01.12.2021, FT   ТВ-трансляція: 

ЛНЗ – Дніпро-1. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться відеотрансляцію матчу Кубка України 1 грудня о 19:00

ЛНЗ – Дніпро-1. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© СК Дніпро-1

1 грудня відбудеться матч 1/8 фіналу Кубка України з футболу, в якому ЛНЗ із Черкас гратиме проти «Дніпра-1». Матч пройде на стадіоні «Дніпро-Арена» та розпочнеться о 19:00.

Команда мали зіграти ще у жовтні, але гру тоді перенесли через спалах коронавірусу в команді ЛНЗ.

Матч буде показано у прямому ефірі на телеканалі «Футбол 1».

ЛНЗ – Дніпро-1. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Події матчу
53' ГОЛ ! М'яч забив Ігор Когут (Дніпро-1).
19' ГОЛ ! М'яч забив Олександр Піхальонок (Дніпро-1).

Джерело — Sport.ua

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    adidas77
    online
    adidas77, 01.12.2021 20:51
    +1
    nivava, 01.12.2021 20:28
    А что с Русиным было раньше, и что поменялось в последнее время?
    А-а, разве что древесина подорожала...
    Ну не скажи
    Вспомни, как он играл до возвращения в ДК и аренды в Польшу?
    На него реально были надежды, что это будущий нападающий для нашей сборной.
    Сейчас об этом даже мечтать смешно.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 01.12.2021 21:18
    0
    Ёкарный Бабай, 01.12.2021 21:14
    Так все просто. Для большинства наших футболистов ДК - предел мечтаний ибо росли они в те времена, когда Милевский от Суркиса 12 лямов евро получал. Как только в ДК попадают, все - жизнь удалась, зачем дальше развиваться. Только сейчас начало меняться мышление, многие стали хотеть играть не в базар-лиге, нужно и дальше уменьшать зп футболистам.
    Ну миля хоть пару сезонов топо для нашей лиги играл и упл было не такое г как ща, а эти шо все?
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 01.12.2021 21:14
    0
    adidas77, 01.12.2021 20:51
    Ну не скажи
    Вспомни, как он играл до возвращения в ДК и аренды в Польшу?
    На него реально были надежды, что это будущий нападающий для нашей сборной.
    Сейчас об этом даже мечтать смешно.
    Так все просто. Для большинства наших футболистов ДК - предел мечтаний ибо росли они в те времена, когда Милевский от Суркиса 12 лямов евро получал. Как только в ДК попадают, все - жизнь удалась, зачем дальше развиваться. Только сейчас начало меняться мышление, многие стали хотеть играть не в базар-лиге, нужно и дальше уменьшать зп футболистам.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 01.12.2021 21:02
    0
    alex13, 01.12.2021 20:57
    Как говорил Швондер в "Собачьем сердце": "Это какой-то позор!"
    Так мб это просто реальный уровень игрока?
    все эти беседины, русины, супряги шо то по факту дутые мыльные пузыри в основной своей массе, некоторые еще и мнят из себя шо то лишнее явно
    alex13
    alex13, 01.12.2021 20:57
    0
    adidas77, 01.12.2021 20:15
    В целом всё уверенно, хотя ЛНЗ обязан был забивать один гол.
    Но вот Русин, это какой то стыд в последнее время.
    Как говорил Швондер в "Собачьем сердце": "Это какой-то позор!"
    adidas77
    online
    adidas77, 01.12.2021 20:15
    0
    В целом всё уверенно, хотя ЛНЗ обязан был забивать один гол.
    Но вот Русин, это какой то стыд в последнее время.
    nivava
    online
    nivava, 01.12.2021 20:28
    -1
    adidas77, 01.12.2021 20:15
    В целом всё уверенно, хотя ЛНЗ обязан был забивать один гол.
    Но вот Русин, это какой то стыд в последнее время.
    А что с Русиным было раньше, и что поменялось в последнее время?
    А-а, разве что древесина подорожала...