08.08.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Зоря – Динамо – 1:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 3-го туру Української Прем'єр-ліги

Зоря – Динамо – 1:2. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/DynamoKyiv

У неділю, 8 серпня, відбудеться поєдинок третього туру Української Прем'єр-ліги, в якому зустрінуться луганська «Зоря» і київське «Динамо». Матч пройде в Запоріжжі на стадіоні «Славутич-Арена» і розпочнеться о 19:30.

Кияни впевнено стартували в новому чемпіонаті, розгромивши в Києві «Верес» з рахунком 4:0. Після цього команда Мірчі Луческу вирушила до Стамбулу, де провела товариський матч з «Фенербахче» (1:1). Луганський клуб в першому турі програв «Олександрії» (0:1), а потім впевнено розібрався з «Інгульцем» (5:1). У травні цього року суперники зустрічалися у фіналі Кубка України, і «біло-сині» вирвали перемогу в додатковий час. У минулому чемпіонаті в Києві команди зіграли внічию з рахунком 1:1, а в Запоріжжі «Динамо» обіграло «чорно-білих» - 2:0.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Зоря» - «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Джерело — Sport.ua

(31 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    p_s_l
    p_s_l, 08.08.2021 21:16
    +13
    Тор12, 08.08.2021 21:13
    фарм мусорской создали ,мусорам кипрским там не рады,им нигде не рады )так что законтаченный сопи в две дырки и молчи 🙈
    Зато вам везде рады: и во Львове, и в Харькове, а теперь в Киев приперлись. На долго ли?
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 08.08.2021 21:19
    +11
    Тор12, 08.08.2021 21:17
    ты про черноморец и ФК закарпатье (Говерла )и ЦСКА( Арсенал ) не забыл законтаченный 🙈
    Максимка777, отдыхай тупое создание
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 08.08.2021 21:20
    +10
    Тор12, 08.08.2021 21:19
    Ты в Одессу приедь тебя п🐓туха в рот законтачат сразу на вокзале за такие слова 🤮
    Всех одесситов по себе не суди. Одесситы культурные и умные люди...
    Saar
    Saar, 08.08.2021 21:14
    +10
    Динамо -чемпіон!
    Шони
    Шони, 08.08.2021 21:15
    +8
    смешные Донецкие все матчи Динамо ЧЕМПИОНА смотрят
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 08.08.2021 21:11
    +8
    Тор12, 08.08.2021 21:08
    мусор ты про черноморец )))где молодые мусора боятся с базы выйти.🤮
    Причем тут молодые мусора, к тому что Мариополь, вечная подстилка Шахтера? Не перводи стрелки
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 08.08.2021 21:04
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Голллллллл!!!!!!!
    avk2307
    avk2307, 08.08.2021 21:25
    +7
    ~ Viacheslav ~, 08.08.2021 21:20
    Всех одесситов по себе не суди. Одесситы культурные и умные люди...
    Та он одессит такой же как и киевлянин...
    p_s_l
    p_s_l, 08.08.2021 21:13
    +7
    Тор12, 08.08.2021 21:12
    мусор ты законтаченный,ты как и клуб твой шубный позор Украины)
    Долго же до тебя доходило
    Darkness1984
    Darkness1984, 08.08.2021 21:10
    +7
    p_s_l, 08.08.2021 21:09
    Убогий, ты чей бот-то?
    Бурбаса.. у него отбор походу проходят
    Сколько таких уже на сайте то
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 08.08.2021 21:04
    +7
    Yura Юрий, 08.08.2021 21:02
    динамодрочеры, научитесь выигрывать честно, самим не противно?
    Противно, это когда гол Мораеса с вне игры засчитывают в матче Шахтер Олимпик.
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 08.08.2021 20:19
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Володимир Ляшенко, 08.08.2021 19:59
    Зоря може відібрати очки у Динамо в УПЛ лише у двох випадках:
    1) коли ДК безнадійно відстає від ШД, і втрата очок динамівцями ніяк не вплине на турнірну таблицю;
    2) коли ШД безнадійно відстає від ДК, і втрата очок динамівцями ніяк не вплине на турнірну таблицю.
    В усіх інших випалках.... ну всі ж розуміють... братки Суркіси і Гєллєр... вони істинні сини Ізраїлеві, а ми гої... а гої мають знати своє місце.
    Ты не гой , ты гей .
    ———
    Чемпионат Украины 2020/21, Премьер-Лига, Первый круг
    Статистика личных встреч 04.10.2020 Динамо – Заря 1:1

    ЗапорожьеСтадион Славутич-Арена
    Чемпионат Украины 2019/20, Премьер-Лига, Первый этап, Второй круг
    Статистика личных встреч 08.12.2019 Динамо – Заря 1:2

    Чемпионат Украины 2019/20, Премьер-Лига, Первый этап, Первый круг
    Статистика личных встреч 01.09.2019 Заря – Динамо 2:2

    КиевНСК Олимпийский
    Чемпионат Украины 2018/19, Премьер-Лига, Первый этап, Первый круг
    Статистика личных встреч 16.09.2018 Заря – Динамо 1:1
    ——————-
    Вот только за последние годы когда Заря отбирала очки в первом круге когда вся борьба ещё впереди
    🔥
    Кто ещё не понял брехло Володька это украиноязынчый аналог Максима 777с, такая же балаболка
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 08.08.2021 21:16
    +6
    Тор12, 08.08.2021 21:13
    фарм мусорской создали ,мусорам кипрским там не рады,им нигде не рады )так что законтаченный сопи в две дырки и молчи 🙈
    Че правда глаза колет? За всю историю противостояния Мариопуля ( Ильичевца) и Шахты, всего 3 ничьи было и ни одной победы Мариопуля
    Burevestnik
    Burevestnik, 08.08.2021 21:15
    +6
    вчера новые 40-ка миллионники в матче с Александрией
    выглядели намного солиднее !!!
    avk2307
    avk2307, 08.08.2021 21:12
    +6
    serge_kr, 08.08.2021 21:11
    У Шахты хоть игра есть, а тут куры безголовые бегают
    Та даже эксперты и тренер Шахтера сказали вчера, что нет игры. А бот упирается
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 08.08.2021 21:12
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 08.08.2021 21:11
    У Шахты хоть игра есть, а тут куры безголовые бегают
    где ты игру увидел? убожество, "отдай пас соседу" и все
    Alex23
    Alex23, 08.08.2021 21:11
    +6
    serge_kr, 08.08.2021 21:08
    И это позорище будет играть с такой игрой в ЛЧ?
    Позорище це шахтар якій і в лігі європи обісреца
    Darkness1984
    Darkness1984, 08.08.2021 21:10
    +6
    У кротов боярышник закончился, решили поклацать по клавиатуре?
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 08.08.2021 21:06
    +6