплектацией.Плюс Тилль лидером стал за пол года плюс его брат в Ворскле плюс Тилль всем доволен.Ценник если и будет то нереальный и заоблачный.Просто отдавать одного из лидеров с проблемами со складом никто не будет.Как по мне как минимум до Лета вопрос по Тиллю закрыт.Далее уже по планам Ворсклы и т.д.
    Ну сколько по твоему мнению?! Какая цена удовлетворит Ворсклу на данный момент!?
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 08.12.2021 01:05
    0
    BekXan, 07.12.2021 19:36
    Ну это логично они подготавливают почву под УПЛ .По этому узнают цену вопроса и реакцию клубов.Темболее есть финансирование.Но тут другой вопрос что клубы просто так украинских игроков не отдадут ценники будут заоблачные.
    Главное не перегните. А то опять нахаляву потеряете игрока. А так лям - полтора на семки получите. Ну давай откровенно. Ну не тянете вы чтобы диктовать условия. А главное зачем? Выростил - продал. Это уже успех для середнячка. А топ клубы забирают и дают результат в Европе. В Европе вы пока ну мягко скажем ни о чем!
    BekXan
    BekXan, 07.12.2021 19:36
    0
    Андрій Некрасов, 07.12.2021 19:29
    Глорики перволигового колектива все никак не успокоються, всех покупают.... скоро Кристинку купят... во сне правда... но купят...
    Ну это логично они подготавливают почву под УПЛ .По этому узнают цену вопроса и реакцию клубов.Темболее есть финансирование.Но тут другой вопрос что клубы просто так украинских игроков не отдадут ценники будут заоблачные.
    BekXan
    BekXan, 07.12.2021 19:33
    0
    AK.228, 07.12.2021 19:27
    Да понятно, что не агент)) интересно просто
    Слова Лысака продать хоть завтра но этого не будет по соображениям самого игрока и команды.Готовят игроков по учёбе по языкам и т.д.Прошустрили весь рынок в его возрасте по вратарям ценник я думаю если хорошо продолжит и второй круг будет минимум 3-4 млн явно не для внутреннего чемпионата.
    BekXan
    BekXan, 07.12.2021 19:29
    0
    rus, 07.12.2021 18:57
    А какой смысл переходить ему в Шахту? Там свой Трубин.
    Может быть.Я лишь говорю об интересе Шахтёра на него который так и не пропал.Лысак говорил об интересе Шахтёра и Европы.Как по его словам предпочтение за границу.
    BekXan
    BekXan, 07.12.2021 18:50
    0
    wartaan, 07.12.2021 18:36
    резника надо брать-рыбка не уверенный и часто ошибается, тилль подождет и нужен защитник а то и два - защиты нет от слова вообще!!!
    По Ризнику есть ряд вопросов.По словам руководства Ворсклы как минимум на сезон его хотят ещё оставить и продавать ни закакие деньги не хотят.
    Плюс сам Ризник пока не горит желанием уходить.Шахтёр два раза уже пробовал пока бестолку.Что и как скорее также будет решаться летом.
    wartaan
    wartaan, 07.12.2021 18:34
    -3
    10ка, если ворскла действительно не хочет продавать
    Андрій Некрасов
    Андрій Некрасов, 07.12.2021 19:29
    -6
    Глорики перволигового колектива все никак не успокоються, всех покупают.... скоро Кристинку купят... во сне правда... но купят...
    Tridentglory
    online
    Tridentglory, 07.12.2021 18:22
    -8
    И Тиля, и Довбика и Марлоса... усех оптом и с растяжкой!