Источник: Хачериди покинул Динамо Брест

Контракт украинского защитника досрочно расторгнут

Источник: Хачериди покинул Динамо Брест
© ФК Динамо Брест. Евгений Хачериди

Украинский защитник Евгений Хачериди покинул «Динамо» Брест. Об этом сообщает Meta-ratings.

Контракт Хачериди с белорусским клубом был рассчитан до конца 2021 года. Соглашение было расторгнуто досрочно.

У 33-летнего защитника есть варианты продолжения карьеры в Беларуси, но он хочет продолжить карьеру в другой стране. Ранее сообщалось о том, что Хачериди может вернуться в Украину.

В прошлом сезоне на счету Хачериди 20 матчей за «Динамо» Брест во всех турнирах.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(124 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    JekFunny
    JekFunny, 30.01.2021 14:01
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:40
    Мне уже начинает казаться, что Максимка - это инвалид, который их берлоги своей вообще не выходит. Из-за этого сутками и сидит тут, обиженный жизнью беженец из ордло
    Ну а какой нормальный человек будет по 50 -60 аккаунтов клепать в день
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:18
    Я очень люблю печеньет с Хачериди возле самовара!
    Максимка, после того, что с тобой делали чеченцы в ордло, от тебя многого можно ожидать.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 30.01.2021 12:55
    +4
    Crassus1, 30.01.2021 12:50
    Аталанта
    Там уже застолбил место топарь с Шахтера. Аталанта и так сильно потратилась
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 30.01.2021 13:37
    Он разве что на сосанках покататься может
    Мне уже начинает казаться, что Максимка - это инвалид, который их берлоги своей вообще не выходит. Из-за этого сутками и сидит тут, обиженный жизнью беженец из ордло
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:18
    Я очень люблю печеньет с Хачериди возле самовара!
    Максимка, зачем ты пишешь под чужими аккаунтами? Тебе это доставляет удовольствие? Ты возбуждаешься от этого?
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:14
    Донбасосы,хватит делать клоны,я что такой классный как Коваленко )
    Максимка, зачем ты пишешь сам себе? Кукуха уже совсем поехала?)
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:14
    Донбасосы,хватит делать клоны,я что такой классный как Коваленко )
    Беженец, ты бы хоть аватарку поменял) тупорылый лугандонец
    Crassus1
    Crassus1, 30.01.2021 12:50
    +3
    Аталанта
    Trasher311987
    Trasher311987, 30.01.2021 12:41
    +3
    Минай
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:44
    Привет мой сладкий сахарок!Ты сегодня ко мне или я к тебе ?
    У инвалида ордловского, по кличке Максимка, уже агония начинается. Почему под своим аккаунтом не пишешь? Или забанили опять?
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:36
    Я тут причём ,это донбасосы,ты тоже не чеченце прыгало?
    Ох Максимка. Ты такой дятел. Ты бы хоть писал тогда, когда меня на сайте нет
    JekFunny
    JekFunny, 30.01.2021 13:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:07
    Максимка, ты палишься дико. Хватит дома сидеть, беженец. Смотри какая погода. Пойди на санках покатайся
    Он разве что на сосанках покататься может
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 12:53
    В наше Динамо,он классный очень хочу обняться как раньше с Хачериди)
    Донбасосы,хватит делать клоны,я что такой классный как Коваленко )
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 12:53
    В наше Динамо,он классный очень хочу обняться как раньше с Хачериди)
    Максимка, ты палишься дико. Хватит дома сидеть, беженец. Смотри какая погода. Пойди на санках покатайся
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:54
    Ржавые донбасосы ,будете меня клонировать,я вас уничтожу на сайте
    беженец, ты делаешь мой день. Давно так не смеялся
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:48
    Зачем клоны создал донбасос ?Ты хочешь быть крутым как и я здесь?!
    Максимка, когда человек общается сам с собой в интернете - это болезнь
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 13:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 30.01.2021 13:21
    охренеть 2 дебила-это сила....
    Я тут причём ,это донбасосы,ты тоже не чеченце прыгало?
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 14:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 14:15
    Жги Макс777. Ты лучший сегодня
    Жги Макс 777,а я банан свой потеребунькаю
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 14:08
    Хочешь мой банан?)
    Жги Макс777. Ты лучший сегодня
    Zport.
    Zport., 30.01.2021 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 30.01.2021 13:48
    Зачем клоны создал донбасос ?Ты хочешь быть крутым как и я здесь?!
    Хочешь мой банан?)