Мати Мампассі: «Можливість переходу в Локомотив є, сподіваюся, відбудеться»

Вихованець «Шахтаря» незабаром може опинитися в Москві та прийняти російське громадянство

Мати Мампассі: «Можливість переходу в Локомотив є, сподіваюся, відбудеться»
© ФК Маріуполь. Марк Мампассі

Мати захисника «Шахтаря» Марка Мампассі Владлена прокоментувала інформацію про те, що її син може перейти до «Локомотиву» та отримати російське громадянство.

«Ще офіційно нічого не оголошено. Я не маю права говорити поки що. Але можливість переходу є. Сподіваюся, що все вийде. Чи це буде «Локомотив»? Так. Російське громадянство для Мампассі? Ми про це поки що не говоримо. Розмова йде лише про можливий трансфер, про зміну громадянства мови поки що немає.

Дорогу до збірної України буде закрито після переходу до Росії? Ну, життя змінюється. Може, сьогодні закрито, а завтра буде відкрито. Все може бути. Якщо зараз Мампассі гратиме у «Маріуполі», збірна для нього теж буде закрита. Бо до збірної України із «Маріуполя» не беруть.

Грати за збірну Росії? Як можна говорити, що буде завтра, якщо ми ще навіть не перейшли. Але загалом усе можливо», - сказала Владлена Мампассі.

Раніше повідомлялося, що Мампассі хочуть підписати чотири клуби РПЛ.

Читайте також: Хто такий Марк Мампассі, і чому до нього такий активний інтерес з Росії.

Джерело — Спорт-Експрес

(30 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    adidas777
    adidas777, 14.11.2021 13:38
    +12
    kortizol, 14.11.2021 13:34
    правильный выбор, из этой ксенофобной страны ты никогда бы не попал в сборную, если Марлоса выставили за порог, то что говорить о каком-то Мампасси.
    Что ты клоун несёшь?
    Кто Марлоса куда выставлял?
    Если ты такое пишешь, ты или рашист или ещё хуже крыса, которая живёт в Украине и тихо ненавидит свою страну!
    fedd1979
    fedd1979, 14.11.2021 13:40
    +10
    Якщо ще сидячи в "Маріуполі" тітка каже, що "все можливо", то дурню ясно, що за кілька місяців буде "гражданіном". Аде чи варта цього вся та істерія? Невже дійсно він такий крутий, що цього не бачать тут?
    Izz
    Izz, 14.11.2021 14:16
    +8
    kortizol, 14.11.2021 13:34
    правильный выбор, из этой ксенофобной страны ты никогда бы не попал в сборную, если Марлоса выставили за порог, то что говорить о каком-то Мампасси.
    Закусуй бояришник матрьошками, валянок!
    adidas777
    adidas777, 14.11.2021 13:42
    +6
    fedd1979, 14.11.2021 13:40
    Якщо ще сидячи в "Маріуполі" тітка каже, що "все можливо", то дурню ясно, що за кілька місяців буде "гражданіном". Аде чи варта цього вся та істерія? Невже дійсно він такий крутий, що цього не бачать тут?
    А разве дело в том, крутой или нет игрок?
    Неужели вы не понимаете, что главная проблема в том. Что кроты на постоянной основе уходят в рашистские клубы, и это уже системно!
    До каких пор мы будем закрывать на это глаза?
    adidas777
    adidas777, 14.11.2021 14:15
    +4
    Alexander Киев, 14.11.2021 14:11
    За Шкурина бабки уже заплатили ? Или Дынама каждый месяц на Москву пересылает за аренду?
    Причем здесь белорус Шкурин к тому, что кроты с украинским гражданством, постоянно переходят в рашистские клубы?
    Ты реально крот разницу вообще не понимаешь?
    Или как обычно дурачка включаешь?
    maxno
    online
    maxno, 14.11.2021 17:02 (змінений)
    +3
    kortizol, 14.11.2021 13:34
    правильный выбор, из этой ксенофобной страны ты никогда бы не попал в сборную, если Марлоса выставили за порог, то что говорить о каком-то Мампасси.
    Гидрокартизон если ты кацап так и скажи что ты и путин ху...........о.
    adidas777
    adidas777, 14.11.2021 13:36
    +3
    Позорище!
    Если перейдёт, он будет пожизненно - позорный нигер без роду и племени!
    И к чёрту здесь любую толерантность!
    0665826283
    0665826283, 14.11.2021 17:22
    +2
    Це добре якшо перейде до московщини. В майбутьньому не буде великоі зради. А так Україна позбудется всякого лайна.
    adidas777
    adidas777, 14.11.2021 18:16
    +1
    rus, 14.11.2021 14:50
    Лечись.
    Кацапюра я здоров.
    А вот ты на голову хромаешь!
    По делу кесть что мне ответить, пустышка?
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 14.11.2021 18:32
    0
    Пол страны чинуш сотрудничают с рашистами а вы душите пацана малого
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 14.11.2021 18:31
    0
    adidas777, 14.11.2021 18:21
    Если он нормальный игрок, он всегда трудоустроиться!
    Всегда!
    Тем более сейчас, когда наши молодые игроки стали уезжать в европейсике не топ чемпионаты.
    И уехать не так сложно, как кажется со стороны.
    Повторяю, если у тебя есть талант и амбиции играть и развиваться!
    А ехать в данный момент в страну, которая убивает твих сограждан!
    Я вообще не знаю, что должно быть у человека в голове и в душе??
    -Точно насрано!
    И эти дурацкие, фразы
    - Мол он не едет кого то убивать и спорт вне политики!
    Не выдерживают извините никакой критики!
    Выгоняй и лишай Порошенка гражданства. Половину наших депутатов которые ведут бизнес там. Зеленского и прочих. Почему вы мочите спортсменов которые идут играть в чемпионат? Вот если примет гражданство да, прочерк на нем. А так он будет играть в Локомотиве клубе. Кто виноват что куркули с Рухов Вересов и прочих не могут заплатить за него? Платите 2 ляма и забирайте. ГРОШЕЙ НЕМА, проходите мимо.И на край подойди к Селезневу (один не толпой) и скажи что он че*т еб*ный потому что поехал играть в Россию. Я посмотрю на тебя (только видос выложи этого всего ) А гнобить 18 летних пацанов как то не правильно.
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 14.11.2021 18:08
    0
    adidas777, 14.11.2021 13:42
    А разве дело в том, крутой или нет игрок?
    Неужели вы не понимаете, что главная проблема в том. Что кроты на постоянной основе уходят в рашистские клубы, и это уже системно!
    До каких пор мы будем закрывать на это глаза?
    Хорошо, скажи куда ему у нас переходить? С Европы нет предложений. С России есть. Он не едет убивать наших солдат, не берет автомат в руки и не идет за днр. Он переезжает в хороший клуб с хорошей структурой.
    adidas777
    adidas777, 14.11.2021 18:21
    -1
    OnlyKharkov, 14.11.2021 18:08
    Хорошо, скажи куда ему у нас переходить? С Европы нет предложений. С России есть. Он не едет убивать наших солдат, не берет автомат в руки и не идет за днр. Он переезжает в хороший клуб с хорошей структурой.
    Если он нормальный игрок, он всегда трудоустроиться!
    Всегда!
    Тем более сейчас, когда наши молодые игроки стали уезжать в европейсике не топ чемпионаты.
    И уехать не так сложно, как кажется со стороны.
    Повторяю, если у тебя есть талант и амбиции играть и развиваться!
    А ехать в данный момент в страну, которая убивает твих сограждан!
    Я вообще не знаю, что должно быть у человека в голове и в душе??
    -Точно насрано!
    И эти дурацкие, фразы
    - Мол он не едет кого то убивать и спорт вне политики!
    Не выдерживают извините никакой критики!
    Alexander Киев
    online
    Alexander Киев, 14.11.2021 14:11
    -6
    adidas777, 14.11.2021 13:42
    А разве дело в том, крутой или нет игрок?
    Неужели вы не понимаете, что главная проблема в том. Что кроты на постоянной основе уходят в рашистские клубы, и это уже системно!
    До каких пор мы будем закрывать на это глаза?
    За Шкурина бабки уже заплатили ? Или Дынама каждый месяц на Москву пересылает за аренду?
    rus
    rus, 14.11.2021 14:50
    -7
    adidas777, 14.11.2021 14:15
    Причем здесь белорус Шкурин к тому, что кроты с украинским гражданством, постоянно переходят в рашистские клубы?
    Ты реально крот разницу вообще не понимаешь?
    Или как обычно дурачка включаешь?
    Лечись.
    MAd___KrOT
    MAd___KrOT, 14.11.2021 14:20
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 14.11.2021 14:11
    За Шкурина бабки уже заплатили ? Или Дынама каждый месяц на Москву пересылает за аренду?
    Дынамо любит спонсировать клуб армии россии
    kortizol
    kortizol, 14.11.2021 13:34
    -24
    правильный выбор, из этой ксенофобной страны ты никогда бы не попал в сборную, если Марлоса выставили за порог, то что говорить о каком-то Мампасси.