Джерело: Маркевич не очолить збірну України

Хто тоді - Михайличенко, Ребров або іноземець?

Джерело: Маркевич не очолить збірну України
© fcrukh.com

За інформацією журналіста Ігоря Бурбаса, зустріч президента УАФ Андрія Павелка та Мирона Маркевича з приводу роботи зі збірною України завершилася без успіху.

Раніше повідомлялося, що Маркевич хоче контракт на 3 роки, тоді як йому пропонують угоду тільки до завершення відбору ЧС-2022.

Ймовірно, поки сторони не домовилися і УАФ буде розглядати інші варіанти.

У ЗМІ називалися прізвища Сергія Реброва, який працює з «Аль-Айном», а також Олексія Михайличенка. Він зараз якраз працює в УАФ.

Крім того, румунські ЗМІ вказують на можливість призначення Мірчі Луческу.

Рішення мають прийняти 9 серпня.

Джерело — Twitter

(101 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Хто, на ваш погляд, має очолити збірну України?
    • 61.39% (159)
      1. Сергій Ребров
    • 17.37% (45)
      2. Мирон Маркевич
    • 4.63% (12)
      3. Мірча Луческу
    • 3.47% (9)
      4. Олексій Михайличенко
    • 13.13% (34)
      5. Хто-небудь інший
    Результати опитування Проголосували — 259
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    hidalgo65
    hidalgo65, 06.08.2021 21:49
    +31
    Надеюсь,что насчёт Михайличенко просто шутка
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 06.08.2021 21:55
    +16
    Кого угодно, но только не Лёсика
    Pixelman
    Pixelman, 06.08.2021 21:55
    +15
    Отлично! Но если будет Миха, это будет лютейший трешак!
    Rys2575
    Rys2575, 06.08.2021 21:55
    +10
    Ротаня не забудьте, он давно уже перерос уровень молодёжки, а Михайличенко пусть идёт к нему помощником.
    Конечно шучу, не дай Бог такому случится, уж лучше из тех кандидатур, кто остался - Ребров, но у него трудности с арабским клубом
    Vitason
    Vitason, 06.08.2021 22:20
    +7
    Исправить ситуацию и выйти на ЧМ, Павлик поставил,не очень уже легко! Как-то неправильно выглядит,тогда возможно продление на год! Можете минусовать ,но Шева не очень корректно поступил вывел в четвертьфинал и на волне определенного успеха ушел, потому что понимает что вытащить отбор ЧМ будет нереально сложно и потом уходить уже без достижения поставленной задачи,ему будет не выгодно,вот он нашел подходящий момент уйти на волне более менее успешного выступления в виде выхода сборной Украины в четвертьфинал Евро,я думал у Шевченко сильнее характер и он по крайней мере доведет до конца отбор чемпионата мира,а не будет бояться за свою репутацию!!!!
    SandroKing
    SandroKing, 06.08.2021 22:11
    +6
    Какой раз уже убеждаюсь, что федерацией руководят враги Украины.
    Vytas Meskauskas
    Vytas Meskauskas, 06.08.2021 22:10
    +5
    Вот и хорошо , зачем назначать тех кто не привел команду к победе. Ребров Петряков либо Испанского тренера.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 06.08.2021 22:12
    +4
    SandroKing, 06.08.2021 22:11
    Какой раз уже убеждаюсь, что федерацией руководят враги Украины.
    враги Украины руководят Украиной, федерацией руководят жулики-самодуры
    scorpio16
    online
    scorpio16, 06.08.2021 23:29
    +2
    Vitason, 06.08.2021 22:55
    Ну это уже понятно что это был трамплин для него,но не все измеряется деньгами,жаль что для него деньги в приоритете,не всегда нужно выбирать деньги!
    Блин , какие нафиг деньги ,у человека закончился контракт и уходить тоже нужно уметь . Вон Зидан на волне успеха с Реала ушел ,потому что понимал ,что достиг максимума ,уже выше не прыгнуть,потом вернулся как Цезарь на коне второй раз. В случае Шевченко не имея больше сильных реалий кроме как выход в 1/4 ЧЕ, невыход в финал ЧМ мог бы очень сильно ударить по резюме и по сути закрыть дорогу в топовые клубы. Решение стратегическое и на перспективу , изначально всем было понятно , что после Евро Шевченко уйдет,что и должно было быть в 20м , но сместилось на 21м. Ребров если будет тренером ,то уверен условие работы в команде будет на несколько лет и неважно попадет сборная или нет на ЧМ. Даже при нынешней ситуации сборная имеет все шансы попасть на ЧМ через второе место , все от нас ещё зависит , а не от кого то как на Евро. Тут больше воду мутит УАФ , по словам которой уход гл.тренеоа это плановое решение , если бы это было так , то уже давно бы были инсайды разного рода , что идут поиски нового тренера т.д., а не когда тренер выставляет пост и оф.лмца УАФ молчат несколько часов , потом оставляют коммент под постом и через время его ж удаляют.
    Semiramida
    Semiramida, 07.08.2021 09:28
    +1
    Маркевич - не тренер, то ТАКЭ!
    Vitason
    Vitason, 06.08.2021 22:55
    +1
    OKs100, 06.08.2021 22:37
    Репутация в футболу = деньги. В его случае речь идёт о нескольких сот миллионов долларов в течении 20 лет.
    Ну это уже понятно что это был трамплин для него,но не все измеряется деньгами,жаль что для него деньги в приоритете,не всегда нужно выбирать деньги!
    OKs100
    online
    OKs100, 06.08.2021 22:37
    +1
    Vitason, 06.08.2021 22:20
    Исправить ситуацию и выйти на ЧМ, Павлик поставил,не очень уже легко! Как-то неправильно выглядит,тогда возможно продление на год! Можете минусовать ,но Шева не очень корректно поступил вывел в четвертьфинал и на волне определенного успеха ушел, потому что понимает что вытащить отбор ЧМ будет нереально сложно и потом уходить уже без достижения поставленной задачи,ему будет не выгодно,вот он нашел подходящий момент уйти на волне более менее успешного выступления в виде выхода сборной Украины в четвертьфинал Евро,я думал у Шевченко сильнее характер и он по крайней мере доведет до конца отбор чемпионата мира,а не будет бояться за свою репутацию!!!!
    Репутация в футболу = деньги. В его случае речь идёт о нескольких сот миллионов долларов в течении 20 лет.
    igorek
    igorek, 17.08.2021 20:21
    0
    Олег Молодов если бы не выбирали таких подонков как Павелко такие жополизы кау Сабо Маркевич и им подобныето и футбол бы развивался и ты бы не писал про бездарность.
    igorek
    igorek, 17.08.2021 20:12
    0
    Хитросракий чорт хочет сынка своего в зборную пропехнуть зделать своим помошничком отних обоих толку как от козла молока только обосрут все. Пардон за французкий.
    Милан Милан
    Милан Милан, 07.08.2021 13:13
    0
    Так и не понял, каким он боком к сборной Шевченка и к молодым футболистам, которых подготовил Луческу? Пять лет получал огромные деньги ни за что. Ещё и контракт какой то хотел со сборной. Да бесплатно мог идти доказывать, что сильный тренер! Тьфу! Неужели мало денег ????
    igkravetz
    igkravetz, 07.08.2021 03:05
    0
    Ну ну ви вже зробили з реброва героя великого а його ще навіть не призначили нерозумію чим він кращий за Маркевича на місці Маркевича я послав би їх тепер
    zzg77
    online
    zzg77, 06.08.2021 22:13
    0
    Зачем пенсионеру стрессы??? Та то такэ...
    dynamoimmortal
    dynamoimmortal, 06.08.2021 22:40
    -1
    И слава богу что " То таке" не возглавит сборную! Ребров идеальный вариант! Либо на период отбора на чм промежуточный пассажыр ( михайличенко, григорчук, скрипник)
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 06.08.2021 22:07
    -1
    Мирона оно неинтересно на год. Он неоднократно заявлял, что под конец карьеры - только серьезный проект. А доработать проваленный этими говнюками отбор на ЧМ стопудово мало кому будет интересным. Только за большие бабки. А где бабки, там Луческу.
    Brian
    online
    Brian, 06.08.2021 22:40
    -2
    К Реброву и Михе только Буряка, Демяна и Блохина в кандидаты не хвтает.