ОФИЦИАЛЬНО. Владислав Кулач – игрок Динамо

Контракт рассчитан на два года с опцией продления еще на один год

ОФИЦИАЛЬНО. Владислав Кулач – игрок Динамо
© ФК Динамо Киев. Владислав Кулач

28-летний нападающий Владислав Кулач стал игроком киевского «Динамо». Контракт рассчитан на два года с опцией продления еще на один год.

Сообщается, что Кулач хорошо проявил себя во время предсезонной подготовки вместе с командой, произведя положительное впечатление на тренерский штаб киевлян.
 
В прошлом сезоне за «Ворсклу» Кулач провел 34 матча, в которых забил 19 мячей, став лучшим бомбардиром чемпионата Украины.
 
Кулач будет заявлен за «Динамо» в ближайшее время под номером 28 и сможет принять участие уже в предстоящем матче киевской команды против ровенского «Вереса», который состоится в воскресенье, 1 августа.

Читайте также: Нужен ли Динамо Владислав Кулач?

Источник — ФК Динамо Киев

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 29.07.2021 09:12
    0
    А як же Фран Цукор і Владислав Доходяга? Позбудуться обидвох?
    Bolshoi
    Bolshoi, 29.07.2021 00:51
    +2
    Minolt, 28.07.2021 23:29
    Шкода хлопця. Може пару раз вийде на поле. Хто хоче грати у футбол в Динамо не йде. Хто більше поважає гроші...
    Той йдэ в Мариуполь
    Bolshoi
    Bolshoi, 29.07.2021 00:51
    +1
    _-AK228, 28.07.2021 22:15
    Оправдываться - удел слабых.. не делай так больше
    Эх бедолага, ну спи, Серёга.
    Minolt
    Minolt, 28.07.2021 23:29
    -4
    Шкода хлопця. Може пару раз вийде на поле. Хто хоче грати у футбол в Динамо не йде. Хто більше поважає гроші...
    lenares85
    online
    lenares85, 28.07.2021 22:46
    -2
    смотрел я игры Динамо в Европе они играют только от обороны. Значит нужен игрок метеор чтобы на контрах решать самому игру типо Шевы. А для чемпа таран нужен. Но ни тех ни других нету в составе, что то среднее берут.
    Face Control
    Face Control, 28.07.2021 22:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    А что касается новости, ну шо тут сказать, трепещите Еврокубки.
    Face Control
    Face Control, 28.07.2021 22:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 28.07.2021 22:15
    Оправдываться - удел слабых.. не делай так больше
    С возвращением, легенда.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:15
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 28.07.2021 22:10
    Спасибо за попытку помочь, я не воспринимаю тебя за особь, речи которой следует воспринимать всерьез. Ты конечно умнее своего побратима, но недостаточно для высшей лиги.
    Оправдываться - удел слабых.. не делай так больше
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:10
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 22:06
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Не обижайся..
    Спасибо за попытку помочь, я не воспринимаю тебя за особь, речи которой следует воспринимать всерьез. Ты конечно умнее своего побратима, но недостаточно для высшей лиги.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:10
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 28.07.2021 22:06
    Видишь сколько коментов я тебе сделал. Это тебе от меня гуманитарка, на закусь.
    Ну не льсти себе.. ты наверняка сегодня здесь с первыми петухами.. с жекойфанни
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:08
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 28.07.2021 22:02
    Из-за того, что ты две недели назад тупанул в очередной раз, я должен перестать интересоваться футболом?
    Закусывать надо
    У тебя так называемая «скачка идей».. знаешь такое расстройство мышления!? Ещё полгода и ты превратишься в шизофреника..
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:06
    +4
    _-AK228, 28.07.2021 22:02
    Если ты обижен, противник добился успеха
    Видишь сколько коментов я тебе сделал. Это тебе от меня гуманитарка, на закусь.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:06
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 28.07.2021 22:03
    А если я смеюсь, противник хватанул по самые гланды?
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Не обижайся..
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:03
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 22:02
    Если ты обижен, противник добился успеха
    А если я смеюсь, противник хватанул по самые гланды?
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 22:02
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 21:56
    Угомонись, обиженка... ну назвал тебя наркоманом 2 недели назад.. ну что ж ты, бедолага, никак не успокоишься
    Из-за того, что ты две недели назад тупанул в очередной раз, я должен перестать интересоваться футболом?
    Закусывать надо
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 22:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 28.07.2021 21:58
    Сейчас план по коментам делает Акакий. Вместе бухали, но молодой оказался менее выносливым.
    Если ты обижен, противник добился успеха
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 21:58
    +2
    Сейчас план по коментам делает Акакий. Вместе бухали, но молодой оказался менее выносливым.
    _-AK228
    _-AK228, 28.07.2021 21:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 28.07.2021 21:54
    На приличные напитки денег нет. Понял.
    Угомонись, обиженка... ну назвал тебя наркоманом 2 недели назад.. ну что ж ты, бедолага, никак не успокоишься
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 21:54
    +3
    _-AK228, 28.07.2021 21:44
    Наркоман, вглядись... у него глаза победителя... олух ты
    На приличные напитки денег нет. Понял.
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 21:53
    +4
    BUCH, 28.07.2021 21:47
    смешно..., тебя разбанили...
    сравнение ... такое себе...
    а вот за себя отвечайте - сколько там вы купили и на сколько???
    Они купили хуже, но дороже, и страшно этим гордятся. Хотя некоторые, не совсем тупые, начинают что-то подозревать.