01.12.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ЛНЗ – Днепр-1. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча Кубка Украины 1 декабря в 19:00

ЛНЗ – Днепр-1. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© СК Днепр-1

1 декабря состоится матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу, в котором ЛНЗ из Черкасс будет играть против «Днепра-1». Матч пройдет на стадионе «Днепр-Арена» и начнется в 19:00.

Команда должны были сыграть еще в октябре, но игру тогда перенесли из-за вспышки коронавируса у ЛНЗ.

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Футбол 1».

ЛНЗ – Днепр-1. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

События матча
53' ГОЛ ! Мяч забил Игорь Когут (Днепр-1).
19' ГОЛ ! Мяч забил Александр Пихаленок (Днепр-1).

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas77
    online
    adidas77, 01.12.2021 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    nivava, 01.12.2021 20:28
    А что с Русиным было раньше, и что поменялось в последнее время?
    А-а, разве что древесина подорожала...
    Ну не скажи
    Вспомни, как он играл до возвращения в ДК и аренды в Польшу?
    На него реально были надежды, что это будущий нападающий для нашей сборной.
    Сейчас об этом даже мечтать смешно.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 01.12.2021 21:18
    0
    Ёкарный Бабай, 01.12.2021 21:14
    Так все просто. Для большинства наших футболистов ДК - предел мечтаний ибо росли они в те времена, когда Милевский от Суркиса 12 лямов евро получал. Как только в ДК попадают, все - жизнь удалась, зачем дальше развиваться. Только сейчас начало меняться мышление, многие стали хотеть играть не в базар-лиге, нужно и дальше уменьшать зп футболистам.
    Ну миля хоть пару сезонов топо для нашей лиги играл и упл было не такое г как ща, а эти шо все?
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 01.12.2021 21:14
    0
    adidas77, 01.12.2021 20:51
    Ну не скажи
    Вспомни, как он играл до возвращения в ДК и аренды в Польшу?
    На него реально были надежды, что это будущий нападающий для нашей сборной.
    Сейчас об этом даже мечтать смешно.
    Так все просто. Для большинства наших футболистов ДК - предел мечтаний ибо росли они в те времена, когда Милевский от Суркиса 12 лямов евро получал. Как только в ДК попадают, все - жизнь удалась, зачем дальше развиваться. Только сейчас начало меняться мышление, многие стали хотеть играть не в базар-лиге, нужно и дальше уменьшать зп футболистам.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 01.12.2021 21:02
    0
    alex13, 01.12.2021 20:57
    Как говорил Швондер в "Собачьем сердце": "Это какой-то позор!"
    Так мб это просто реальный уровень игрока?
    все эти беседины, русины, супряги шо то по факту дутые мыльные пузыри в основной своей массе, некоторые еще и мнят из себя шо то лишнее явно
    alex13
    alex13, 01.12.2021 20:57
    0
    adidas77, 01.12.2021 20:15
    В целом всё уверенно, хотя ЛНЗ обязан был забивать один гол.
    Но вот Русин, это какой то стыд в последнее время.
    Как говорил Швондер в "Собачьем сердце": "Это какой-то позор!"
    adidas77
    online
    adidas77, 01.12.2021 20:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В целом всё уверенно, хотя ЛНЗ обязан был забивать один гол.
    Но вот Русин, это какой то стыд в последнее время.
    nivava
    nivava, 01.12.2021 20:28
    -1
    adidas77, 01.12.2021 20:15
    В целом всё уверенно, хотя ЛНЗ обязан был забивать один гол.
    Но вот Русин, это какой то стыд в последнее время.
    А что с Русиным было раньше, и что поменялось в последнее время?
    А-а, разве что древесина подорожала...