ВІДЕО. Гравця Маріуполя вилучили через хвилину після виходу на заміну

Микита Петерман підвів колектив

ФК Маріуполь. Микита Петерман

У матчі 15-го туру УПЛ «Ворскла» - «Маріуполь» трапилася цікава ситуація.

Захисник гостей Микита Петерман вийшов на заміну на 68-й хвилині та дуже швидко залишив поле. Через хвилину 22-річний футболіст збив Ібрахіма Кане, який тікав віч-на-віч з голкіпером, і отримав пряму червону.

TimurKhAI
Матея Кежман на Евро-2000 тоже отметился подобным "достижением".
Vladdal
Я сейчас посмотрел на одну вещь - сегодня прошли матчи в топовых чемпионатах Европы. На данный момент их было сыграно 12. Всего в этих играх было показано 2 красные карточки.
В нашем чемпионате в разных лигах сегодня было сыграно 8 матчей, а красных карточек было 9 (девять!).
А ещё я заметил, что в ведущих чемпионатах игры проходят напряжённо, а нарушений иногда фиксируется 4-6 за целый тайм на обе команды.
Там люди ходят на футбол и видят футбол. А у нас можно ходить смотреть на бенефис очередного судьи.
А потом удивляемся почему наши судьи почти ничего не судят в Европе... да кто же им доверит, если у них каждое падение - свисток??