Шахтер и Металлист поспорят за Габриэла Пирани

Два украинских клуба уже контактировали с представителями «Сантоса»

Шахтер и Металлист поспорят за Габриэла Пирани
© Getty Images/Global Images Ukraine. Габриэл Пирани

Донецкий «Шахтер» и харьковский «Металлист» интересуются 19-летним атакующим хавбеком «Сантоса» Габриэлом Пирани.

По информации Radar Esportes, украинские клубы, равно как и французский «Лилль», уже контактировали с представителями «Сантоса» на предмет потенциального трансфера Пирани.

Хавбек, оцениваемый в 2,5 миллиона евро, в нынешнем бразильском сезоне сыграл 52 матча (5 забитых мячей и 2 результативные передачи), и «Сантос» рассчитывает как следует заработать на его уходе, чтобы хоть немного улучшить финансовое положение.

Ожидается, что возможная сделка будет закрыта в ближайшие недели, но поехать в Европу Пирани сможет только в конце года.

Источник

(223 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 25.10.2021 14:57
    +8
    New Zealander, 25.10.2021 13:41
    Шахтёру надо ещё хотя бы 4 классных таких трансфера в это зимнее окно совершить и тогда можно будет рассчитывать на успех в ЛЧ
    Как болельщику Шахтера уже просто противно читать твой бред? Какой успех в ЛЧ? Ну ты реально больной?
    Хоакин Гусман Лоэра
    Хоакин Гусман Лоэра, 25.10.2021 13:37
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Вы сезоне в Бразилии играют по 52 матча
    Умник
    Умник, 25.10.2021 14:02
    +4
    М₳✘7777, 25.10.2021 13:46
    И Нужен ещё и защитник хороший.Марлон и Матвей норм ну когда травма Илии что ещё у них бондарь и крива,а особено виттао это Не уровень Шахтера когда спокойно в защите и В атаке тогда всее отллиично
    Хороший защитник. Не мешайте ему
    Владислав Антонов
    Владислав Антонов, 25.10.2021 15:13
    +3
    Болею за Шахтер, но столько бразильцев в команде - это перебор. Оставить 5-6, и хватит.
    А Пирани пусть едет в Харьков.
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 14:40
    +2
    М₳✘7777, 25.10.2021 13:46
    И Нужен ещё и защитник хороший.Марлон и Матвей норм ну когда травма Илии что ещё у них бондарь и крива,а особено виттао это Не уровень Шахтера когда спокойно в защите и В атаке тогда всее отллиично
    У какого Ильи травма ?
    pasha-rz
    pasha-rz, 25.10.2021 19:09
    +1
    UKRAINE FAN, 25.10.2021 16:33
    Очередной шлак решили купить? Так таких супер игроков и так пол команды. Не понятно куда их девать
    Габриєль в Шахтере будет сидеть на лавке. А в Металлисте он станет одним из лучших игроков в Украине. Практика уже показала такую тенденцию.
    Умник
    Умник, 25.10.2021 14:02
    +1
    И познакомьте Степаненко с Бенджамином Баттоном ведь опорник Тарас должен быть и через 5 лет
    М₳✘7777
    М₳✘7777, 25.10.2021 13:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 25.10.2021 13:43
    Таких игроков нам надо, кусучих как Пираньи, которые кровушки попьют у любого соперника.
    💯%
    М₳✘7777
    М₳✘7777, 25.10.2021 13:46 (изменен)
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И Нужен ещё и защитник хороший.Марлон и Матвей норм ну когда травма Илии что ещё у них бондарь и крива,а особено виттао это Не уровень Шахтера когда спокойно в защите и В атаке тогда всее отллиично
    GR-65
    GR-65, 25.10.2021 21:02
    0
    pasha-rz, 25.10.2021 19:09
    Габриєль в Шахтере будет сидеть на лавке. А в Металлисте он станет одним из лучших игроков в Украине. Практика уже показала такую тенденцию.
    А потом , когда оботрется, авя отдаст его кротам, как всегда. Я не сомневаюсь в этом.
    Николай Власов
    online
    Николай Власов, 25.10.2021 20:23
    0
    Владислав Антонов, 25.10.2021 15:13
    Болею за Шахтер, но столько бразильцев в команде - это перебор. Оставить 5-6, и хватит.
    А Пирани пусть едет в Харьков.
    полностью согласен с вами
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 25.10.2021 16:33
    0
    Очередной шлак решили купить? Так таких супер игроков и так пол команды. Не понятно куда их девать
    Артем Дима футболист
    online
    Артем Дима футболист, 25.10.2021 15:43
    0
    Шахтер и металлист или шахтёр и оболонь? Я думаю если шахтеру он будет нужен то не металлист не оболонь не нива ему не помешают
    source02
    source02, 25.10.2021 18:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Артем Дима футболист, 25.10.2021 15:43
    Шахтер и металлист или шахтёр и оболонь? Я думаю если шахтеру он будет нужен то не металлист не оболонь не нива ему не помешают
    только р1нат "рыжый х7есос" мамедов ибн рулон обойев, помеха клубу шлюхтьор
    New Zealander
    New Zealander, 25.10.2021 13:43
    -1
    Таких игроков нам надо, кусучих как Пираньи, которые кровушки попьют у любого соперника.
    Face Control
    Face Control, 25.10.2021 14:46
    -2
    Funny_____Cat, 25.10.2021 14:40
    У какого Ильи травма ?
    Ты какой акк по счёту создала? Ты не устала?
    М₳✘7777
    М₳✘7777, 25.10.2021 14:08
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 25.10.2021 14:02
    Хороший защитник. Не мешайте ему
    Читать научись дурик ,там не о пиранье я написал ,а что нужен ещё шахтеру ещё И защитник хороший .так что ты не умник а как всегда дуриик
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 25.10.2021 15:43
    -3
    New Zealander, 25.10.2021 15:22
    Есть такая кнопочка тут волшебная. Называется "Игнорировать". Клацни на неё и будеш счастлив
    Может просто бред нести не будешь? Даже Фанька не такой неадекват как ты
    New Zealander
    New Zealander, 25.10.2021 15:22
    -3
    Megogo_gawno, 25.10.2021 14:57
    Как болельщику Шахтера уже просто противно читать твой бред? Какой успех в ЛЧ? Ну ты реально больной?
    Есть такая кнопочка тут волшебная. Называется "Игнорировать". Клацни на неё и будеш счастлив
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 25.10.2021 14:46
    -3
    Face Control, 25.10.2021 14:46
    Ты какой акк по счёту создала? Ты не устала?
    Это у тебя травма , Илья ?