Євген ЛЕВЧЕНКО: «Ставити такі пенальті, як з рукою Миколенка, нонсенс»

Спеціаліст прокоментував пенальті, призначений у Львові

Євген ЛЕВЧЕНКО: «Ставити такі пенальті, як з рукою Миколенка, нонсенс»
© Instagram. Євген Левченко

Колишній футболіст збірної України Євген Левченко прокоментував пенальті за гру рукою Віталія Миколенка, який був призначений в матчі «Львів» - «Динамо» (1:4).

«Я розумію, правила і все таке, але ставити такі пенальті, як з рукою Миколенка, в принципі - нонсенс. І найсумніше, що різні судді по-різному трактують такі ситуації», - написав Левченко.

Нагадаємо, головним арбітром поєдинку «Львів» - «Динамо» була Катерина Монзуль.

Джерело — Sport.ua

(26 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 17.10.2021 08:38
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    BUCH, 17.10.2021 05:59
    Интересно... А у кого он на зарплате???
    У Ахметова, а на чьём ещё канале от постоянно обтирается ?
    stopor2016
    stopor2016, 17.10.2021 09:20
    +10
    Сергей Иванов, 17.10.2021 09:14
    Ага...особенно в матче этого куевского Хранда с Александрией, что судья так ,,старался", что сделал пенальти в пользу Хранда на ровном месте...Еле,еле за уши притянул ,,победу" этому Хранду в соболиных шубах. И смех и грех...
    Да ничего...давече Барса прочистит все пихательные и дыхательные дыры этому липовому Хранду,как это сделала Бавария...
    Запасаемся поп корном и удобно усаживаемся перед телевизором,в предвкушении знатного шоу !!!
    Иванова , Петрова и Сидорова можно и не читать - ходют в телогрейках , о шубах мечтают ...
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 17.10.2021 08:39 (змінений)
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Иванов, 17.10.2021 08:13
    Фу...противно смотреть...Львов слил матч полностью этому Хранду...Так бедолаги старались,что сами себе гол забили...А тренер этого Львова после ,,игры" так обнимался и целовался с этой мразью Луческу ,что аж противно...
    Кыяны не смогли Монзуль подкупить, так подкупили Львов !!!
    Не зря один из экспертов после игры сказал, что эта игра больше похожа на товарищескую встречу или спаринг.
    Такие ,,чудеса" возможны только в ЧУ.
    Знатно у крота горит, эх , а если бы не поголовно купленные ахметовым судейки, разрыв был бы уже 6 очков , а не 3
    BUCH
    BUCH, 17.10.2021 05:59
    +10
    elcomendante, 17.10.2021 04:56
    Не удивительно, что этот человек (на зарплате все знают у кого, так написал. Еще не хватает коммента от "компетентного" Решко )
    Интересно... А у кого он на зарплате???
    zzg77
    zzg77, 17.10.2021 08:19
    +9
    Аж страшно, сколько неадекватов вылезло!!
    drekcler1
    drekcler1, 17.10.2021 09:38
    +5
    Монзуль дала пеналь типа посмотреть как пойдёт дальше игра а тут бац нежданчик через минуту в виде гола Динамо.Монзуль подумала та ну его на-н и отсудила 2 тайм как положено
    sahka1981
    sahka1981, 17.10.2021 15:40
    +3
    Чисто формально это пенальти комментатор радостно повизговая все напмрал на неприродное положение руки, а то что это было после столкновения с Довгим умолчал, при этом Миколенко был спиной к мячу + очень маленькое расстояние между рукой и мячом, ну и давать за такое ещё и карточку это перебор.
    ~#~
    online
    ~#~, 17.10.2021 10:16
    0
    Пока судят люди, а не роботы, то и решения будут субъективными. Точно так с толчками-касаниями рукой в спину, степпингом и т.д.
    keegan
    keegan, 17.10.2021 10:09
    -7
    Обычная рука,а вот почему воротник львова отворачивался от мяча это непонятно
    Dfs2262ar
    Dfs2262ar, 17.10.2021 07:20
    -12
    Левченко! Поучи правила! Совсем головой ударился???
    elcomendante
    elcomendante, 17.10.2021 04:56
    -12
    Не удивительно, что этот человек (на зарплате все знают у кого, так написал. Еще не хватает коммента от "компетентного" Решко )
    Сергей Иванов
    Сергей Иванов, 17.10.2021 08:13
    -14
    Фу...противно смотреть...Львов слил матч полностью этому Хранду...Так бедолаги старались,что сами себе гол забили...А тренер этого Львова после ,,игры" так обнимался и целовался с этой мразью Луческу ,что аж противно...
    Кыяны не смогли Монзуль подкупить, так подкупили Львов !!!
    Не зря один из экспертов после игры сказал, что эта игра больше похожа на товарищескую встречу или спаринг.
    Такие ,,чудеса" возможны только в ЧУ.
    Сергей Иванов
    Сергей Иванов, 17.10.2021 09:14
    -16
    Funny____Cat, 17.10.2021 08:39
    Знатно у крота горит, эх , а если бы не поголовно купленные ахметовым судейки, разрыв был бы уже 6 очков , а не 3
    Ага...особенно в матче этого куевского Хранда с Александрией, что судья так ,,старался", что сделал пенальти в пользу Хранда на ровном месте...Еле,еле за уши притянул ,,победу" этому Хранду в соболиных шубах. И смех и грех...
    Да ничего...давече Барса прочистит все пихательные и дыхательные дыры этому липовому Хранду,как это сделала Бавария...
    Запасаемся поп корном и удобно усаживаемся перед телевизором,в предвкушении знатного шоу !!!