Металіст перед УПЛ планує підписати 7-8 футболістів

Ігор Циганик розповів про плани харківського клубу

Металіст перед УПЛ планує підписати 7-8 футболістів
© metalist.ua

Журналіст Ігор Циганик розповів про те, що перед поверненням до УПЛ «Металіст» планує серйозне посилення та вже веде переговори.

«Металіст» активно працює на ринку Латинської Америки, йде серйозний перегляд гравців. Це робота на УПЛ вже, буде близько 7-8 нових футболістів під УПЛ. Але переплачувати за гравців клуб не буде. Час у керівництва є, і навесні вже має бути конкретика».

«І можуть бути несподівані прізвища серед українських гравців», - сказав Циганик.

Наразі харків'яни впевнено лідирують у Першій лізі, а ЗМІ вже пов'язують клуб із низкою бразильських гравців.

Джерело — Циганик LIVE

(317 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 09:59
    +15
    Андрій Некрасов, 26.10.2021 09:45
    Они еще выборы не выиграли в Харькове, а уже пол Бразилии покупают.
    ваш добкин и прочее ОПЗЖ не будет править в Харькове
    Comrade Me
    Comrade Me, 26.10.2021 09:21
    +13
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:08
    Ну звісно, що своїх виховувати не збираються! Потім хтось буде волати, а чому гравців для збірної немає... Ярославський будує клуб за схемою Шахтаря, а потім в унісон з Рінатіком будуть і Динамо травити, як це і раніше в унісон робили
    За новостями о Металлисте ты, конечно, не следишь.
    Металлист торжественно открыл футбольную академию.
    Будут отбирать у латиносов детей и насильно тренировать?
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 09:58
    +11
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:08
    Ну звісно, що своїх виховувати не збираються! Потім хтось буде волати, а чому гравців для збірної немає... Ярославський будує клуб за схемою Шахтаря, а потім в унісон з Рінатіком будуть і Динамо травити, як це і раніше в унісон робили
    Школа на днях запущена, твоя карта бита, шах и мат
    Augusto
    Augusto, 26.10.2021 11:02
    +7
    Андрій Некрасов, 26.10.2021 09:45
    Они еще выборы не выиграли в Харькове, а уже пол Бразилии покупают.
    Ну ты смешной вьюнош. Они - это кто? каким боком выборы к появлениюеще одной футбольной команды в Харькове? Вторую лигу Металлист под выборы выиграл? Первую лигу метут тоже под выборы? Запомни - футбольный Харьков - это спорт. Выборы - политика. И спорт не родился и не рождается в нашем городе перед выборами. У тебя же очевидный конфликт с формальной логикой. Купили пару-тройку игроков - уже "пол Бразилии"...Ну да откуда у малоинформированного, не весьма к тому же грамотного бойца "по клавишам" возьмется достаточный IQ...
    Hulivud
    Hulivud, 26.10.2021 09:47
    +7
    BaZia, 26.10.2021 08:56
    Розумію що ставка буде йти на латиносів, але хоча б 4-5 наших хлопців щоб грали в основі вже було б добре
    І ці 4-5 хлопців будуть гідно грати і у збірній!!!
    BaZia
    online
    BaZia, 26.10.2021 08:56
    +7
    Розумію що ставка буде йти на латиносів, але хоча б 4-5 наших хлопців щоб грали в основі вже було б добре
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 15:58
    +5
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Динамо Киев... особенно связка Гармаш Рыбалка. Почти половина голов у Цыганков с пенальти
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 26.10.2021 10:45
    +5
    Funny_____Cat, 26.10.2021 10:16
    Ну как раз в вопросе денег Ярославсикй очень осторожен вот его вью последнеее:
    Вы будете целиться на ЛЧ?
    – Почему нет? Какой солдат не мечтает стать генералом. Пока мы целимся на ЛЕ. Вы хотите, чтобы сегодня уже аппетит у многих пропал?
    - У вас раньше был бюджет около 40 млн долларов?
    – Большой был бюджет. Больше был.
    - Готовы в будущем выйти на эти цифры?
    – Я такой задачи не ставлю. Не цель же выйти и тратить большие деньги.
    ——-
    Это просто Крото алкоголики , которые себе понасаздовали аккаунтов под Харьковчан как обычно пургу разводят и ртом Динамо побеждают !
    Кошак смердящий, а ну повідай нам, скільки твої рабовласники братки суркіси та тіньовий спонсор ДК мертвечук башляють на твій суперклюб офіційно, а скільки - через тіньові оффшорні схеми? Бюджет ДиКи і сума сплачених податків у порівнянні з аналогічними показниками в ШД - на чию користь? Хто більше платить податків і військового збору на потреби української армії - Шахтар чи твоя оффшорна ОПЗЖщна діра?
    ua_rem
    ua_rem, 27.10.2021 12:31 (змінений)
    +4
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Не надо пустого ля- ля. Закончился первый круг но нытье про судейство толко от вас ненавистников слышно. Никто из руковрдства Металлиста после проваленных игр Харькова ни словом не обмолвился о некачественном судействе. Ни разу никого не упрекнули. Только ваш обиженный вой слышно после каждой календарной игры. Нам не стыдно за наш Металлист - мы гордимся его заслуженными победами. А вам не стыдно за ваши постоянные сопли? Не унижайте себя своей слабостью - сопли удел слабейших.
    pasha-rz
    pasha-rz, 26.10.2021 16:16
    +4
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Хіба соромно має бути вболювальникам, коли суперник їхньої команди не здатен без порушень відбирати м'ячі?
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 10:37
    +4
    Как дымятся пятые точки у тролляк с динамЕ !Уже ходят под себя от страху
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 26.10.2021 10:18
    +4
    Hulivud, 26.10.2021 09:52
    "Металлист" особо не зависел от политической обстановки-Ярославский в политику не лез, больше проблем создавали Шубкисы!
    Если так рассуждать, то и Ахметов в политику ни-ни... Как не "зависел" так и не "зависит" от политической обстановки до сих пор...вот только обстановка каким-то боком от него зависит...
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 15:57
    +3
    Dmytro Solovyov, 26.10.2021 10:13
    То, что "школа запущена" - это хорошо. Но если бы ты поинтересовался как она была "запущена" (откуда и как пацанов туда набирали и т.п.), тогда бы, может быть, подумал чья "карта бита" и стоило ли оно того...
    и что было не так в открытии школы? форма у детей была желтого цвета?
    Augusto
    Augusto, 26.10.2021 15:15
    +3
    Умник, 26.10.2021 11:54
    Агенты латиносов поняли что можно не Хилл рубить капусту и будут красникову конечно втюхивать очень много.
    Но металл 2000-х это ещё и отличные украинцы Шелаев березовчук рыкун Горяинов, валяев.
    Сейчас футбол поменялся.
    Параллели не стоит проводить.
    Понять-то они поняли. Вот только "нарубить капусты", по вашему выражению, не получится. Не получалось раньше, нен получится и сейчас. Ведь, любезнейший дописувач, опять таки, несложно залезть в интернет и посмотреть на качество работы Красникова за годы работы в Металлисте. Хотя бы с точки зрения суммы за купленных - количество - качество игроков. Найти с трех раз похожего менеджера высшей квалификации. Потом обсудим. Придумал на диване и сходу запостил.
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 26.10.2021 09:15
    +3
    ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ
    belerilf1
    belerilf1, 26.10.2021 09:14
    +3
    BaZia, 26.10.2021 08:56
    Розумію що ставка буде йти на латиносів, але хоча б 4-5 наших хлопців щоб грали в основі вже було б добре
    болей за свой минай и львов, чо ты смотришь кто там в харькове играть будет.
    24586marrr
    24586marrr, 26.10.2021 23:26
    +2
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:08
    Ну звісно, що своїх виховувати не збираються! Потім хтось буде волати, а чому гравців для збірної немає... Ярославський будує клуб за схемою Шахтаря, а потім в унісон з Рінатіком будуть і Динамо травити, як це і раніше в унісон робили
    Идиот, смотри видео про открытие и реконструкцию академии детской.. с новыми полями и тп.. а потом пиши свой бред... в общем поумничал, как моя бабушка говорила - сказал, как в лужу перднул
    Vyacheslav Kovalevsky
    Vyacheslav Kovalevsky, 26.10.2021 19:13
    +1
    euro2012_za_2012euro, 26.10.2021 18:33
    «И могут быть неожиданные фамилии среди украинских игроков»», - сказал Цыганык.
    /
    Гладкий или Селезнев?
    Вот такое у тебя мнение о менеджменте Металлиста? Проба пошутить не удалась
    rus
    rus, 26.10.2021 16:54
    +1
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Динамо
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 16:32
    +1
    Funny_____Cat, 26.10.2021 11:36
    Николай не поверю что на знаешь кто такой Гуно или Фауст
    Не позорься жертва гугла
    Давай так , с начала этого сезона я и ты скидываем сюда билеты с помешанных матчей , у кого меньше - тот удаляется с сайта ? Идёт ?
    Вангую скулёж про туалеты, шубы и очередной твой позорный слив .
    Когда ты был на стадионе в последний раз ? И был ли вообще ?
    Кись,ты во время матчей своей динамЫ на пропуканом диване передёргиваешь и комменты пачками строчишь.С тебя уже весь сайт орёт,а с сайта удаляться должен я?Киса, ты больная ?