ВИДЕО. Игрока Мариуполя удалили через минуту после выхода на замену

Никита Петерман подвел коллектив

ФК Мариуполь. Никита Петерман

В матче 15-го тура УПЛ «Ворскла» – «Мариуполь» случилась интересная ситуация.

Защитник гостей Никита Петерман вышел на замену на 68-й минуте и очень быстро покинул поле. Через минуту 22-летний футболист сбил Ибрахима Кане, который убегал один на один с голкипером, и получил прямую красную.

Арбитр матча – Ярослав Козык.

(8)

Комментарии 4
Gagik_Perdonian
красная по делу - фол последней надежды
TimurKhAI
Матея Кежман на Евро-2000 тоже отметился подобным "достижением".
Vladdal
Я сейчас посмотрел на одну вещь - сегодня прошли матчи в топовых чемпионатах Европы. На данный момент их было сыграно 12. Всего в этих играх было показано 2 красные карточки.
В нашем чемпионате в разных лигах сегодня было сыграно 8 матчей, а красных карточек было 9 (девять!).
А ещё я заметил, что в ведущих чемпионатах игры проходят напряжённо, а нарушений иногда фиксируется 4-6 за целый тайм на обе команды.
Там люди ходят на футбол и видят футбол. А у нас можно ходить смотреть на бенефис очередного судьи.
А потом удивляемся почему наши судьи почти ничего не судят в Европе... да кто же им доверит, если у них каждое падение - свисток??