Повернеться в УПЛ. Хачеріді знайшов собі новий клуб

Захисник був вільним агентом з січня

Повернеться в УПЛ. Хачеріді знайшов собі новий клуб
© ФК Динамо Брест. Євген Хачеріді

Євген Хачеріді продовжить свою кар'єру в «Десні». Про це повідомляє Динамоманія.

34-річний захисник перебуває в статусі вільного агента з січня. Тоді він покинув «Динамо» Брест через борги по зарплаті.

Таким чином, Хачеріді повернеться в УПЛ через 3 роки після того, як він перейшов з «Динамо» Київ у грецький ПАОК.

Також за свою кар'єру Хачеріді виступав за «Волинь», «Олком» і «Металург-2» Запоріжжя. На рахунку захисника 3 голи в 51 матчі за збірну України.

Джерело — Динамоманія

(75 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    leccinum
    online
    leccinum, 05.08.2021 12:36
    -2
    Daren44, 05.08.2021 11:57
    Ну зря вы так, Хач - хороший футболист, цепкий, опытный! Десну точно усилит. Другое дело характер у него так себе, но то таке... Может с возрастом мудрее стал
    34 года. 8 месяцев не играл и нормально не тренеровался
    Daren44
    online
    Daren44, 05.08.2021 11:57
    0
    Ну зря вы так, Хач - хороший футболист, цепкий, опытный! Десну точно усилит. Другое дело характер у него так себе, но то таке... Может с возрастом мудрее стал
    leccinum
    online
    leccinum, 05.08.2021 10:26
    -2
    Shchebet, 04.08.2021 23:17
    А как он замечательно быковать умеет....
    а какие голы красивые забивает!... в свои ворота
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 05.08.2021 09:26
    0
    Велком ту хаус, чунга-чанга Это шутка, так его называли в Мелитополе, когда был молодым. А вообще в Десне не затеряется.
    leccinum
    online
    leccinum, 04.08.2021 23:40
    -2
    Igor-fanDK, 04.08.2021 23:10
    При чем здесь Костышин с Колоса?????! к Десне????
    блин,... попутал
    впрочем, Рябоконь со звиздой намучается
    Shchebet
    Shchebet, 04.08.2021 23:17
    -4
    А как он замечательно быковать умеет....
    Igor-fanDK
    online
    Igor-fanDK, 04.08.2021 23:16
    +6
    Хороший опытный футболист, отличная новость, в Десне он лишним точно не будет
    Igor-fanDK
    online
    Igor-fanDK, 04.08.2021 23:10
    +7
    leccinum, 04.08.2021 22:23
    Костышину мало истории с Тунцом? Надо ещё этой истеричкой повозиться пару месяцев, тобы затем разругться?
    При чем здесь Костышин с Колоса?????! к Десне????
    Voxa Hvedyk
    online
    Voxa Hvedyk, 04.08.2021 22:23
    -7

    Зачем Десне этот "геморрой" это большой вопрос?...
    leccinum
    online
    leccinum, 04.08.2021 22:23
    -7
    Костышину мало истории с Тунцом? Надо ещё этой истеричкой повозиться пару месяцев, тобы затем разругться?
    Vytas Meskauskas
    Vytas Meskauskas, 04.08.2021 21:59
    -1
    Зачем УПЛ собирает этот шлак тем самым понижает свой уровень.
    leccinum
    online
    leccinum, 04.08.2021 21:08
    -4
    какая нах Десна? в Минай!
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 04.08.2021 20:28
    -5
    Вячеслав Круссер, 04.08.2021 19:58
    Помню обалденый гол с углового Хачериди в свои ворта в Одессе! Ребров был в экстазе!
    он тогда не знал за кого играет...даже начал радываться...хотел исполнить как рональдо после гола...но вовремя увидел глаза реброва
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 04.08.2021 20:26
    -3
    это центр защитник....там особо бегать не надо....потянет на опыте
    Вячеслав Круссер
    online
    Вячеслав Круссер, 04.08.2021 19:58
    -10
    Помню обалденый гол с углового Хачериди в свои ворта в Одессе! Ребров был в экстазе!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 04.08.2021 19:20
    0
    RomanEnakievo, 04.08.2021 18:57
    Так же, как Шахтер поступил с Срной? Сначала накачали допингом, а потом разорвали контракт.
    Хачериди, Милевского надо было продавать куда-то, как и многих других. Цитаишвили, Супрягу, Булецу надо было продавать в Европу и брать 30% от перепродажи в будущем. А то как обычно, ни себе, ни людям.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 04.08.2021 19:18
    0
    RomanEnakievo, 04.08.2021 18:57
    Так же, как Шахтер поступил с Срной? Сначала накачали допингом, а потом разорвали контракт.
    Я вообще за адекватность и здравый смысл во всем. И мне как-то фиолетово - ДК или ШД, или любой другой украинский клуб.
    -
    Например, знаю что отношение к рядовым сотрудникам в ШД и каналах Футбол значительно лучше именно у донецких.
    -
    Например, знаю что академия в ДК работает в разы лучше. И ДК делает ставку на своих воспитанников в разы больше. Тут мне больше импонирует ДК и такие вещи поддерживать нужно.
    -
    А если с кем-то поступили по-гнилому, как например с Виктором Леоненко в конце 1990-х, то надо об этом говорить. Лучшего игрока середины 1990-х в Украине просто выбросили на мусорку доигрывать в Динамо-2, ЦСКА, а потом и в Ужгород. Хотя могли продать Отто Рехаглю в Кайзерслаутен.
    rasta13
    rasta13, 04.08.2021 19:08
    -8
    Zp0rtUA., 04.08.2021 18:58
    деревянный,его место в ДК
    А защитнику быть деревянным самое то.
    Zp0rtUA.
    Zp0rtUA., 04.08.2021 19:05
    -2
    RomanEnakievo, 04.08.2021 19:02
    У кого у кого, а у киевлян нет проблем в центре защиты.
    Ты с Енакиево ?скоро твой сосед с Горловки Ребров возглавит сборную Украины.
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 04.08.2021 19:02
    +7
    rus, 04.08.2021 18:59
    Я думал Динамо заберёт. Бесплатно же.
    У кого у кого, а у киевлян нет проблем в центре защиты.