12 серпня Виконком УАФ не розглядатиме питання тренера збірної України

Все ще чекають відповіді від Реброва?

12 серпня Виконком УАФ не розглядатиме питання тренера збірної України
© Getty Images / Global Images Ukraine. Сергій Ребров

На порядку денному завтрашнього Виконкому УАФ не очікується розгляд питання про призначення головного тренера збірної України.
 
За інформацією джерела, до завтрашнього дня з великою часткою ймовірності Сергій Ребров ще не встигне вирішити свої контрактні питання з арабським клубом «Аль-Айн».
 
У зв'язку з цим Виконком зосередить свою увагу на іншому питанні - формуванні нового комітету збірних команд України, який до останнього часу очолював Мирон Маркевич. Досвідчений фахівець залишив свою посаду після того, як не отримав від УАФ пропозиції очолити збірну України.
 
Інше джерело раніше повідомляло, що завтра Виконком УАФ затвердить в якості тренера збірної України Олександра Петракова.

Джерело — Meta-ratings.com.ua

(28 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 11.08.2021 16:39
    +3
    Клоуны. зато всех все в стране устраивает 11 августа а играть уже в сентябре матчи
    RomarioUA
    RomarioUA, 11.08.2021 18:19
    +2
    Да неважно. Реброва не отпустят, как бы он не хотел. Из остальных выиграет на поле тот, кто тренер и возьмет ребят попроще
    буцайт
    буцайт, 11.08.2021 18:07
    +2
    Я жду ответа от Цыганыка
    potemkin78
    online
    potemkin78, 11.08.2021 16:26
    +2
    много ходовочники млин
    Frankov11
    Frankov11, 11.08.2021 18:31
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Viktor Krichevskii, 11.08.2021 17:06
    Оно Реброву не надо....Нормальный чел на токое не пойдет...
    А с каких пор сепар ребров стал нормальным человеком?А наверно с тех пор,как отмазал жену убийцу.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 11.08.2021 17:45
    +1
    euro2012_za_2012euro, 11.08.2021 17:39
    Лучший вариант Луческу , пусть совмещает, если сам захочет.
    На ЕВРО 15 из Динамо + 5 из Шахтёра.
    Со всеми работал.
    Но Суркисы не отпустят...
    если бы это было лет 10 назад, то может Луческу и согласился совмещать Шахтер и сборную.
    Но уже годы не те. Тяжело в таком возрасте. И неважно где он: в ШД или ДК.
    Slavkolvivskiy
    Slavkolvivskiy, 11.08.2021 17:27
    +1
    Пішов Шевченко..і почалось повторення минулих років. Знову буде зміна тренерів щороку.
    Face Control
    Face Control, 11.08.2021 16:42
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 11.08.2021 16:37
    +1
    Кумовья (Шевченко и Павелко) "кинули" Реброва.
    Ребров вынужден был искать новое место работы и нашел.
    Маркевич обиделся и ушел из УАФ.
    А кандидатов много: тот же Маркевич, Михайличенко, Биба, Григорчук, Заваров ....
    Любой может дополнить список или кого-то убрать.
    А в УФФ всё нормально - решаются текущие вопросы, типа ППР:
    пришли, поговорили, разошлись...
    olex.mykhailov
    olex.mykhailov, 11.08.2021 16:28
    +1
    Знову Завтракі)))
    rus
    online
    rus, 11.08.2021 19:25
    0
    С...а, назначти хоть кого-нибудь.
    Лео Леон
    Лео Леон, 11.08.2021 19:02
    0
    Петраков з молодіжною виграв чемпіонат світу! Чекаємо досягнень і з національною!!!
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 11.08.2021 18:33
    0
    Молодец Ребров. Вовремя одумался.
    буцайт
    буцайт, 11.08.2021 18:07
    0
    euro2012_za_2012euro, 11.08.2021 18:05
    Да чего там , времени ж навалом...
    Можно и не готовиться.
    Напомним, что ближайший поединок отборочного турнира ЧМ-2022 для сборной Украины, против команды Казахстана, состоится в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена» 1 сентября. А уже 4 сентября на киевском НСК «Олимпийский» Украина будет принимать Францию.
    С казахами все равно НИЧЬЯ, а с французами понятное дело серия прервётся!
    А у Реброва - 20 на выезде.)
    GeloN83
    GeloN83, 11.08.2021 17:36
    0
    Блохіна!!!... Блохіна!!!...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.08.2021 18:05
    -1
    Да чего там , времени ж навалом...
    Можно и не готовиться.
    Напомним, что ближайший поединок отборочного турнира ЧМ-2022 для сборной Украины, против команды Казахстана, состоится в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена» 1 сентября. А уже 4 сентября на киевском НСК «Олимпийский» Украина будет принимать Францию.
    С казахами все равно НИЧЬЯ, а с французами понятное дело серия прервётся!
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 11.08.2021 17:06
    -1
    Оно Реброву не надо....Нормальный чел на токое не пойдет...
    CheMP
    online
    CheMP, 11.08.2021 16:37
    -1
    шоб его Милан не подписал
    CheMP
    online
    CheMP, 11.08.2021 16:36
    -1
    вот это Пазик грюкнул так грюкнул дверью
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 11.08.2021 18:03
    -2
    Шапито ордловское. Вот что значит во главе УАФ шестеры Лрхметова.