Група H. Росія перемогла Словенію, Хорватія не зуміла обіграти Словаччину

11 жовтня відбулися матчі 8-го туру кваліфікації ЧС-2022

7170
14

11 жовтня відбулися матчі 8-го туру кваліфікації ЧС-2022.

У групі H Росія перемогла Словенію на виїзді (2:1), Хорватія вдома не зуміла обіграти Словаччину (2:2).

За два тури до кінця Росія має 19 очок, у Хорватії 17 пунктів. Решта команд шанси на топ-2 групи вже втратили.

Кваліфікація ЧС-2022

Група H, 8-й тур

Словенія – Росія – 1:2

Голи: Ілічич, 40 – Дівеєв, 28, Джикія, 32.

Хорватія – Словаччина – 2:2

Голи: Крамаріч, 25, Модрич, 71 – Шранц, 20, Хараслін, 45.

Футбол | 29 березня 2024, 04:12 0

Альберт Гудмундссон забив у ворота «синьо-жовтих» за Ісландію у фіналі кваліфікації

Коментарі 14
Stelios Komnin
В плей-офф порвут русских. Везение не бесконечно. 3 тайма из 4 отбивались. Бакаев, Джикия, Григорян, Кузяев...Россия. Попадут на Швецию или Чехию, те накажут.
ЕщёНемногоЕщёЧутьЧуть
Хорватия отыгралась, а не не сумела выиграть.)
Росы играли как дома. И флаги одинаковые, и Добродошли (Добро пожаловать) за воротами.
Почти чемпионат СНГ.)))
*
Есть системность, что когда выигрывает эрэф - выигрывают и наши. Завтра проверим.
Archie FireLion
Гретые шары при жеребьевке за газпромовское бабло творят чудеса...это вам не со всякими Франциями и Португалиями катать.
adidas777
Я удивляюсь, как раша умудряется отскакивать с такой бездарной игрой?
Их что словаки в раше, что сегодня словенцы возили по полтора тайма рылом в газон.
Сегодня ещё и гол отменили словенцам...
Ну такой дикий фарт не вечен!
an52
У словаків напевно свято - мокшам очки подарували, хорватам підгадили, самі в прольоті
Алексей Голяченко
Хорваты сделают эту помойку у себя дома. А потом их мокнут в плей-офф. Жаль только в одном, что это сделаем не мы
kaka
второй матч мордва провела чуть лучше но ей тупо повезло и в этот раз-скорее всего стыки они себе обеспечили а при таком же фарте могут устоять и с хорватами