Эдди ХИРН: «Маловероятно, что реванш Усик – Джошуа состоится в Украине»

Промоутер намерен организовать бой уже в феврале

Эдди ХИРН: «Маловероятно, что реванш Усик – Джошуа состоится в Украине»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский супертяжеловес Александр Усик (19–0, 13 КО) по очкам победил Энтони Джошуа из Великобритании (24–2, 22 КО) и отобрал у него пояса чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

В контракте на бой прописан реванш. Промоутер Эдди Хирн заявил, что второй поединок может состояться в феврале.

«Очень мало шансов, что это будет Украина. Это не лучшая страна для февраля. Нам нужно собраться вместе, чтобы понять, где будут наибольшие деньги. И да, это вряд ли будет Украина. Я думаю, что Британия наиболее вероятна», - сказал Хирн.

Читайте также: Усик сломал ему глазницу? Джошуа доставлен в больницу на обследование.

Источник — Sky Sports

(181 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Westwood.
    Westwood., 27.09.2021 07:59
    +12
    этот поомоутер все время перед боем болтал мол его боксёр одержит лёгкую победу и что Усик ему не уровень
    что касается 2 боя теперь Усик будет выбирать место проведения у джошуа не та ситуация что бы требовать что то
    cooperchack
    cooperchack, 27.09.2021 08:07
    +9
    Усику виднее теперь где боксировать.Маловероятно что Саня будет слушать его,бой будет там где Саня скажет теперь.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 27.09.2021 09:37
    +4
    Lucky Lucky, 27.09.2021 08:28
    По сути то Хирн прав насчет Киева в Феврале - не самое лучшее время, но и Лондон - не особо то располагает в это время года. Штаты или Эмираты - смотря какая будет ситуация с ковидными ограничениями, по-интереснее всё-таки смотрятся.
    А кто сказал что бой будет в феврале? это Хирн себе мечтает
    andrei saenko
    andrei saenko, 27.09.2021 08:40
    +3
    А Британия для февраля та страна? Деньги, деньги, деньги.
    maker
    maker, 27.09.2021 13:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В Украине денег не заработаешь. Если не Англия, то какая-то другая страна должна быть.
    scorpio16
    scorpio16, 27.09.2021 10:08
    +2
    Вячеслав Круссер, 27.09.2021 09:37
    А кто сказал что бой будет в феврале? это Хирн себе мечтает
    Я вот тоже задумался , кто сказал, что он будет в феврале, как по мне он будет либо в мае либо уже летом
    fedd1979
    fedd1979, 27.09.2021 09:07
    +2
    Westwood., 27.09.2021 07:59
    этот поомоутер все время перед боем болтал мол его боксёр одержит лёгкую победу и что Усик ему не уровень
    что касается 2 боя теперь Усик будет выбирать место проведения у джошуа не та ситуация что бы требовать что то
    Можна подумати, що Усик сам такий наївний? В Україні не буде такої каси, все
    Lucky Lucky
    Lucky Lucky, 27.09.2021 08:28
    +2
    По сути то Хирн прав насчет Киева в Феврале - не самое лучшее время, но и Лондон - не особо то располагает в это время года. Штаты или Эмираты - смотря какая будет ситуация с ковидными ограничениями, по-интереснее всё-таки смотрятся.
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2021 08:16
    +2
    cooperchack, 27.09.2021 08:07
    Усику виднее теперь где боксировать.Маловероятно что Саня будет слушать его,бой будет там где Саня скажет теперь.
    Хірн все правильно каже. Бій буде там - де можна буде заробити більше бабла. Коли перед носом Усика реально "запахне" десятками мільйонів $, у Усика одразу ж вивітряться залишки патріотизму та любові до України. Скаже та ну його нафіг той Олімпійський - чого не скажеш на емоціях....
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 27.09.2021 11:24
    +1
    Может у тебя на заднем дворе? А, фуфел ты английский?
    temamx2727
    temamx2727, 28.09.2021 06:40
    0
    scorpio16, 27.09.2021 10:08
    Я вот тоже задумался , кто сказал, что он будет в феврале, как по мне он будет либо в мае либо уже летом
    На Уэмбли будет скорей всего.
    Так а почему не в феврале? 5 месяцев достаточно с головой на подготовку. Не будут же они просто ждать май месяц что бы потеплее было))
    west-ukr5555
    west-ukr5555, 27.09.2021 08:35
    0
    Lucky Lucky, 27.09.2021 08:28
    По сути то Хирн прав насчет Киева в Феврале - не самое лучшее время, но и Лондон - не особо то располагает в это время года. Штаты или Эмираты - смотря какая будет ситуация с ковидными ограничениями, по-интереснее всё-таки смотрятся.
    В штатах они никогда не срубят столько бабла как в Британии. Ни Усик, ни Джошуа в штатах не популярны.
    Holiday
    Holiday, 27.09.2021 10:39
    -1
    andrei saenko, 27.09.2021 08:40
    А Британия для февраля та страна? Деньги, деньги, деньги.
    Там всю зиму полные стадионы на футболе. Или ты не в курсе про Гольфстрим?))
    Holiday
    Holiday, 27.09.2021 10:37
    -1
    Симферополь
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 27.09.2021 08:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    andrei saenko, 27.09.2021 08:40
    А Британия для февраля та страна? Деньги, деньги, деньги.
    На Уэмбли раздвижная крыша. Там все равно когда соревнования проводить, хоть минус 30 на улице будет
    nick07
    online
    nick07, 27.09.2021 11:04
    -2
    в принципі він правий, і справа не лише в погодніх умовах. Зрозуміло що краще квитки продадуться в Лондоні, як і права на трансляцію, або хоча б Саудівська Аравія чи ОАЕ. Ну і сумніваюся що Усику дали право обирати місце
    аоот оооит
    аоот оооит, 27.09.2021 10:50
    -2
    Holiday, 27.09.2021 10:39
    Там всю зиму полные стадионы на футболе. Или ты не в курсе про Гольфстрим?))
    та как бы и минус 5 и минус 10 для лондона в феврале не дико
    аоот оооит
    аоот оооит, 27.09.2021 10:50
    -2
    ер рияд или штаты очевидно - лаве переможэ и трусыка и негра