Зеленський привітав Білодід із завоюванням медалі на Олімпійських іграх

Президент України вірить, що ця нагорода покладе початок успіхам українських олімпійців в Токіо

Зеленський привітав Білодід із завоюванням медалі на Олімпійських іграх
© Getty Images/Global Images Ukraine

Президент України Володимир Зеленський привітав дзюдоїстку Дар’ю Білодід із завоюванням медалі на Олімпійських іграх.
 
«Вітаю Дар’ю Білодід із завоюванням бронзової медалі на Олімпійських іграх в Токіо.
 
Вірю, що ця нагорода покладе гарний початок успіхам українських олімпійців на змаганнях! Пишаємося наполегливістю Дар'ї! Твоє олімпійське «золото» ще попереду!», - написав Зеленський у твіттері.
 
Відзначимо, що Дар’я завоювала для України дебютну нагороду на Іграх в Токіо.

Джерело — Twitter

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Alehandro
    online
    Alehandro, 24.07.2021 21:45
    -1
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    ну, и раз зашёл разговор) Даша была летом 2019-го награждена Орденом Княгини Ольги, который вручает Президент. Так что, можно считать, что уже знакомы)
    Alehandro
    online
    Alehandro, 24.07.2021 21:35
    -3
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    Забавно, что для примера привёл учебные заведения именно в англоязычных странах, в которых все обращаются друг другу на "Вы" ("You") ибо слово "Ты" ("Thou"), в принципе, уже давно вышло из обихода и, даже если кому-то "тыкнуть", тебя вряд ли кто-то поймёт. Так что пример вообще ни о чем. И откуда уверенность, что они не знакомы?
    Analitik_s_divana
    Analitik_s_divana, 24.07.2021 21:34
    -3
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    Про разницу в культурах слышали? Можно напялить хиджаб на женщин, ведь так в ОАЭ делают, или целоваться мужчинам в щеки при встрече как в Италии. Разве не бред?)
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 24.07.2021 21:13
    0
    Как обращаться к другому,тем более к незнакомому человеку, учит этикет и частично -родители,если они,естественно джентлмены....В странах с развитой культурой отношений между гражданами,тыкать -это нонсенс. Но наш гарант не обучался в Итоне или Гарварде....
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 24.07.2021 21:03
    -2
    Денис Торопцев, 24.07.2021 19:23
    Чого на "ти"? Чмо зелене.
    Это твой президент, холоп! Не забывай своё место.
    Alehandro
    online
    Alehandro, 24.07.2021 20:18
    0
    Денис Торопцев, 24.07.2021 19:23
    Чого на "ти"? Чмо зелене.
    Шо за совковые атавизмы? Ей 20, а ему 43. Или ты к детям тоже на "Вы" обращаешься?
    Денис Торопцев
    Денис Торопцев, 24.07.2021 19:23
    -2
    Чого на "ти"? Чмо зелене.