Промоутер Джошуа поставил Усика на второе место рейтинга лучших боксеров

Эдди Хирн считает лучшим Канело

Промоутер Джошуа поставил Усика на второе место рейтинга лучших боксеров
© boxingscene.com

Несмотря на уверенную победу Александра Усика над Энтони Джошуа, промоутер британца Эдди Хирн не считает украинца лучшим без учета весовой категории.

«Усика я ставлю на второе место в рейтинге лучших. Первый для меня Сауль Альварес. Но Усик невероятен, у него отличное резюме».

«Он побил Гассиева в России, Бриедиса - в Латвии, Беллью, Чисору и Джошуа - в Англии», - сказал Хирн.

Ранее промоутер предположил, что реванш Усик - Джошуа пройдет в Англии.

Источник — BoxingScene

(314 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    cooperchack, 27.09.2021 19:20
    +11
    Нам плевать как он считает.Саня лучший!
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 27.09.2021 19:28
    +8
    Усика скоро в Англию перестанут пускать))
    babovoz
    babovoz, 27.09.2021 19:37
    +6
    Golhrenshtanga, 27.09.2021 19:28
    Усика скоро в Англию перестанут пускать))
    Сто пудов...
    R1d3r
    R1d3r, 27.09.2021 19:42
    +5
    Канело? Это тот, кто проиграл Ларе и Головкину? Знаем такого. А наш Саня никому не проиграл, он лучший!
    Pop Pop
    Pop Pop, 27.09.2021 19:55
    +2
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.
    Живучая ты вошь
    Trollface
    Trollface, 27.09.2021 20:19
    +1
    Хирновое мнение.
    adidas777
    adidas777, 28.09.2021 02:14
    0
    avtoigor, 28.09.2021 00:50
    Я не верил в то что Усик сможет, но и победа не была такая уж сладкая и без особого кровоспускания, не было накаута и
    нокдауна, а значит просто обнимашки понятно что калечить никто не хотел друг друга, но бой получился какой-то постный, без накала, бить не гладить
    Ты ещё тот эксперт бокса!
    Иногда лучше молчать...
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 02:08
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 00:07
    И это мне пишет клоун, который не отличает основные пояса от второстепенных и не знает боксеров-чемпионов
    С чего такой вывод?
    Ты предвзят, это видно по твоим сообщениям, аватарке, нику. Где ты там увидел победу Чисоры, ну где?? Бой был не легким, пока Чисоре хватало сил, но победа Усика там бесспорная
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 00:07
    0
    GREEN DAY belokon, 27.09.2021 23:51
    Уважаемый, да вы профан в боксе, в полном смысле этого слова!
    И это мне пишет клоун, который не отличает основные пояса от второстепенных и не знает боксеров-чемпионов
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 27.09.2021 23:51
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.
    Уважаемый, да вы профан в боксе, в полном смысле этого слова!
    Tanok1975
    Tanok1975, 27.09.2021 20:46 (изменен)
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 20:00
    Иди на кухню
    Балабол ты опять вылез. Мало тебе и таким как ты!? Только такие как ты ещё вспоминают не самый лучший бой Саши. Об этом никто больше не вспомнит, кроме Бетербиева и тебя. Может вы как то связаны?
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 27.09.2021 19:59
    0
    проигравшая сторона всегда поднимает рейтинг того кому проиграли....типа-мы сильные...но они оказались сильнее...ничего нового..но Усик конечно молодчага
    manticora1990
    manticora1990, 27.09.2021 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.
    С куда ты вылезло?))
    Tanok1975
    Tanok1975, 27.09.2021 20:50
    -1
    Хотя....., Я так понимаю, скажу тебе и таким же большое спасибо! Вы сплотили адекватных людей против отбросов и большой гордости за нашего чемпиона-украинца.
    avtoigor
    avtoigor, 28.09.2021 00:50 (изменен)
    -3
    Я не верил в то что Усик сможет, но и победа не была такая уж сладкая и без особого кровоспускания, не было накаута и
    нокдауна, а значит просто обнимашки понятно что калечить никто не хотел друг друга, но бой получился какой-то постный, без накала, бить не гладить
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 20:00
    -6
    manticora1990, 27.09.2021 19:58
    С куда ты вылезло?))
    Иди на кухню
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 19:50
    -14
    R1d3r, 27.09.2021 19:42
    Канело? Это тот, кто проиграл Ларе и Головкину? Знаем такого. А наш Саня никому не проиграл, он лучший!
    Трусик проиграл Чисоре, это Дерек должен был биться с Джошуа.