Металлист перед УПЛ планирует подписать 7-8 футболистов

Игорь Цыганык рассказал о планах харьковского клуба

Металлист перед УПЛ планирует подписать 7-8 футболистов
© metalist.ua

Журналист Игорь Цыганык рассказал о том, что перед возвращением в УПЛ «Металлист» планирует серьезное усиление и уже ведет переговоры.

«Металлист» активно работает на рынке Латинской Америки, идет серьезный просмотр игроков. Это работа на УПЛ уже, будет порядка 7-8 новых футболистов под УПЛ. Но переплачивать за игроков клуб не будет. Время у руководства есть, и весной уже должна быть конкретика».

«И могут быть неожиданные фамилии среди украинских игроков»», - сказал Цыганык.

Сейчас харьковчане уверенно лидируют в Первой лиге, а СМИ уже связывают клуб с рядом бразильских игроков.

Источник — Циганик LIVE

(317 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 09:59
    +15
    Андрій Некрасов, 26.10.2021 09:45
    Они еще выборы не выиграли в Харькове, а уже пол Бразилии покупают.
    ваш добкин и прочее ОПЗЖ не будет править в Харькове
    Comrade Me
    Comrade Me, 26.10.2021 09:21
    +13
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:08
    Ну звісно, що своїх виховувати не збираються! Потім хтось буде волати, а чому гравців для збірної немає... Ярославський будує клуб за схемою Шахтаря, а потім в унісон з Рінатіком будуть і Динамо травити, як це і раніше в унісон робили
    За новостями о Металлисте ты, конечно, не следишь.
    Металлист торжественно открыл футбольную академию.
    Будут отбирать у латиносов детей и насильно тренировать?
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 09:58
    +11
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:08
    Ну звісно, що своїх виховувати не збираються! Потім хтось буде волати, а чому гравців для збірної немає... Ярославський будує клуб за схемою Шахтаря, а потім в унісон з Рінатіком будуть і Динамо травити, як це і раніше в унісон робили
    Школа на днях запущена, твоя карта бита, шах и мат
    Augusto
    Augusto, 26.10.2021 11:02
    +7
    Андрій Некрасов, 26.10.2021 09:45
    Они еще выборы не выиграли в Харькове, а уже пол Бразилии покупают.
    Ну ты смешной вьюнош. Они - это кто? каким боком выборы к появлениюеще одной футбольной команды в Харькове? Вторую лигу Металлист под выборы выиграл? Первую лигу метут тоже под выборы? Запомни - футбольный Харьков - это спорт. Выборы - политика. И спорт не родился и не рождается в нашем городе перед выборами. У тебя же очевидный конфликт с формальной логикой. Купили пару-тройку игроков - уже "пол Бразилии"...Ну да откуда у малоинформированного, не весьма к тому же грамотного бойца "по клавишам" возьмется достаточный IQ...
    Hulivud
    Hulivud, 26.10.2021 09:47
    +7
    BaZia, 26.10.2021 08:56
    Розумію що ставка буде йти на латиносів, але хоча б 4-5 наших хлопців щоб грали в основі вже було б добре
    І ці 4-5 хлопців будуть гідно грати і у збірній!!!
    BaZia
    online
    BaZia, 26.10.2021 08:56
    +7
    Розумію що ставка буде йти на латиносів, але хоча б 4-5 наших хлопців щоб грали в основі вже було б добре
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 15:58
    +5
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Динамо Киев... особенно связка Гармаш Рыбалка. Почти половина голов у Цыганков с пенальти
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 26.10.2021 10:45
    +5
    Funny_____Cat, 26.10.2021 10:16
    Ну как раз в вопросе денег Ярославсикй очень осторожен вот его вью последнеее:
    Вы будете целиться на ЛЧ?
    – Почему нет? Какой солдат не мечтает стать генералом. Пока мы целимся на ЛЕ. Вы хотите, чтобы сегодня уже аппетит у многих пропал?
    - У вас раньше был бюджет около 40 млн долларов?
    – Большой был бюджет. Больше был.
    - Готовы в будущем выйти на эти цифры?
    – Я такой задачи не ставлю. Не цель же выйти и тратить большие деньги.
    ——-
    Это просто Крото алкоголики , которые себе понасаздовали аккаунтов под Харьковчан как обычно пургу разводят и ртом Динамо побеждают !
    Кошак смердящий, а ну повідай нам, скільки твої рабовласники братки суркіси та тіньовий спонсор ДК мертвечук башляють на твій суперклюб офіційно, а скільки - через тіньові оффшорні схеми? Бюджет ДиКи і сума сплачених податків у порівнянні з аналогічними показниками в ШД - на чию користь? Хто більше платить податків і військового збору на потреби української армії - Шахтар чи твоя оффшорна ОПЗЖщна діра?
    ua_rem
    ua_rem, 27.10.2021 12:31 (изменен)
    +4
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Не надо пустого ля- ля. Закончился первый круг но нытье про судейство толко от вас ненавистников слышно. Никто из руковрдства Металлиста после проваленных игр Харькова ни словом не обмолвился о некачественном судействе. Ни разу никого не упрекнули. Только ваш обиженный вой слышно после каждой календарной игры. Нам не стыдно за наш Металлист - мы гордимся его заслуженными победами. А вам не стыдно за ваши постоянные сопли? Не унижайте себя своей слабостью - сопли удел слабейших.
    pasha-rz
    pasha-rz, 26.10.2021 16:16
    +4
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Хіба соромно має бути вболювальникам, коли суперник їхньої команди не здатен без порушень відбирати м'ячі?
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 10:37
    +4
    Как дымятся пятые точки у тролляк с динамЕ !Уже ходят под себя от страху
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 26.10.2021 10:18
    +4
    Hulivud, 26.10.2021 09:52
    "Металлист" особо не зависел от политической обстановки-Ярославский в политику не лез, больше проблем создавали Шубкисы!
    Если так рассуждать, то и Ахметов в политику ни-ни... Как не "зависел" так и не "зависит" от политической обстановки до сих пор...вот только обстановка каким-то боком от него зависит...
    cucumber
    cucumber, 26.10.2021 15:57
    +3
    Dmytro Solovyov, 26.10.2021 10:13
    То, что "школа запущена" - это хорошо. Но если бы ты поинтересовался как она была "запущена" (откуда и как пацанов туда набирали и т.п.), тогда бы, может быть, подумал чья "карта бита" и стоило ли оно того...
    и что было не так в открытии школы? форма у детей была желтого цвета?
    Augusto
    Augusto, 26.10.2021 15:15
    +3
    Умник, 26.10.2021 11:54
    Агенты латиносов поняли что можно не Хилл рубить капусту и будут красникову конечно втюхивать очень много.
    Но металл 2000-х это ещё и отличные украинцы Шелаев березовчук рыкун Горяинов, валяев.
    Сейчас футбол поменялся.
    Параллели не стоит проводить.
    Понять-то они поняли. Вот только "нарубить капусты", по вашему выражению, не получится. Не получалось раньше, нен получится и сейчас. Ведь, любезнейший дописувач, опять таки, несложно залезть в интернет и посмотреть на качество работы Красникова за годы работы в Металлисте. Хотя бы с точки зрения суммы за купленных - количество - качество игроков. Найти с трех раз похожего менеджера высшей квалификации. Потом обсудим. Придумал на диване и сходу запостил.
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 26.10.2021 09:15
    +3
    ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ
    belerilf1
    belerilf1, 26.10.2021 09:14
    +3
    BaZia, 26.10.2021 08:56
    Розумію що ставка буде йти на латиносів, але хоча б 4-5 наших хлопців щоб грали в основі вже було б добре
    болей за свой минай и львов, чо ты смотришь кто там в харькове играть будет.
    24586marrr
    24586marrr, 26.10.2021 23:26
    +2
    ZloyDeda, 26.10.2021 09:08
    Ну звісно, що своїх виховувати не збираються! Потім хтось буде волати, а чому гравців для збірної немає... Ярославський будує клуб за схемою Шахтаря, а потім в унісон з Рінатіком будуть і Динамо травити, як це і раніше в унісон робили
    Идиот, смотри видео про открытие и реконструкцию академии детской.. с новыми полями и тп.. а потом пиши свой бред... в общем поумничал, как моя бабушка говорила - сказал, как в лужу перднул
    Vyacheslav Kovalevsky
    Vyacheslav Kovalevsky, 26.10.2021 19:13
    +1
    euro2012_za_2012euro, 26.10.2021 18:33
    «И могут быть неожиданные фамилии среди украинских игроков»», - сказал Цыганык.
    /
    Гладкий или Селезнев?
    Вот такое у тебя мнение о менеджменте Металлиста? Проба пошутить не удалась
    rus
    rus, 26.10.2021 16:54
    +1
    Dmytro Dmytro, 26.10.2021 15:19
    Назвіть клуб,який більше бмв пенальті і суперники отримали більше червоних карток ніж в грі з металістом?) Є такий клуб?))) Скільки матчів металіст в цьому сезоні дограв у рівних складах?))) Вболівальникам цього клубу має бути соромно.... Зате коли буде помилка проти них....вони включаються і ой,як включаться і Ярік аж заговорить)))) цирк на дроті)
    Динамо
    Бугор
    Бугор, 26.10.2021 16:32
    +1
    Funny_____Cat, 26.10.2021 11:36
    Николай не поверю что на знаешь кто такой Гуно или Фауст
    Не позорься жертва гугла
    Давай так , с начала этого сезона я и ты скидываем сюда билеты с помешанных матчей , у кого меньше - тот удаляется с сайта ? Идёт ?
    Вангую скулёж про туалеты, шубы и очередной твой позорный слив .
    Когда ты был на стадионе в последний раз ? И был ли вообще ?
    Кись,ты во время матчей своей динамЫ на пропуканом диване передёргиваешь и комменты пачками строчишь.С тебя уже весь сайт орёт,а с сайта удаляться должен я?Киса, ты больная ?