Олександр ХАЦКЕВИЧ: «Варіант з Росією Шевченко навіть не розглядатиме»

Екс-тренер «Динамо» Київ - про майбутнє Андрія Шевченка

Олександр ХАЦКЕВИЧ: «Варіант з Росією Шевченко навіть не розглядатиме»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрій Шевченко

Колишній наставник «Динамо» Київ Олександр Хацкевич в інтерв'ю російським ЗМІ прокоментував рішення Андрія Шевченка піти з посади головного тренера збірної України:

«Непродовження контракту Шевченка зі збірною України мене здивувало - зараз продовжиться відбір на чемпіонат світу, а команда без тренера. Але, знаючи Андрія, скажу, що рішення покинути національну команду було зваженим і обдуманим. Напевно, він для себе вирішив, що збірна України під його керівництвом домоглася того, чого він хотів, і він вже зміг реалізувати свою філософію. Його рішення потрібно тільки зрозуміти і побажати йому подальших успіхів.

Так як він заявляв, що хоче працювати в клубному футболі, то думаю, він піде далі в цьому напрямку. Чи можливо побачити Андрія в клубі РПЛ? Я впевнений, що він навіть не буде розглядати такий варіант у зв'язку зі сформованими відносинами між Росією і Україною. Думаю, Андрій очолить якийсь європейський клуб».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport24.ru

(26 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Geniyfootball1985
    online
    Geniyfootball1985, 02.08.2021 00:51
    0
    Забыл наверное сколько Динамо для тебя сделало на протяжении 20 лет??? физрук хренов
    Geniyfootball1985
    online
    Geniyfootball1985, 02.08.2021 00:50
    0
    Конечно не пойдет,не то что ты,кормилец бульбаш
    Astra
    Astra, 01.08.2021 21:04
    0
    Он же это понимает а ставить крест на своей тренерской карьере он не хочет и правильно .
    Да и вопрос как его примут очень щипитильный
    Astra
    Astra, 01.08.2021 21:02
    -1
    Ёкарный Бабай, 01.08.2021 20:59
    Какие бабки? Он 700 тысяч получал, а ваш шашлычник 3,5 миллиона. Шевченко с радостью с руками и ногами забрал бы хоть сейчас любой российский клуб, только он туда конечно не пойдет, потому что изгоем быть наверное не входит в его планы.
    Изгоем это понятно, но главное он на ЧМ с вероятностью 90% не попадет с этими ребятами по игре в мяч.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 01.08.2021 21:01
    +2
    Человек знает английский и итальянский, в друзьях лучшие футболисты Европы, зачем ему ехать в Россию. Туда только от безысходности и полного отсутствия спроса. Как Ракицкий.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 01.08.2021 20:59
    +1
    Astra, 01.08.2021 20:52
    Вот мне только интересно кто бы его мог позвать ну чисто теоретически? По бабкам его потянет только Москва и бомжи, бомжи сразу нет у них к ЛЧ ставка на Семака если не потянет тогда выкинут, далее мясо болелы не примут, мусора нет вряд ли они средний уровень берут тренеров хватило им уже, проводницы эти конечно могут околенце выкинуть да только с баблишком не очень вон распродажа только недавно была ведомость освободить, кони ага этот еврей Гинер скорее сам тренировать начнет чем такие бабки платить.
    Вариант со сборной сразу нет Шева человек может и любит бабки но лезть в кучу говна он не станет.
    Поэтому новость как в воду перднуть.
    Какие бабки? Он 700 тысяч получал, а ваш шашлычник 3,5 миллиона. Шевченко с радостью с руками и ногами забрал бы хоть сейчас любой российский клуб, только он туда конечно не пойдет, потому что изгоем быть наверное не входит в его планы.
    Astra
    Astra, 01.08.2021 20:52
    0
    Вот мне только интересно кто бы его мог позвать ну чисто теоретически? По бабкам его потянет только Москва и бомжи, бомжи сразу нет у них к ЛЧ ставка на Семака если не потянет тогда выкинут, далее мясо болелы не примут, мусора нет вряд ли они средний уровень берут тренеров хватило им уже, проводницы эти конечно могут околенце выкинуть да только с баблишком не очень вон распродажа только недавно была ведомость освободить, кони ага этот еврей Гинер скорее сам тренировать начнет чем такие бабки платить.
    Вариант со сборной сразу нет Шева человек может и любит бабки но лезть в кучу говна он не станет.
    Поэтому новость как в воду перднуть.
    Rzechpospolita
    Rzechpospolita, 01.08.2021 20:46
    0
    Уснул случайно днём сегодня и приснился сон, что Хацкевича назначили главным тренером СБУ! Тьфу - тьфу - тьфу
    2966