Альянс може продовжити своє існування. З'явився новий інвестор

У клубу є шанс залишитися в живих

Альянс може продовжити своє існування. З'явився новий інвестор
© ФК Альянс

Клуб Першої ліги «Альянс» з Липової Долини може продовжити свої виступи в нинішньому сезоні. Раніше президент клубу Сергій Демченко прийняв рішення закрити «Альянс» після скандального суддівства в матчі першого туру проти «Металіста» (поразка 0:2).

Однак тепер у клубу з'явився шанс на порятунок. За інформацією UA-Football, з'явився новий інвестор, який готовий взяти на себе фінансування «Альянсу».

Остаточно доля клубу має вирішитись сьогодні ввечері. Поки що офіційного листа в ПФЛ про зняття з чемпіонату «Альянс» не відправляв.

Джерело — UA-Football

(45 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    barsch.
    barsch., 30.07.2021 00:01
    0
    цирк по-украински!
    Boss
    online
    Boss, 29.07.2021 14:51
    +2
    Гепа из серого и грязного города - с совковым шлейфом - сделал город Европейского уровня.
    Видимо ты не был в Харькове.
    И кстати- о покойниках или хорошо или никак.
    Kivals_grozny
    online
    Kivals_grozny, 29.07.2021 14:07
    0
    aleks8-48, 29.07.2021 14:02
    Что касается анекдота,то это вы сказали,не я. Что касается футбола,то просмотрите ещё раз, кто был
    ближ к воротам. А как насчет ответа на мои вопросы?
    Я ответил на все Ваши вопросы?
    Batya
    Batya, 29.07.2021 14:06
    0
    У когось з'явиться фарм для обкатки молодняка... Вангую АЛЕКСИ...
    Kivals_grozny
    online
    Kivals_grozny, 29.07.2021 14:04
    +3
    aleks8-48, 29.07.2021 13:37
    Второй защитник был и спереди,и сбоку, и ближе к воротам,чем тот,которого сбили,по правилам- это не фол последней надежды. По второму случаю,отвечу вам по еврейски вопросом на вопрос. Вы ни когда не видели,как толкаются в штрафной при стандартах? Вы можете утверждать,что при каждом
    падении при столкновении дают пенальти и тем более желтую карточку? И самые главные два вопроса. Если бы то же самое судья применил в сторону вашей команды, ваша реакция была бы такая же? И последний - если бы те же нарушения сделали игроки Динамо или Шахтёра, вы уверенны, что судья поступил бы так же? Одним словом - МКГ возвращается. Но учтите, после семи лет войны и тысяч погибших народ Украины стал другим и такой беспредел, который был при Януковиче может для непонятливых плохо закончиться.
    По второму случаю, отвечу на каждый Ваш вопрос - не по европейски, а именно:
    - Вы ни когда не видели, как толкаются в штрафной при стандартах? - Видел, и если при этих толканиях - в штрафной падает игрок соперника при этих обстоятельствах, то очень часто назначается пенальти. Разве нет?
    - Вы можете утверждать ,что при каждом падении при столкновении дают пенальти и тем более желтую карточку? - Ответ на этот вопрос Вам был дан выше: в процентном содержании, когла даются пенальти, а когда нет - статистических данных не имею
    - И самые главные два вопроса. Если бы то же самое судья применил в сторону вашей команды, ваша реакция была бы такая же? - Не думаю, что моя реакция была такая-же. Я-бы, как минимум вскликнул "Судья - Гадулян!". Но что поделаешь, например я не совсем согласен с назначением пенальти в ворота Металлиста: ведь в данном случае игрок не играл рукой в мяч, а мяч отрекошетил от ноги защитника - в его руку. Но правила - есть правила: мяч стал преградой, и этой преградой - стала рука. И уж точно, забей Авангард Металлисту с пенальти (а Металлист так и не смог-бы забить свой гол) - я-бы точно не кричал, что Авангард купил судью ;)
    - И последний - если бы те же нарушения сделали игроки Динамо или Шахтёра, вы уверенны, что судья поступил бы так же? - У каждого судьи - есть свой стиль судейства, к сожалению. Уверенным можно быть только в том случае, если знать, какой конкретный судья будет судить матч, и то - не на 100%.
    Вам, как болельщика Днепра (если я не ошибаюсь) со стажем - это тоже должно быть понятно и известно
    cucumber
    cucumber, 29.07.2021 14:04
    +1
    aleks8-48, 29.07.2021 14:02
    Что касается анекдота,то это вы сказали,не я. Что касается футбола,то просмотрите ещё раз, кто был
    ближ к воротам. А как насчет ответа на мои вопросы?
    На твой вопрос ответ один: Металлист - чемпион! Уже сейчас по финансам уступает только Шахтеру.
    cucumber
    cucumber, 29.07.2021 14:03
    +4
    Будет прикол, если Альянс выпрашивал у Ярика денег таким образом. И сейчас Альянс станет фармом для обкатки молодняка Металлиста. Это сейчас стало трендом в Украине. А потом вместе и сообща опустят на землю киевских мажоров.
    aleks8-48
    aleks8-48, 29.07.2021 14:02
    -2
    Kivals_grozny, 29.07.2021 13:53
    батенька, да где-же увидели "второго соперника спереди-то"?
    дальше был только вратарь ;)
    У еврея спрашивают: "Почему Вы на вопрос всегда отвечаете вопросом"?
    Ответ - просто гениален: "А Вы как думаете"?
    Что касается анекдота,то это вы сказали,не я. Что касается футбола,то просмотрите ещё раз, кто был
    ближ к воротам. А как насчет ответа на мои вопросы?
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 29.07.2021 14:02
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Kivals_grozny, 29.07.2021 13:53
    батенька, да где-же увидели "второго соперника спереди-то"?
    дальше был только вратарь ;)
    У еврея спрашивают: "Почему Вы на вопрос всегда отвечаете вопросом"?
    Ответ - просто гениален: "А Вы как думаете"?
    Так воно очі залило хорошо хоть не троилось... Ану ка Большой футбол в колхозе увидел это у него как Новый Год...
    Kivals_grozny
    online
    Kivals_grozny, 29.07.2021 13:53
    +2
    aleks8-48, 29.07.2021 13:37
    Второй защитник был и спереди,и сбоку, и ближе к воротам,чем тот,которого сбили,по правилам- это не фол последней надежды. По второму случаю,отвечу вам по еврейски вопросом на вопрос. Вы ни когда не видели,как толкаются в штрафной при стандартах? Вы можете утверждать,что при каждом
    падении при столкновении дают пенальти и тем более желтую карточку? И самые главные два вопроса. Если бы то же самое судья применил в сторону вашей команды, ваша реакция была бы такая же? И последний - если бы те же нарушения сделали игроки Динамо или Шахтёра, вы уверенны, что судья поступил бы так же? Одним словом - МКГ возвращается. Но учтите, после семи лет войны и тысяч погибших народ Украины стал другим и такой беспредел, который был при Януковиче может для непонятливых плохо закончиться.
    батенька, да где-же увидели "второго соперника спереди-то"?
    дальше был только вратарь ;)
    У еврея спрашивают: "Почему Вы на вопрос всегда отвечаете вопросом"?
    Ответ - просто гениален: "А Вы как думаете"?
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 29.07.2021 13:51
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот ты дятел и скажи ето Гепе А Ярик с ними дружбу никогда не водил!!! За что клуб и отжали тогда!!!
    Bolshoi
    Bolshoi, 29.07.2021 13:40
    0
    zzg77, 29.07.2021 13:33
    Неужто Гельзин оклемался????
    Деньги нашли, резонанс большой пошёл. Может на Ярославского повесили, мол ты кашу заварил, тебе и расхлёбывать.
    Bolshoi
    Bolshoi, 29.07.2021 13:37
    -4
    suforza1921, 29.07.2021 12:37
    Ну це треба було так. Під шумок, мовляв нас знищують, і ми у знак протесту закриваємо проєкт. А насправді все банально - бабло закінчилось. То для чого ця свистопляска?
    Я категорично проти договорняків, куплених матчів, суддівського і кабінетного свавілля, будь-яких преференцій і лоббі для "вибраних" клубів.
    Але. Вибачте за грубість. Набридли ці села у вищих лігах. Ну грайте в себе в районах, на першість області, ну максимум у другій лізі. А то з'являються тут круті перці, мовляв, у мене команда в прем'єр-лізі, а через два-три роки: та ну нафіг, бабла на команду йде багато, закриваємо проєкт. Хай інші грають, а ми награлися.
    У вищих лігах мають грати в абсолютній більшості клуби з історією та міцною фінансовою базою. Це моя особиста думка, кому не подобається, мінусуйте на здоров'я.
    В высших лигах должны участвовать те, кто этого добивается по спортивному принципу. А жулье пусть создадут свою вор-лигу, и лошат там друг друга.
    aleks8-48
    aleks8-48, 29.07.2021 13:37
    -1
    Kivals_grozny, 29.07.2021 13:00
    по первому нарушению:
    - второй защитник был впереди или сбоку, уточните пожалуйста?
    - спел-бы этот второй защитник добежать до нападающего Металлиста и помешать ему пробить по воротам?
    по второму нарушению:
    - в штрафной площадке можно "трогать" (валить) соперника и за это - ну прямо никогда-никогда не дают пенальти?
    - а первую карточку этот "трогающий" за что получил?
    - а что мешало тренеру заменить игрока, который висел на карточке?
    и т.д.
    Просто ответьте на эти вопросы не предвзято и объективно.
    А иметь свою точку зрения - Вам никто не запрещает
    Второй защитник был и спереди,и сбоку, и ближе к воротам,чем тот,которого сбили,по правилам- это не фол последней надежды. По второму случаю,отвечу вам по еврейски вопросом на вопрос. Вы ни когда не видели,как толкаются в штрафной при стандартах? Вы можете утверждать,что при каждом
    падении при столкновении дают пенальти и тем более желтую карточку? И самые главные два вопроса. Если бы то же самое судья применил в сторону вашей команды, ваша реакция была бы такая же? И последний - если бы те же нарушения сделали игроки Динамо или Шахтёра, вы уверенны, что судья поступил бы так же? Одним словом - МКГ возвращается. Но учтите, после семи лет войны и тысяч погибших народ Украины стал другим и такой беспредел, который был при Януковиче может для непонятливых плохо закончиться.
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 29.07.2021 13:36
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Так вот в чем вой Тани Булановой Просто в быка осеменителя бабло на финансирование закончилось на один матч оставалось Но ты не плач еще одна осталась ночь у нас с тобой
    potemkin78
    online
    potemkin78, 29.07.2021 13:36
    0
    zzg77, 29.07.2021 13:33
    Неужто Гельзин оклемался????
    может быть, ведь одна из причин Олимпика был как раз свой стадион, а тут Суммы
    zzg77
    zzg77, 29.07.2021 13:33
    0
    Неужто Гельзин оклемался????
    Boss
    online
    Boss, 29.07.2021 13:29
    +2
    aleks8-48, 29.07.2021 13:12
    А кто вы если не МКГ? Кроме вашей команды "чести" так называться не удостоилась ни одна другая, а это говорит о том, что вас- хамовитых и беспринципных ни кто не любит,так же,как и вашего высокомерного хозяина,который снова собирается создать бразило-аргентинский украинский
    клуб.
    Ты человек который ничего в своей жизни не создал так и не тявкай и не осуждай и не оскорбляй тех кто творит и созидает.
    Аргентино-Бразильская говоришь команда? к сожалению нет.
    Ты дремучий человек с совковым мышлением.
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 29.07.2021 13:29
    -1
    Boss, 29.07.2021 13:02
    еще один орбитр вылез из Липовой долины.
    уймись уже и не позорься.
    Написали тебе уже - все дело в бабках. Нет у Альянса денег вот и снялись.
    ТОЧКА!!!!
    А хто написав?
    Kivals_grozny
    online
    Kivals_grozny, 29.07.2021 13:27
    +1
    Думаю, следующая новость будет из разряда:
    "ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!!!"