Промоутер Джошуа поставив Усика на друге місце рейтингу найкращих боксерів

Едді Хірн вважає найкращим Канело

Промоутер Джошуа поставив Усика на друге місце рейтингу найкращих боксерів
© boxingscene.com

Незважаючи на впевнену перемогу Олександра Усика над Ентоні Джошуа, промоутер британця Едді Хірн не вважає українця найкращим без урахування вагової категорії.

«Усика я ставлю на друге місце в рейтингу найкращих. Перший для мене Сауль Альварес. Але Усик неймовірний, у нього відмінне резюме».

«Він побив Гассієва в Росії, Брієдіса - в Латвії, Беллью, Чісору і Джошуа - в Англії», - сказав Хірн.

Раніше промоутер припустив, що реванш Усик - Джошуа пройде в Англії.

Джерело — BoxingScene

(314 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    cooperchack
    cooperchack, 27.09.2021 19:20
    +11
    Нам плевать как он считает.Саня лучший!
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 27.09.2021 19:28
    +8
    Усика скоро в Англию перестанут пускать))
    babovoz
    babovoz, 27.09.2021 19:37
    +6
    Golhrenshtanga, 27.09.2021 19:28
    Усика скоро в Англию перестанут пускать))
    Сто пудов...
    R1d3r
    R1d3r, 27.09.2021 19:42
    +5
    Канело? Это тот, кто проиграл Ларе и Головкину? Знаем такого. А наш Саня никому не проиграл, он лучший!
    Pop Pop
    Pop Pop, 27.09.2021 19:55
    +2
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.
    Живучая ты вошь
    Trollface
    Trollface, 27.09.2021 20:19
    +1
    Хирновое мнение.
    adidas777
    adidas777, 28.09.2021 02:14
    0
    avtoigor, 28.09.2021 00:50
    Я не верил в то что Усик сможет, но и победа не была такая уж сладкая и без особого кровоспускания, не было накаута и
    нокдауна, а значит просто обнимашки понятно что калечить никто не хотел друг друга, но бой получился какой-то постный, без накала, бить не гладить
    Ты ещё тот эксперт бокса!
    Иногда лучше молчать...
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 02:08
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 00:07
    И это мне пишет клоун, который не отличает основные пояса от второстепенных и не знает боксеров-чемпионов
    С чего такой вывод?
    Ты предвзят, это видно по твоим сообщениям, аватарке, нику. Где ты там увидел победу Чисоры, ну где?? Бой был не легким, пока Чисоре хватало сил, но победа Усика там бесспорная
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 00:07
    0
    GREEN DAY belokon, 27.09.2021 23:51
    Уважаемый, да вы профан в боксе, в полном смысле этого слова!
    И это мне пишет клоун, который не отличает основные пояса от второстепенных и не знает боксеров-чемпионов
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 27.09.2021 23:51
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.
    Уважаемый, да вы профан в боксе, в полном смысле этого слова!
    Tanok1975
    Tanok1975, 27.09.2021 20:46 (змінений)
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 20:00
    Иди на кухню
    Балабол ты опять вылез. Мало тебе и таким как ты!? Только такие как ты ещё вспоминают не самый лучший бой Саши. Об этом никто больше не вспомнит, кроме Бетербиева и тебя. Может вы как то связаны?
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 27.09.2021 19:59
    0
    проигравшая сторона всегда поднимает рейтинг того кому проиграли....типа-мы сильные...но они оказались сильнее...ничего нового..но Усик конечно молодчага
    manticora1990
    manticora1990, 27.09.2021 19:58
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.
    С куда ты вылезло?))
    Tanok1975
    Tanok1975, 27.09.2021 20:50
    -1
    Хотя....., Я так понимаю, скажу тебе и таким же большое спасибо! Вы сплотили адекватных людей против отбросов и большой гордости за нашего чемпиона-украинца.
    avtoigor
    avtoigor, 28.09.2021 00:50 (змінений)
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Я не верил в то что Усик сможет, но и победа не была такая уж сладкая и без особого кровоспускания, не было накаута и
    нокдауна, а значит просто обнимашки понятно что калечить никто не хотел друг друга, но бой получился какой-то постный, без накала, бить не гладить
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 20:00
    -6
    manticora1990, 27.09.2021 19:58
    С куда ты вылезло?))
    Иди на кухню
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    -14
    R1d3r, 27.09.2021 19:42
    Канело? Это тот, кто проиграл Ларе и Головкину? Знаем такого. А наш Саня никому не проиграл, он лучший!
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.