Источник: Металлисту интересны лидеры Ворсклы

Оливье Тилль и Руслан Степанюк могут покинуть Полтаву

Источник: Металлисту интересны лидеры Ворсклы
© vorskla.com.ua

По информации ТаТоТаке, «Металлист», который близок к возвращению в УПЛ, рассматривает возможность подписать лидера «Ворсклы» Оливье Тилля.

24-летний полузащитник стал одним из лучших игроков чемпионата в первой половине сезона. Тилль забил 10 голов и сделал 8 ассистов во всех турнирах.

Контракт футболиста завершается через два года.

Кроме того, «Металлист», которому из-за лимита нужны украинские игроки, присматривается к форварду Руслану Степанюку.

Нападающий, чей контракт завершается через год, забил 6 голов и сделал 7 результативных передач.

Ранее руководство харьковского клуба обещало, что зимой в команде будут новые игроки.

Источник — ТаТоТаке

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    babovoz
    babovoz, 06.12.2021 17:49
    +10
    Якщо Ворскла і далі хоче грати на рівні, то не варто продавати Олів*є та Руслана
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 19:03
    +4
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 18:57
    Ты не думал что сами игроки когда услышат условия которые им предложат и цели клуба то могут не захотеть играть за вашу любимую команду. Да, естественно есть контракт но.... Ворскла команда без перспективы без амбиций и тд... Или ты думаешь все ваши игроки мечтают окончить карьеру в вашем славном клубе??? И когда их не отпустят, будут ли они играть на том же уровне??? Или ты думаешь если Металл даст 2 ляма за условного Тилля , ваше руководство не отпустит его????
    Хотя мне лично не нравится ни Тилль ни Степанюк.. но то таке
    У тебя мышления как простого работяги .Если бы все так футболисты поступали до был бы беспредело в футболе.Есть контракт.За который вжарят так клубы что мало не покажеться.По Тилл. у него брат в Ворскле желания куда либо ему сейчас переходить неинтересно.По Степанюку он сгорит в Металле.По Ризнику повторюсь там Шахтёр и Металл в очередь.
    По поводу перспектив открываю таблицу и вижу Металл в первой лиге.Те кто очень рвёт на перспективу в короткий футбольный срок опускаеться в первую лигу.Кто бы говорил.Пока перспектив у Металла я не вижу.Говорить можно что угодно.То что было уже прошло.Уровень чемпионата как и всего остального упал.Не веришь смотри игры лидеров внутри чемпионата и евроарене.Металл неисключение не нада фантазировать и жить тем что прошло.
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 06.12.2021 18:50
    +4
    BekXan, 06.12.2021 18:21
    По Ризнику тоже вопросы там Шахтёр в очереди уже 2 сезон стоит.
    Ну если бы Шахтер хотел то уже купил бы. А маталу нежен хороший вратарь + у них есть деньги!
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 18:58
    +3
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 18:35
    Хаахахха... Смешно..... Если Ярик захочет, то получит кого угодно.... а у вас не хватит ресурсов их удержать..
    Ресурсов у Ворсклы достаточно.Вопросы по амбициях и ровный бюджет.Ты путаешь грешное с реальностью.Да и прктика последних лет показала что никто не будет выкидывать бешенные сумы как раньше тот же Ярик тоже не дурак.Те времена прошли.
    Aleks04
    online
    Aleks04, 06.12.2021 18:42
    +3
    Vladislav Pohily, 06.12.2021 18:32
    В Шахте нет гарантий на основу, а в Метале будет на 90% основным + почти очевидно, что амбиции Харькова не намного ниже чем у Шахтера.
    За Ризныка Полтава запросит 5 млн+, очевидно, что Металлист столько платить не будет. За Тилля от 3 млн сумма, тоже отпадает. Степанюк - реальный вариант, но захочет ли сам игрок туда переходить и менять основу на лавку?!
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 18:21
    +3
    wartaan, 06.12.2021 18:19
    вратаря забыл, резник топчик, а рибус слишком часто лажает, на номер 1 не тянет!!!!
    По Ризнику тоже вопросы там Шахтёр в очереди уже 2 сезон стоит.
    AK.228
    online
    AK.228, 06.12.2021 18:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тилль хорошшшш
    Etana
    Etana, 06.12.2021 18:04
    +3
    У Металлиста в нападении вроде итак все не плохо. Ему бы защитную линию усилить.
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 19:57
    +2
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 19:40
    Все возможно))))) ну будем смотреть как будет дальше развиваться события)) на счёт длительных контрактов Ворскла умнички, перестраховались)))
    Это точно.В любом случае чем быстрее Металл и Кривбасс да и наверно ещё парочку сильных амбитных команд выйдут в вышку тем быстрее начнёт расти конкуренция в командах тем лучше игр тем лучше чемпионат.
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 19:06
    +2
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 19:01
    Делить нам нечего и спорить я думаю тоже))) Ворскла мне очень симпатичная как и Полтава и не хотелось бы тоже вас делать слабее))) но решать в любом случае не нам)) и в конце про цитирую классика
    Юрий Максимов: "Футболисты идут не к нам, а в "Металлист"
    Есть контракты.То что кому то хочеться это мало кого интересует.Особенно нам болельщикам и фанатам.Там на верху с прибором ложили на нас.
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 18:54
    +2
    Aleks04, 06.12.2021 18:42
    За Ризныка Полтава запросит 5 млн+, очевидно, что Металлист столько платить не будет. За Тилля от 3 млн сумма, тоже отпадает. Степанюк - реальный вариант, но захочет ли сам игрок туда переходить и менять основу на лавку?!
    Да и Степанюк не всегда стабилен даже в Ворскле а в Металле его сожрут конкуренты тут ты прав.
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 18:53
    +2
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 18:35
    Хаахахха... Смешно..... Если Ярик захочет, то получит кого угодно.... а у вас не хватит ресурсов их удержать..
    Если Ярик захочет смешно читать...Если Ярик захочет также в очередь и на переговоры.Ни одна вменяемая команда не будет продавать игроков где в составе реально 11 игроков на основу и проблема с лавкой и на контракте.Хотеть могут все что угодно.
    Etana
    Etana, 08.12.2021 12:50
    +1
    Robert Monroe, 07.12.2021 18:17
    Ярославський звично для себе грабує конкурентів замість того, щоб створювати свою команду.
    Назови хоть один пример когда Металлист Ярославского "ограбил" конкурента?
    adidas77
    online
    adidas77, 06.12.2021 19:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Тиль конечно же усилил бы Металлист, но что без него будет делать Ворскла?
    Я бы на месте Живаго не отдавал его или же очень очень дорого!
    ABTO6yC1925
    online
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 19:05
    +1
    BekXan, 06.12.2021 19:03
    У тебя мышления как простого работяги .Если бы все так футболисты поступали до был бы беспредело в футболе.Есть контракт.За который вжарят так клубы что мало не покажеться.По Тилл. у него брат в Ворскле желания куда либо ему сейчас переходить неинтересно.По Степанюку он сгорит в Металле.По Ризнику повторюсь там Шахтёр и Металл в очередь.
    По поводу перспектив открываю таблицу и вижу Металл в первой лиге.Те кто очень рвёт на перспективу в короткий футбольный срок опускаеться в первую лигу.Кто бы говорил.Пока перспектив у Металла я не вижу.Говорить можно что угодно.То что было уже прошло.Уровень чемпионата как и всего остального упал.Не веришь смотри игры лидеров внутри чемпионата и евроарене.Металл неисключение не нада фантазировать и жить тем что прошло.
    Я бы хотел обсудить ваши слова в декабре 2022)))) и вспомним про амбиции)))
    ABTO6yC1925
    online
    ABTO6yC1925, 06.12.2021 19:01
    +1
    BekXan, 06.12.2021 18:58
    Ресурсов у Ворсклы достаточно.Вопросы по амбициях и ровный бюджет.Ты путаешь грешное с реальностью.Да и прктика последних лет показала что никто не будет выкидывать бешенные сумы как раньше тот же Ярик тоже не дурак.Те времена прошли.
    Делить нам нечего и спорить я думаю тоже))) Ворскла мне очень симпатичная как и Полтава и не хотелось бы тоже вас делать слабее))) но решать в любом случае не нам)) и в конце про цитирую классика
    Юрий Максимов: "Футболисты идут не к нам, а в "Металлист"
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 06.12.2021 18:48
    +1
    НУ у металлиста явно будут проблемы с уровнем украинских игроков! По этому скорее все они будут искать их для УПЛ!
    wartaan
    wartaan, 06.12.2021 18:19
    +1
    вратаря забыл, резник топчик, а рибус слишком часто лажает, на номер 1 не тянет!!!!
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 17:58
    +1
    Этих игроков Металлист явно не получит.У них контракт плюс основа.Учитывая проблемы с составом это невозможно.
    BekXan
    BekXan, 06.12.2021 19:56
    0
    adidas77, 06.12.2021 19:37
    И не только от Тиля, а от игры всей команды, согласись.
    Как бы хотелось в межсезонье смену Максимова на хорошего специалиста.
    Можно европейского молодого не именитого специалиста.
    Трудно на это ответить однозначно.Максимов с одной стороны хороший тренер реаниматор с другой стороны яркий представитель наступать себе на свои же грабли.Плюс выбывание многих игроков основы из за травм или короны делает свои вещи команда в конце чемпионата на грани и выдохлась ,скамейки нет.Проблемы с защитой колосальные это даже по играм первого круга.Сейчас всё завист как пройдёт подготовка зимой что по игрокам и как будет подготовлена команда.Много вопросов.Если в еврокубки то не с такой лавкой и подходом.Посмотрим что начудят.