ОФІЦІЙНО. Роман Зозуля знайшов собі новий клуб

Український форвард продовжить кар'єру в Іспанії

ОФІЦІЙНО. Роман Зозуля знайшов собі новий клуб
© ФК Фуенлабрада

Клуб іспанської Сегунди «Фуенлабрада» офіційно оголосив про підписання контракту з українським форвардом Романом Зозулею. Угода розрахована на два роки з опцією продовження ще на рік.

Попередні чотири роки Зозуля провів в іншому іспанському клубі, «Альбасете». У минулому сезоні на його рахунку 2 голи і 1 асист в 37 матчах.

Раніше Зозуля вів переговори з «Алькорконом» і португальським «Ешторілом», однак до підписання контракту справа не дійшла - фанати обох клубів виступили проти переходу 31-річного українського форварда через його політичні погляди.

«Фуенлабрада» в минулому сезоні посіла 11-те місце в Сегунді.

Джерело

(130 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Дмитрий Финогенов
    Дмитрий Финогенов, 01.08.2021 22:20
    +1
    Face Control, 31.07.2021 22:55
    зозулия это футболист?
    А ты ху@ло????
    Дмитрий Финогенов
    Дмитрий Финогенов, 01.08.2021 22:17
    +1
    Ромчик, вернись в Днепр и не морочь то, что не морочится)
    maxaonin8
    maxaonin8, 01.08.2021 13:55
    -3
    Фуенлабрада... Ну что ж, клуб великий по каким-то квартальным меркам. Наверное, пришло время еще один орден от Зеленского подготовить.
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 01.08.2021 04:51
    +5
    Зозуле успехов. Дорога его ясна. Поиграет еще на опыте, получая удовольствие и зарплату. В Украине, с такими качествами, его примут с распростертыми руками. Редкая, зафиксированная многочисленными высерами каZапских гопников, политическая позиция у этого человека и футболиста. Немногие патриоты имеют такой сплав - известности/узнаваемости и признания его патриотической приверженности. Человек, просто, ложил на всех кто против Украины. И это здорово смотрится на фоне мирового футбола (даже Сегунда в Испании это много чего значит для спортивных СМИ)
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 01.08.2021 04:38
    0
    Игрок быстрый , любой клуб за счастье будет иметь такого игрока. Думаю 90% С Российского или УПЛ не попали бы в испанский клуб.
    Bolshoi
    Bolshoi, 01.08.2021 04:08
    +2
    My Bro, 31.07.2021 23:12
    Печально что украина превратилось в нацистское государство. Герои стали нацисты
    Лучше печалься что ты гомосек, а с политикой без тебя разберемся
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 01.08.2021 03:22
    +5
    У лаптеногих любой кто не сидит на бутылке - нацист.
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 01.08.2021 03:21
    -1
    Ну, как говорится, зиг!
    Brian
    online
    Brian, 01.08.2021 00:42
    -8
    Доигрывает....Ещё год-два потыняеться по задворкам Европы и домой в какой-нибудь Минай на покой.
    BekXanov
    BekXanov, 01.08.2021 00:23
    +8
    Face Control, 31.07.2021 22:55
    зозулия это футболист?
    Пшёл нах пёс спердячий.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 01.08.2021 00:05
    +5
    easterly, 31.07.2021 23:31
    Убогое! Что ты здесь забыло? Мы как-то сами разберёмся со своими проблемами. Иди за лапти переживай, любимчики всемирные - на олимпиаде как ваши лишнехромосомные выступают, под какой тряпкой?
    Це середньостатистичний пацак: саме зашифрувалося під чужим прапором, нік - англійською, двох слів зв'язати не може, а від "вєлічія" аж розпирає.
    uge-madrid
    uge-madrid, 01.08.2021 00:00
    +6
    Villaverde alto з тобою! Удачі тобі в новому клубі!
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 23:54
    +7
    My Bro, 31.07.2021 23:12
    Печально что украина превратилось в нацистское государство. Герои стали нацисты
    Да, да, 15 казачьему корпусу СС памятники ставят. Ой, или это не в Киеве, а в Мацкве. А как же так?
    easterly
    online
    easterly, 31.07.2021 23:31
    +10
    My Bro, 31.07.2021 23:10
    Странно почему вас все ненавидят ведь вы убеждаете что весьмирсвами? Испанские студенты выгнали из аудитории Мадридского университета Комплутенсе группу украинских неонацистов, которые попытались сорвать лекцию, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине. Видеоролик с кадрами этого столкновения появился в сети в четверг.
    житель польского города Познань напал на группу украинцев, которые разговаривали на родном языке. Одного из них агрессор избил ногами по голове. В результате пострадавший был госпитализирован, полиция задержала хулигана.
    Напомним, в прошлом году в польском Кракове охранник супермаркета избил гражданина Украины, которого безосновательно заподозрили в краже товара.
    Также мы писали о том, как в Польше задержанный полицией украинец погиб после применения электрошокера
    Убогое! Что ты здесь забыло? Мы как-то сами разберёмся со своими проблемами. Иди за лапти переживай, любимчики всемирные - на олимпиаде как ваши лишнехромосомные выступают, под какой тряпкой?
    Олег Молодов
    online
    Олег Молодов, 31.07.2021 23:13
    +15
    My Bro, 31.07.2021 23:12
    Печально что украина превратилось в нацистское государство. Герои стали нацисты
    О чем ты пишешь, придурок?
    My Bro
    My Bro, 31.07.2021 23:12
    -21
    0933333333, 31.07.2021 21:52
    Ромчик, красавчик! Мы с тобой!!!
    Печально что украина превратилось в нацистское государство. Герои стали нацисты
    My Bro
    My Bro, 31.07.2021 23:11
    -19
    игробизнес, 31.07.2021 21:23
    У нас все, кто работает официально, помогает армии с помощью военного сбора, который составляет 1,5% от начисленной заработной платы.
    И терпилы терпят что забирают деньги на гражданскую войну и на спонсорство неонацистов Азова и прочих
    My Bro
    My Bro, 31.07.2021 23:10
    -18
    Standard, 31.07.2021 21:21
    Забавні лапті. Вам всюди дають підзатильники, і підсрачники, замотали вас в білий туалетний папір замість прапора, заставили стояти струнко на тумбочці під час виконання калінки-малінки замість гімна, а ви все одно на Росію ні ногою, всюди вас насрано, плюнути нема де.
    Странно почему вас все ненавидят ведь вы убеждаете что весьмирсвами? Испанские студенты выгнали из аудитории Мадридского университета Комплутенсе группу украинских неонацистов, которые попытались сорвать лекцию, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине. Видеоролик с кадрами этого столкновения появился в сети в четверг.
    житель польского города Познань напал на группу украинцев, которые разговаривали на родном языке. Одного из них агрессор избил ногами по голове. В результате пострадавший был госпитализирован, полиция задержала хулигана.
    Напомним, в прошлом году в польском Кракове охранник супермаркета избил гражданина Украины, которого безосновательно заподозрили в краже товара.
    Также мы писали о том, как в Польше задержанный полицией украинец погиб после применения электрошокера
    Олег Молодов
    online
    Олег Молодов, 31.07.2021 23:08
    -8
    2 гола в 37 матчах... Тут любой из нас не хуже отыграет)
    Face Control
    Face Control, 31.07.2021 22:55
    -18