ОФІЦІЙНО. Владислав Кулач - гравець Динамо

Контракт розрахований на два роки з опцією продовження ще на один рік

ОФІЦІЙНО. Владислав Кулач - гравець Динамо
© ФК Динамо Київ. Владислав Кулач

28-річний нападник Владислав Кулач став гравцем київського «Динамо». Контракт розрахований на два роки з опцією продовження ще на один рік.
 
Повідомляється, що Кулач добре проявив себе під час передсезонної підготовки разом з командою, справивши позитивне враження на тренерський штаб киян.
 
У минулому сезоні за «Ворсклу» Кулач провів 34 матчі, в яких забив 19 м'ячів, ставши найкращим бомбардиром чемпіонату України.
 
Кулач буде заявлений за «Динамо» найближчим часом під номером 28 і зможе взяти участь вже в майбутньому матчі київської команди проти рівненського «Вереса», який відбудеться в неділю, 1 серпня.

Читайте також: Чи потрібен Динамо Владислав Кулач?

Джерело — ФК Динамо Київ

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 29.07.2021 09:12
    0
    А як же Фран Цукор і Владислав Доходяга? Позбудуться обидвох?
    Bolshoi
    Bolshoi, 29.07.2021 00:51
    +2
    Minolt, 28.07.2021 23:29
    Шкода хлопця. Може пару раз вийде на поле. Хто хоче грати у футбол в Динамо не йде. Хто більше поважає гроші...
    Той йдэ в Мариуполь
    Bolshoi
    Bolshoi, 29.07.2021 00:51
    +1
    _-AK228, 28.07.2021 22:15
    Оправдываться - удел слабых.. не делай так больше
    Эх бедолага, ну спи, Серёга.
    Minolt
    Minolt, 28.07.2021 23:29
    -4
    Шкода хлопця. Може пару раз вийде на поле. Хто хоче грати у футбол в Динамо не йде. Хто більше поважає гроші...
    lenares85
    online
    lenares85, 28.07.2021 22:46
    -2
    смотрел я игры Динамо в Европе они играют только от обороны. Значит нужен игрок метеор чтобы на контрах решать самому игру типо Шевы. А для чемпа таран нужен. Но ни тех ни других нету в составе, что то среднее берут.
    Face Control
    Face Control, 28.07.2021 22:35
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    А что касается новости, ну шо тут сказать, трепещите Еврокубки.
    Face Control
    Face Control, 28.07.2021 22:34
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    _-AK228, 28.07.2021 22:15
    Оправдываться - удел слабых.. не делай так больше
    С возвращением, легенда.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:15
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 28.07.2021 22:10
    Спасибо за попытку помочь, я не воспринимаю тебя за особь, речи которой следует воспринимать всерьез. Ты конечно умнее своего побратима, но недостаточно для высшей лиги.
    Оправдываться - удел слабых.. не делай так больше
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:10
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 22:06
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Не обижайся..
    Спасибо за попытку помочь, я не воспринимаю тебя за особь, речи которой следует воспринимать всерьез. Ты конечно умнее своего побратима, но недостаточно для высшей лиги.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:10
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 28.07.2021 22:06
    Видишь сколько коментов я тебе сделал. Это тебе от меня гуманитарка, на закусь.
    Ну не льсти себе.. ты наверняка сегодня здесь с первыми петухами.. с жекойфанни
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:08
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 28.07.2021 22:02
    Из-за того, что ты две недели назад тупанул в очередной раз, я должен перестать интересоваться футболом?
    Закусывать надо
    У тебя так называемая «скачка идей».. знаешь такое расстройство мышления!? Ещё полгода и ты превратишься в шизофреника..
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:06
    +4
    _-AK228, 28.07.2021 22:02
    Если ты обижен, противник добился успеха
    Видишь сколько коментов я тебе сделал. Это тебе от меня гуманитарка, на закусь.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:06
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 28.07.2021 22:03
    А если я смеюсь, противник хватанул по самые гланды?
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Не обижайся..
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:03
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 22:02
    Если ты обижен, противник добился успеха
    А если я смеюсь, противник хватанул по самые гланды?
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:02
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 21:56
    Угомонись, обиженка... ну назвал тебя наркоманом 2 недели назад.. ну что ж ты, бедолага, никак не успокоишься
    Из-за того, что ты две недели назад тупанул в очередной раз, я должен перестать интересоваться футболом?
    Закусывать надо
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:02
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 28.07.2021 21:58
    Сейчас план по коментам делает Акакий. Вместе бухали, но молодой оказался менее выносливым.
    Если ты обижен, противник добился успеха
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 21:58
    +2
    Сейчас план по коментам делает Акакий. Вместе бухали, но молодой оказался менее выносливым.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 21:56
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 28.07.2021 21:54
    На приличные напитки денег нет. Понял.
    Угомонись, обиженка... ну назвал тебя наркоманом 2 недели назад.. ну что ж ты, бедолага, никак не успокоишься
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 21:54
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 21:44
    Наркоман, вглядись... у него глаза победителя... олух ты
    На приличные напитки денег нет. Понял.
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 21:53
    +4
    BUCH, 28.07.2021 21:47
    смешно..., тебя разбанили...
    сравнение ... такое себе...
    а вот за себя отвечайте - сколько там вы купили и на сколько???
    Они купили хуже, но дороже, и страшно этим гордятся. Хотя некоторые, не совсем тупые, начинают что-то подозревать.